загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Санкт-Петербург. Жарим шашлыки 30 апреля, Санкт-Петербург, м. Беговая, 2024-04-30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я вот вот вообще не прeдставляю, как его из Москвы тащить
Да по дороге, в Питере уже мяса взять и на месте можно замариновать, на скорую руку.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да по дороге, в Питере уже мяса взять и на месте можно замариновать, на скорую руку.
В мясе не разбираюсь абсолютно, кроме куринной грудки не покупаю ничего. Да и жареное не ем, на шашлыки езжу чисто потусоваться.
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В мясе не разбираюсь абсолютно, кроме куринной грудки не покупаю ничего. Да и жареное не ем, на шашлыки езжу чисто потусоваться.
Элина, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Элина, Санкт-Петербург, 47 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В мясе не разбираюсь абсолютно, кроме куринной грудки не покупаю ничего. Да и жареное не ем, на шашлыки езжу чисто потусоваться.
Ольга, а в Братьях Караваевых есть шедевральная шоколадная салями 😋😋😋😉😜
Элина, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Элина, Санкт-Петербург, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да по дороге, в Питере уже мяса взять и на месте можно замариновать, на скорую руку.
Во фантазёр🙃🤪
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Для Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург:

Ну бутылки-то точно нет, если я приеду, то с вещами, прям с корабля на бал. Честно, надеялась, что закупаетесь централизовано и скидываетесь потом.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В мясе не разбираюсь абсолютно, кроме куринной грудки не покупаю ничего. Да и жареное не ем, на шашлыки езжу чисто потусоваться.
Ольга, не все любят мясо
Ну вроде люди рыбу хотят привезти
Картошку запечь в фольге с салом и адыгейской солью
Да неужели не угостим вас)
Я вот тоже мало очень ем мяса жареного
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Элина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ольга, а в Братьях Караваевых есть шедевральная шоколадная салями 😋😋😋😉😜
Может растаять по дороге, тепло уже lol_rt_40.png

Если что смогу помочь blush_rt_40.gif , меня не остановит ни растаявшая шоколадка, ни раздавленный торт rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 28.04.2024 12:09
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну бутылки-то точно нет, если я приеду, то с вещами, прям с корабля на бал. Честно, надеялась, что закупаетесь централизовано и скидываетесь потом.
По сути, примерно так и получится, я любитель (профессионал sarcastic_rt_50.gif ) поесть, будет всего с запасом good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Да, и со мной будет дочка 8 лет , будем рады, если кто-то приедет с ребёнком. Я приеду с подругой Натальей и дочкой на электричке, так как её укачивает в машине. Мои друзья приедут на машине, я им сказала про уголь и воду. У нас , возможно, получится приехать немного позже, так как Наталья 29го работает сутки, и до 9ти утра
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну бутылки-то точно нет, если я приеду, то с вещами, прям с корабля на бал. Честно, надеялась, что закупаетесь централизовано и скидываетесь потом.
Не переживай с голоду не дадим умереть, мясо с запасом беру, накрайняк чайки там есть ))
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 28.04.2024 16:18
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
https://yandex.ru/maps?whatshere%5Bpoint%5D=29.9387733113....09602&ll=29.9387733113829%2C60.14523286204076&z=14.409602 2-я Боровая улица, 15Б Так там собираемся? Не на пляже?
Там адрес парковки, далее вниз по дорожке до моста, после моста налево до упора , я буду там рано , точку скину , ну как рано , пока то я в Москве. Вообщем найдемся, но остановка в любом случае магнит
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
на крайняк, чайки там есть ))
Да, и чаек там много и разных sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вопрос такой:
можно ли там снять жилье рядом с местом шашлыков? Какой там населенняй пункт рядом?
(поставить палатку на пляже не предлагать )))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вопрос такой: можно ли там снять жилье рядом с местом шашлыков? Какой там населенняй пункт рядом? (поставить палатку на пляже не предлагать )))
Это по сути Питер, метро Беговая ближайшая , Сестрорецк город еще рядом , извини что к себе не предлагаю , я по сути на стройке живу , сапожник без сапог , 7 лет ремонт не могу доделать , в разъездах всё время, мне плитку даже клали знакомые плиточники , и штукатурили узбеки , а обои будет клеить знакомая маляр , и ламинат знакомый , хотя я сам всё это делаю другим людям lol_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Москвичи, кто еще едет?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да, и чаек там много и разных
Это памятник съеденным чайкам что ли? hmm_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 

Похолодает, одеваемся потеплее
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это памятник съеденным чайкам что ли?
Должна быть памятная табличка, подойдём и почитаем sarcastic_rt_50.gif
Огласим всех поимённо, так сказать sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да, и чаек там много и разных
Это предупреждение, что чайки съедят ваше мясо, будьте бдительны! Плавали, знаем...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр