загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поездка в Тайланд/Шри-Ланку/Бали/Индию или Мексику осенью/зимой. Место и точные даты для обсуждения, Россия, Москва, 2024-11-20
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Дата: 20.11.2024 (среда)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Пока не определено
Время начала: Пока не выбрана
Статус: назначена и состоится

Немного скорректировала хотелки) Но, основное се в силе. Присоединяйтесь!
Мальчики и девочки, хочу осенью-зимой на теплый океан, поплавать, поездить по экскурсиям/на арендованной машине. Обсуждаются озвученные направления и даты. Жилье/отель в том месте, откуда легко можно выйти утром/вечером/днем прогуляться и перекусить.
Ищу компанию) Пол не важен, возраст, наверное, в интервале 40-65, т.к. мне почти 50, нужно хотя бы приблизительно быть на одной волне)
Что, наверное, важно - не переношу постоянно включенный на мороз кондиционер, предпочитаю охладить и спокойно обитать или включить на условные + 23, но в целом предпочитаю спать с открытым балконом) Люблю почитать перед сном или что-то посмотреть вместе или через наушники, не люблю все время валяться тюленем на пляже - предпочитаю сочетание - поплавать, погулять, в какой-то день/часть дня куда-то съездить. Ни разу не пробовала дайвинг - хотелось бы. Вечером/за обедом с удовольствием могу выпить что-то алкогольное (немного, не напиваюсь)).
Если у вас тоже есть желание куда-то съездить, но нет компании - пишите! Давайте обсуждать!)
Обратите внимание, ранее была указана дата 2024-06-29, сейчас она изменена!

На встречу точно идут: Анна, alexey, Антон Носков, Инна

На встречу возможно идут: Ольга, Наталья, Павел, Helen, Александр, Евгений, Ольга, Маруся, Ольга, Людмила, Ирина, Юрий
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктор тут недавно собирал народ на Таити. Присоединяйтесь.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Пока думала в сторону Тая/Бали/Шри-Ланки/Египта/Туниса/Турции/Мальдив и т.п.
Эти страны лучше с осени по весну посещать, чтобы продлить наше лето.
На Мальдивах больше 3-5 дней делать нечего, если у вас не медовый месяц, конечно! wink_rt_40.png
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дата: 29.06.2024 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Пока не определено Время начала: Пока не выбрана Статус: назначена и состоится Всем привет! Мальчики и девочки, хочу летом съездить на какое-то теплое море/океан, обсуждаются любые направления и даты. Главное - куда-то, где теплое, чистое море/океан, есть возможность поездить по экскурсиям и жилье/отель в том месте, откуда легко можно выйти утром/вечером/днем прогуляться и перекусить. Ищу компанию) Пол не важен, возраст
Жарковато там в это время
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дата: 29.06.2024 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Пока не определено Время начала: Пока не выбрана Статус: назначена и состоится Всем привет! Мальчики и девочки, хочу летом съездить на какое-то теплое море/океан, обсуждаются любые направления и даты. Главное - куда-то, где теплое, чистое море/океан, есть возможность поездить по экскурсиям и жилье/отель в том месте, откуда легко можно выйти утром/вечером/днем прогуляться и перекусить. Ищу компанию) Пол не важен, возраст
Жаль, что без меня. У меня отпуск в сентябре cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жарковато там в это время
Тунис, Турция, Шри-Ланка отличное время!)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дата: 29.06.2024 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Пока не определено Время начала: Пока не выбрана Статус: назначена и состоится Всем привет! Мальчики и девочки, хочу летом съездить на какое-то теплое море/океан, обсуждаются любые направления и даты. Главное - куда-то, где теплое, чистое море/океан, есть возможность поездить по экскурсиям и жилье/отель в том месте, откуда легко можно выйти утром/вечером/днем прогуляться и перекусить. Ищу компанию) Пол не важен, возраст
В жарких краях обычно кондиционер включаю на 20-21 градуса, иначе дышать даже трудно, так как чувствуешь себя как в парилке, где в комнату проникает горячий воздух, вытесняющий кислород.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тунис, Турция, Шри-Ланка отличное время!)
В Тунисе и Турции июль август только ночью можно выползать)) шри-ланка м.б., не знаю.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Тунисе и Турции июль август только ночью можно выползать)) шри-ланка м.б., не знаю.
В тунисе в августе была, море это чудо, белый песочек.
Я ходила в море гимнастику делать и не сращу поняла, что море прозрачное настолько, что за версту видать, а я уходила по грудь в море и лифчик снимала и думала, что эти арабы за мной трусцой в море бегут. Во дела😂
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В тунисе в августе была, море это чудо, белый песочек. Я ходила в море гимнастику делать и не сращу поняла, что море прозрачное настолько, что за версту видать, а я уходила по грудь в море и лифчик снимала и думала, что эти арабы за мной трусцой в море бегут. Во дела😂
Арабы они такие, да))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
ездившие в Египет в феврале в пустыню к обьектам, сказали уже там тошно, что надо в январе на экскурсии выбираться. Что летом там тогда, боюсь думать. Но зимой купаться совсем не тепло, я купалась в гидрике и всё равно холодно.
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
ездившие в Египет в феврале в пустыню к обьектам, сказали уже там тошно, что надо в январе на экскурсии выбираться. Что летом там тогда, боюсь думать. Но зимой купаться совсем не тепло, я купалась в гидрике и всё равно холодно.
В Египте в марте были - пекло! Никуда не ездили... Знакомая вообще в августе была, чуть не сдохла... В Турции была в начале июня, нормально. В Тунис хотела, но почитала отзывы про арабов, про нехватку посуды, про очереди в столовой и как то перехотела... В Турции покомфортнее и цивилизованнее. Но в Тунисе прям море хвалили и белый песок... Хочу куда нибудь съездить, но сильно всё подорожало... На Кипре было самое чистое и прозрачное море, бирюзовое...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Омск (автор поста) 30.03.2024 06:39
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эти страны лучше с осени по весну посещать, чтобы продлить наше лето. На Мальдивах больше 3-5 дней делать нечего, если у вас не медовый месяц, конечно!
В прошлом году Мальдивы на 6 дней очень зашли, я на самом деле, даже пожалела, что не взяли хотя бы 10. Так что на вкус и цвет)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
сентябрь....
Да можно и сентябрь, и даже октябрь. Не принципиально. Просто по привычке - лето время отпусков!)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Жаль, что без меня. У меня отпуск в сентябре
Ну так я могу отпуск передвинуть) Вы куда хотели бы?)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Я в Турции не были ни разу, в Египте была 1 раз в октябре, в Тунисе один раз не помню - июнь-август. Мне было нормально, но я в целом жароустойчивая, по Италии, да и по Греции гуляла в самое пекло и мне было нормально)) И не вдоль моря, а уходила вглубь городков - интересно было как местные живут.
На Шри-Ланке, в Тае, на Бали не была ни разу, поэтому, сказать честно, предпочла бы, наверное, туда.
Отпуск могу двигать на раньше-позже, логичнее, наверное, на позже с тем, чтобы как здесь кто-то мудро написал - продлить себе лето. Поэтому, пишите свои пожелания и предпочтения, если не против отправиться вместе - будем думать)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да можно и сентябрь, и даже октябрь. Не принципиально. Просто по привычке - лето время отпусков!)
у меня уже все на сентябрь планируется...
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну так я могу отпуск передвинуть) Вы куда хотели бы?)
Анна с хорошей компанией, ХОТЬ КУДА hi_rt_44.png
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В тунисе в августе была, море это чудо, белый песочек. Я ходила в море гимнастику делать и не сращу поняла, что море прозрачное настолько, что за версту видать, а я уходила по грудь в море и лифчик снимала и думала, что эти арабы за мной трусцой в море бегут. Во дела😂
biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В прошлом году Мальдивы на 6 дней очень зашли, я на самом деле, даже пожалела, что не взяли хотя бы 10. Так что на вкус и цвет)
Хм, странно, что Вам там понравилось, при том, что пишете про различные и разнообразные экскурсии.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр