загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поездка на автомобиле Балашиха-Сергиев-Пасад - Ростов - Ярославль - Рыбинск - Углич - Тверь, Россия, Железнодорожный, 2024-05-08
Олег, Россия, Люберцы, 46 лет
Олег, Люберцы, 46 лет.
 
Дата: 08.05.2024 (среда)
Город: Россия, Железнодорожный
Место проведения: пл. Железнодорожная или по договоренности
Время начала: 10-12 утра
Статус: прошла

Я хочу поехать 8 мая машиной Балашиха-Сергиев-Пасад - Переяславь-Залеский - Ростов - Ярославль (беру обзорную экскурсию) - Рыбинск - Углич - Тверь - Ржев (возможно) - Люберцы
С 8 мая (10-12часов утра) и возвращаемся вечером 12го
Программу буду определять завтра-послезавтра

На встречу точно идут: Олег

На встречу возможно идут: Ирина, Наташа
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Супер! Интересный маршрут)
Уверена, в один прекрасныймомент мы обязательно совпадем с вами по датам!
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2024 15:01
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Олег, Россия, Люберцы писал:
Дата: 08.05.2024 (среда) Город: Россия, Железнодорожный Место проведения: пл. Железнодорожная или по договоренности Время начала: 10-12 утра Статус: назначена и состоится Я хочу поехать 8 мая машиной Балашиха-Сергиев-Пасад - Переяславь-Залеский - Ростов - Ярославль (беру обзорную экскурсию) - Рыбинск - Углич - Тверь - Ржев (возможно) - Люберцы С 8 мая (10-12часов утра) и возвращаемся вечером 12го Программу буду определять завтра-послезавтра На встречу точно идут: Олег Указать, что
8-е мая много у кого рабочий день же
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Олег, Россия, Люберцы писал:
Дата: 08.05.2024 (среда) Город: Россия, Железнодорожный Место проведения: пл. Железнодорожная или по договоренности Время начала: 10-12 утра Статус: назначена и состоится Я хочу поехать 8 мая машиной Балашиха-Сергиев-Пасад - Переяславь-Залеский - Ростов - Ярославль (беру обзорную экскурсию) - Рыбинск - Углич - Тверь - Ржев (возможно) - Люберцы С 8 мая (10-12часов утра) и возвращаемся вечером 12го Программу буду определять завтра-послезавтра На встречу точно идут: Олег Указать, что
Супер, но 8 работа )))
И до Железнодорожного 3-4 км
Тоже, как Рина, буду ждать совпадения по датам
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 04.05.2024 15:00
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Люберцы писал:
Дата: 08.05.2024 (среда) Город: Россия, Железнодорожный Место проведения: пл. Железнодорожная или по договоренности Время начала: 10-12 утра Статус: назначена и состоится Я хочу поехать 8 мая машиной Балашиха-Сергиев-Пасад - Переяславь-Залеский - Ростов - Ярославль (беру обзорную экскурсию) - Рыбинск - Углич - Тверь - Ржев (возможно) - Люберцы С 8 мая (10-12часов утра) и возвращаемся вечером 12го Программу буду определять завтра-послезавтра На встречу точно идут: Олег Указать, что
А прошлая поездка состоялась? Фотки есть?
Олег, Россия, Люберцы, 46 лет
Олег, Люберцы, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А прошлая поездка состоялась? Фотки есть?
Да, фото и видео очень много......
Нужно будет их упорядочить
Мне почему то больше Н. Новгород больше понравился чем Казань.....а почему, не знаю (наверное ожидал большего и городок очень грязный)
Олег, Россия, Люберцы, 46 лет
Олег, Люберцы, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Супер, но 8 работа ))) И до Железнодорожного 3-4 км Тоже, как Рина, буду ждать совпадения по датам
Я то же работаю, просто раньше приеду на работу, больше сосредоточусь на работе и потом раньше "свалю"......
Потом до поздней осени только дача...... и по 2-3 выходных дня
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Олег, Россия, Люберцы писал:
Я то же работаю, просто раньше приеду на работу, больше сосредоточусь на работе и потом раньше "свалю"...... Потом до поздней осени только дача...... и по 2-3 выходных дня
Не отпустят меня, накануне длинных выходных girl-cray2_rt_76.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Люберцы писал:
Я то же работаю, просто раньше приеду на работу, больше сосредоточусь на работе и потом раньше "свалю"...... Потом до поздней осени только дача...... и по 2-3 выходных дня
У всех дачи.....
Вы сажаете что-то?
Иногда 2-3 выходных дня очень даже много!
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Олег, Россия, Люберцы писал:
Да, фото и видео очень много...... Нужно будет их упорядочить Мне почему то больше Н. Новгород больше понравился чем Казань.....а почему, не знаю (наверное ожидал большего и городок очень грязный)
Интересно, даже, обычно наоборот мнения слышала)))
Эх, на машине по уходящему вдаль и поблескивающему лужицами асфальту...мимо лесочков и полей....
(Лена, спокойно дождемся августа и рвану к морюшку)
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Олег, Россия, Люберцы писал:
Дата: 08.05.2024 (среда) Город: Россия, Железнодорожный Место проведения: пл. Железнодорожная или по договоренности Время начала: 10-12 утра Статус: назначена и состоится Я хочу поехать 8 мая машиной Балашиха-Сергиев-Пасад - Переяславь-Залеский - Ростов - Ярославль (беру обзорную экскурсию) - Рыбинск - Углич - Тверь - Ржев (возможно) - Люберцы С 8 мая (10-12часов утра) и возвращаемся вечером 12го Программу буду определять завтра-послезавтра На встречу точно идут: Олег Указать, что
Олег, с большим удовольствием составлю компанию по такому маршруту, очень интересно.
Как раз у меня с 8го числа начинаются выходные.
Были небольшие планы, но они мелкие, до конца неоговоренные, перенесу на другие дни.
Что планируете посетить, где останавливаться на ночлег, расскажите, пожалуйста.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 04.05.2024 16:22
Олег, Россия, Люберцы, 46 лет
Олег, Люберцы, 46 лет.
 
может я то же в августе-сентябре поеду к морю
Но хочется накушаться арбузов, винограда, груш......
не отпустят - уволюсь
потом приеду и снова устроюсь туда же
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Люберцы писал:
может я то же в августе-сентябре поеду к морю Но хочется накушаться арбузов, винограда, груш...... не отпустят - уволюсь потом приеду и снова устроюсь туда же
Огонь план!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Люберцы писал:
Дата: 08.05.2024 (среда) Город: Россия, Железнодорожный Место проведения: пл. Железнодорожная или по договоренности Время начала: 10-12 утра Статус: назначена и состоится Я хочу поехать 8 мая машиной Балашиха-Сергиев-Пасад - Переяславь-Залеский - Ростов - Ярославль (беру обзорную экскурсию) - Рыбинск - Углич - Тверь - Ржев (возможно) - Люберцы С 8 мая (10-12часов утра) и возвращаемся вечером 12го Программу буду определять завтра-послезавтра На встречу точно идут: Олег На встречу в
Супер) я 11 в Ярославле и 12 в Угличе и Мышкине)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Люберцы писал:
Я хочу поехать 8 мая машиной Балашиха-Сергиев-Пасад - Переяславь-Залеский - Ростов - Ярославль (беру обзорную экскурсию) - Рыбинск - Углич - Тверь - Ржев (возможно) - Люберцы С 8 мая (10-12часов утра) и возвращаемся вечером 12го Программу буду определять завтра-послезавтра
Лучше уж по Ростову экскурсию, он интереснее и красивее.
Олег, Россия, Люберцы, 46 лет
Олег, Люберцы, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
8-е мая много у кого рабочий день же
Для пенсионеров видимо, но за это время посмотреть все нереально, если только бегом и по верхам.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Лучше уж по Ростову экскурсию, он интереснее и красивее.
Ростов Великий? А что там посмотреть кроме Кремля?
Олег, Россия, Люберцы, 46 лет
Олег, Люберцы, 46 лет.
 
Эх, из-за погоды вынужден поездку отменить......
Будем греться у мангала с шашлыками (нужно новый мангал обновить)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр