загрузка
Страницы:
1
...
125
126
127
128
129
130
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
У знакомого,почти ровесника,была ситуация,когда он применил эту Виагру,чтобы блеснуть своими возможностями перед давно будоражащей его ceкcуальные фантазии знакомой медсестрой из поликлиники.Последствия могли быть печальными,если бы сердце было чуть послабее,поэтому теперь даже при их упоминании,думаю,его начинает мандражить
Он принял таблеточки а медсестра не пришла?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Он принял таблеточки а медсестра не пришла?
sarcastic_rt_50.gif
Денис,обожаю Ваше чувство юмора biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Он принял таблеточки а медсестра не пришла?
А у меня опасения за коз, овец, кур…
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
В фильме Звягинцева "Елена" жена мужа прикончила с помощью Виагры sad_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
15 лет и меньше это дети, это извращение и педофилия.
Угу, ему 65, ей 50 - это, конечно, педофилия
sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Угу, ему 65, ей 50 - это, конечно, педофилия
Евгения, у Ивана раньше не было написано "моложе, чем на 15 лет", а было "моложе 15 лет". И звучало не очень. Он потом текст исправил)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да потому что нормальная любовь - это когда сначала влюбляются в самого человека, а только потом уже в его тело. А не так, как часто бывает у мужчин, да и нередко - у женщин: сначала они влюбляются в тело, и только потом - в самого человека
Да,согласен...сэкс замешанный в отношения в самом начале не даёт понять душевную суть человека,поэтому у партнёров только потом открываются глаза друг на друга и разбегаются.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Он принял таблеточки а медсестра не пришла?
Как он рассказывал,принял он их прям перед приходом медсестры,а надо было вроде чуть пораньше,поэтому он ещё дозу добавил,он ещё был поддатый для храбрости,медсестра то видная была sarcastic_rt_50.gif Вобщем ничего не получилось у него,она просто ушла,но потом говорит,как заторчал и два дня просто колом стоял,но сердце было готово выпрыгнуть из груди,он уже говорит,что ждал когда ему капец будет
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Ну ведь не все тут ищут отношения, кому то просто интересно общаться с людьми и читать интересные публикации)
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Но ведь сайт нужен для другого и я не про то, что они в отношениях и тут находятся, а то что не могут найти свое. Завышенные требования? Желание найти того, которого возможно нет?
Не хотят закрывать тюбики от блендамеда принципиально!Но следующий оказывается ещё большей сволочью по сравнению с предыдущим,а предыдущий уже едет на другом поезде.Постоянный поиск и разочарование.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
125
126
127
128
129
130

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр