загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну да! РУКОБЛУДИЕМ подругому. А это - грех.
Не сколько грех, сколько СМЕХ!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ты - просто трепло форумское. Потом и мужчины и женщины у нас обладают одинаковыми правами и обязанностями. В нормах этики уж 100%.
Только я,"трепло форумское"читал больше года темы,и вышел со своим помыслом...против твоего!И пока Мужчина(не Монстр)не понимает нужности для женщины и пользуется шприцем для размножения я буду тут и впредь,треплом форумским))
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Жить с женщиной "по-человечески" можно года три-четыре, а ребёнка нужно 21 год растить... Зачем совмещать полезное с приятным?
А быть ЧЕЛОВЕКОМ и жить по-человечески всю жизнь нельзя? Ты так на женщин или на жизнь обижен? Или любовь свою не встретил?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А быть ЧЕЛОВЕКОМ и жить по-человечески всю жизнь нельзя? Ты так на женщин или на жизнь обижен? Или любовь свою не встретил?
Любовь у него была, которая поломала ему психику...а говорят нет такой любви...
Anna, Украина, Херсон, 38 лет
Anna, Украина, Херсон, 38 лет.
 
А что вкладывается в слово "перспективный"? Как эту "перспективность" можно измерять!? Отсительно чего перпективность? dntknw_rt_60.gifА ваш первый ребенок "не перспективный"?
Сообщение отредактировала Anna, Украина, Херсон (автор поста) 28.03.2013 16:35
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Любовь у него была, которая поломала ему психику...а говорят нет такой любви...
Да что ж Вы все ему психику-то "ломаете"...
Не такой, как Вы... Значит, псих? wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да что ж Вы все ему психику-то "ломаете"... Не такой, как Вы... Значит, псих?
Он умный,но своеобразный...а психику может любовь поломать,есть у ней такое свойство)
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Монстр, давно вас не было в привычном амплуа - велкамбэк))) biggrin_rt_40.png

Здорово вы придумали) прям пример ответственного поведения настоящего мужчины!!! "дам денежек на все нужды" - это типа спонсор, верно? наверняка будет спрос на ваше предложение!!! у нас же много тех кто спонсоров ищут)))

а как вы будите проверять родословную потенциальной матери? скан диссертаций чтоб отсылали?
ещё спрошу - если вы хотите добиться определённого результата в плане умственного развития полученного ребёнка, почему доверяете его формирование матери? или вам просто нужно подтверждение того что все способности и характер зависят только от генов? такой эксперименти по созданию умняшного подопытного ребёночка?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Он умный,но своеобразный...а психику может любовь поломать,есть у ней такое свойство)
Ну с этим соглашусь...
Эмоции-зло, как любит говорить Зимний...
Сильные эмоции, зацикленность, зависимость могут сломать психику...
Любовь - очень светлое и очень благородное-благодарное чувство... Оно строит личность, а не ломает...
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот пока такие,как Дмитрий,привлекают женщин,не будет у них счастья...Женского...Да,Монстр)?
цирк тоже внимание привлекает...
а вот если бы женщины действительно хотели бы от таких как Монстр женского счастья - может и не был бы он таким уж монстром)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 28.03.2013 17:08
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну с этим соглашусь... Эмоции-зло, как любит говорить Зимний... Сильные эмоции, зацикленность, зависимость могут сломать психику... Любовь - очень светлое и очень благородное-благодарное чувство... Оно строит личность, а не ломает...
В его случае-поломало.Дмитрий отойди от темы и ответь,ты имел такую любовь,которая ломает а не создает?...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну с этим соглашусь... Эмоции-зло, как любит говорить Зимний... Сильные эмоции, зацикленность, зависимость могут сломать психику... Любовь - очень светлое и очень благородное-благодарное чувство... Оно строит личность, а не ломает...
Про эмоции хочу,имею,сказать следующее,когда я увидел что моя девушка утром пьет чай с моей мамой,при этом не разбудив меня,и беседуют по всяким женским пустякам...я понял,убьюсь но она(девушка)будет моей...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
цирк тоже внимание привлекает... а вот если бы женщины действительно хотели бы от таких как Монстр женского счастья - может и не был бы он таким уж монстром)))
цирк привлекает разнообразностью...Монстром он стал,не родился...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
цирк тоже внимание привлекает... а вот если бы женщины действительно хотели бы от таких как Монстр женского счастья - может и не был бы он таким уж монстром)))
Да я тоже так подумал, что девки ему по молодости не давали. Вот поэтому он таким и стал.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Да я тоже так подумал, что девки ему по молодости не давали. Вот поэтому он таким и стал.
Юлечка, сейчас Великий Пост, а Вы про такое, солнышко... Не шучу.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Димон ! Это СЛАВА !!! Не шучу ( см. соседнюю ветку ).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2013 18:28
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Женщины (с точки зрения 90% мужчин - sic!) существуют для секса... Он бывает: 1) По любви 2) Для продолжения рода 3) Просто для удовольствия (моего и её) 4) Для укрепления и поддержания социальных отношений 5) Для того, чтобы делать деньги 6) Как выяснилось (для некоторых) для "спорта" Да мало ли для чего он вообще существует! Мы все очень разные... И все имеем право на существование - иначе нас таких разных просто бы не существовало. Банальный биологический факт... PS
Можно еще добавить п.7 "Для здоровья" smile_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Димон ! Это СЛАВА !!! Не шучу ( см. соседнюю ветку ).
Точно! Надо рамку купить. Вставлю его фотку, поставлю в угол и буду на него молится. Хм...
алексей, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет
алексей, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да шприц я пластиковый дам и скажу "куда вставлять". В середине цикла. Приеду в течение 2 часов. Всё сделаете сами. И так дней пять каждый месяц, пока не "получится."
интересно а где доказательства взять что там ваше днк )))
может это опыт биологический или так прикальнутся rofl_rt_56.gif и денег платить не надо wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал алексей, Санкт-Петербург, м. Автово (автор поста) 29.03.2013 13:29
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
цирк привлекает разнообразностью...Монстром он стал,не родился...
просто хотела сказать, что привлекать человек может по-разному... и хотя Дмитрий Константинович - интересная разносторонняя личность - но вот с поиском "женского счастья" - это не к нему... а в остальном просто неповторимый человек))) на эмоции выводит на раз)

про то что он стал, а не родился Монстром - не думаю что это стоит обсуждать... сам он не расскажет, а догадки у каждого свои есть...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр