загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
1611
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Симпатишные какие акварельки … А мужички чот злые с утра. И как за таких замуж выходить ?
Юлия, доброе утро! kiss_rt_42.png
Так утро, ещё без кофе)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
При чем тут я? У вас запрос на угадывание..
встречный вопрос.. а причем здесь я?... я предложил разнообразить .. а Вы начали выдумывать...
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ту всё равно после вчерашнего закроют, да и тяжёлая она стала. Так что я за то, чтобы настроиться на позитивный лад и поддержать Максима.
А чего вчера было?)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Симпатишные какие акварельки … А мужички чот злые с утра. И как за таких замуж выходить ?
А вы их погладте по шерстка, увидите как изменятся.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дарья, в предыдущей теме, как раз затронули вопрос, что не совсем так!
По сути все давно совсем не так, и все темы это наглядно показывают.
Сайт превратился в огромный рынок, где ищут послаще , посвежее, и поидеальнее. Одни сидят годами в поисках получше, другие сидят, потому что с ними эти самые идеалисты не видят перспектив. Писец, я считаю. "Где папа" давно перестал являться "где папой"....
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2024 08:16
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Доброе утро всем! Работяги держитесь, осталось немного. Новых женихов не завозили? И кстати,что было вчера в той теме,не читала
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
встречный вопрос.. а причем здесь я?... я предложил разнообразить .. а Вы начали выдумывать...
Разнообразить можно то, что уже есть… вы же с этим « разнообразием» по всем темам ходите и жалитесь…вы уже даже чем-то завсегдатаев поныть « недаётникто» напоминаете…
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
По сути все давно совсем не так, и все темы это наглядно показывают, что пишут. Сайт превратился в огромный рынок, где ищут послаще , посвежее, и поидеальнее. Одни сидят годами в поисках получше, другие сидят, потому что с ними эти самые идеалисты не видят перспектив. Писец, я считаю. "Где папа" давно перестал являться "где папой"....
Вы серьёзно ? lollol_rt_46.png
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
зато я здесь писать могу.. надеюсь, временно... мойдодыры... ау?.... вы где?...короче, оне знают, чo делать..
Пиши, Мишаня! Женихом по неволе станешь sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
А вы их погладте по шерстка, увидите как изменятся.
Знаете… это работает, если у человека в голове нет установки, что все плохие кроме он.
А доказывать всю жизнь, что я идеальная, честно говоря.. так себе мероприятие. Я не идеальная )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нууу, Зуль… у кого что болит… у этого чела может уже руки болят, перестал их узнавать…
Поражает небрезгливость некоторых мужчин.. Вчера на светофоре видела компашку.. Три мужика, на вид не сильно опустившиеся.. И с ними "подруга", с явными признаками синевы.
Женщины тоже разные бывают, конечно.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вы серьёзно ?
Вы форум почитайте
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
кароче довели до абсурда..... теперь две темы))) молодцы.....
Всё норм! Здесь теперь Вовану писать можно...
И выгонять никого не будут.
Ибо Макс лояльный flirt_rt_70.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Разнообразить можно то, что уже есть… вы же с этим « разнообразием» по всем темам ходите и жалитесь…вы уже даже чем-то завсегдатаев поныть « недаётникто» напоминаете…
вывод сделали... вон старый пирожок... забирайте...
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Знаете… это работает, если у человека в голове нет установки, что все плохие кроме он. А доказывать всю жизнь, что я идеальная, честно говоря.. так себе мероприятие. Я не идеальная )
Поглаживает не сделает идиальным, но настроение лучшим сделает.))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Пиши, Мишаня! Женихом по неволе станешь
Привет, Юлич!..это не через буковки происходит))
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 25.04.2024 08:20
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ту всё равно после вчерашнего закроют, да и тяжёлая она стала. Так что я за то, чтобы настроиться на позитивный лад и поддержать Максима.
Татьяна, доброе утро! give-rose_rt_60.gif
Спасибо!
С удовольствием, приму поддержку душевной теплотой из Краснодара!
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а секс вслепую бывает?.... почему бы не устроить в субботу в 23.00.. "Совокупление вслепую, угадай партнера!"
Оспади!
Уж дайте ему кто-нидь, а? shout_rt_40.gif
Может сменит пластинку? dash1_rt_102.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ирина, доброе утро! Ты сразу в "реал"? Вот у меня давно вопрос: хорошо приду я и ... Я хожу на встречи "игрового клуба". Там меня часто можно увидеть И когда был поход в кино... Ты была с удаленной анкетой...
Приходи, приходи ) театр ты вроде любишь , а смех он объединяет
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
По сути все давно совсем не так, и все темы это наглядно показывают. Сайт превратился в огромный рынок, где ищут послаще , посвежее, и поидеальнее. Одни сидят годами в поисках получше, другие сидят, потому что с ними эти самые идеалисты не видят перспектив. Писец, я считаю. "Где папа" давно перестал являться "где папой"....
Дарья, так важно общение и похожие взгляды...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
1611

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр