загрузка
Страницы:
1
2
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тогда идите в Детский мир на Лубянке. Там целая страна Лего.
А можно подробнее?? Вы там были?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
А можно подробнее?? Вы там были?
Там огромный отдел. К тому же есть деталей множество, можно посидеть, пособирать. Витрины с собранными городами, техникой.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Там огромный отдел. К тому же есть деталей множество, можно посидеть, пособирать. Витрины с собранными городами, техникой.
Спасибо. А в детском мире есть смотровая площадка?? Отдаленно слышала такое.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Спасибо. А в детском мире есть смотровая площадка?? Отдаленно слышала такое.
https://gdepapa.ru/forum/deti/goods/topic12277/
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
https://gdepapa.ru/forum/deti/goods/topic12277/
give-rose_rt_60.gif спасибо
Gil, Россия, Москва, 35 лет
Gil, Москва, 35 лет.
 
Предложение еще в силе?
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ирина,отпишитесь,что да как там,а то мы собираемся туда в среду,а я тыщу лет там не была
Мы отлично провели время в зоопарке. Приехали туда примерно в 12.00. Он открыт с 9.00 до 20.00. Дети бесплатно проходят , взрослый 400 руб в будни. Так же бесплатный проход для многих категорий населения, были бы документы.
У нас любимая территория та, что новая. Там есть детский зоопарк, в нем работает контактный зоопарк.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Gil, Россия, Москва писала:
Предложение еще в силе?
Мы были пятого числа. Ехать туда лучше в будни. Народа меньше, и контактный зоопарк работает)) Восторг у сына был просто пищащий)) Детям выдавали палочки с листиками, что бы они могли кормить животных.
Кстати, контактный зоопарк работает с 11.00 до 15.00 со вторника по пятницу. запускают минут на 5 -10 , в зависимости от народа в очереди.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Фото не загружаются, так что чуть позже загружу..)
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2016 22:06
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Мы отлично провели время в зоопарке. Приехали туда примерно в 12.00. Он открыт с 9.00 до 20.00. Дети бесплатно проходят , взрослый 400 руб в будни. Так же бесплатный проход для многих категорий населения, были бы документы. У нас любимая территория та, что новая. Там есть детский зоопарк, в нем работает контактный зоопарк.
Ирина,спасибо. А кормить разрешают в контактном зоопарке? А то я уже составляют план сколько чего брать что бы зверушек сын покорил)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2016 13:33
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ирина,спасибо. А кормить разрешают в контактном зоопарке? А то я уже составляют план сколько чего брать что бы зверушек сын покорил)))
Скажу на ушко secret_rt_44.gif зверей кормить не разрешают ни где. no2_rt_40.gif Но! В контактном выдают палочку с листиками. Куры нас не особо заинтересовали) может для них дают тоже что-то.
Других животных кормить нельзя вообще. А так как мы живём в России, то я все равно взяла хлеб, морковку , капусту и яблоки. Конечно, предварительно все очистила и удобно порезала. Лучше все резать полосками ( так безопасней) blush_rt_40.gif wink_rt_40.png мясо не брала для хищников))дорого! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2016 22:11
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ирина,спасибо. А кормить разрешают в контактном зоопарке? А то я уже составляют план сколько чего брать что бы зверушек сын покорил)))
Кстати, если ребёнок маленький - можно взять и ему еды в термосе))) на территории есть кафе, но в основном фастфуд.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Скажу на ушко зверей кормить не разрешают ни где. Но! В контактном выдают палочку с листиками. Куры нас не особо заинтересовали) может для них дают тоже что-то. Других животных кормить нельзя вообще. А так как мы живём в России, то я все равно взяла хлеб, морковку , капусту и яблоки. Конечно, предварительно все очистила и удобно порезала. Лучше все резать полосками ( так безопасней) мясо не брала для хищников))дорого!
Вот! Я так же хочу запастись))) значит будем действовать по принципу "если нельзя,но очень хочется,то можно",)))) мы как то раз ездили далеко далеко и взяли термос,но сын категорически отказался из него есть))) и без еды ездил с нами часов 6 ,для него важнее вода)) спасибо за консультацию,очень для меня ценная информация
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ой! Забыла спросить! А в контактной какие зверушки?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Спасибо,Ирина!!! После нас контактный зоопарк кур точно не досчитается)))) пожалуй начнём мы тоже с него))) прям раззаорили фотками,я уже сама жду не дождусь завтрашнего дня))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо,Ирина!!! После нас контактный зоопарк кур точно не досчитается)))) пожалуй начнём мы тоже с него))) прям раззаорили фотками,я уже сама жду не дождусь завтрашнего дня))
Ищите на новой территории "Детский зоопарк". Некоторые его называют "Детская площадка". Там много фигурок животных ,на которых можно залезть и посидеть. Не забудьте фотоаппарат ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр