загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Поиска песни для ребенка 4-6лет. Девочка.
Страницы:
1
2
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Так как ограничений особых нет, руководитель сказала, что песню можно выбрать самим, а она рассмотрит. (Лучше выбрать несколько).
Если песня будет удачная, пойдет на конкурс.
Просьба к мамочка и папам дайте ссылки на те, песенки, кторые вам действительно очень нравятся. Мне что-то в голову ничего не идёт. А что идёт, уже избито.
Спасибо. give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
У вас закрыта личка, хотела ссылку дать.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Посмотрите старые советские мультики, там много душевных песен. Ну вот Бременские музыканты например, Крошка -енот, Мама для мамонтенка и все такое прочее
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Maria_Sh, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Добрый день ))) А тема какая? Весна... Мама... Россия...
Сообщение отредактировала Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.04.2019 10:56
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Это ненормально,когда руководитель так говорит.К конкурсам не так готовятся!Есть определенный диапазон детского голоса, есть определённые тексты, понятные детям такого возраста....Стыдно за коллегу. wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Так как ограничений особых нет, руководитель сказала, что песню можно выбрать самим, а она рассмотрит. (Лучше выбрать несколько). Если песня будет удачная, пойдет на конкурс. Просьба к мамочка и папам дайте ссылки на те, песенки, кторые вам действительно очень нравятся. Мне что-то в голову ничего не идёт. А что идёт, уже избито. Спасибо.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это ненормально,когда руководитель так говорит.К конкурсам не так готовятся!Есть определенный диапазон детского голоса, есть определённые тексты, понятные детям такого возраста....Стыдно за коллегу.
Зачем вы так? Она ведь выберет. Совсем не значит, что возьмет, что найдем. Пока покажем, что нам понравилось, а потом она скажет свое слово.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день ))) А тема какая? Весна... Мама... Россия...
Думаю можно любую тему.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У вас закрыта личка, хотела ссылку дать.
Ссылку получила. Спасибо!!!
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Я Вам говорю,как должно быть.
Только специалист знает особенности детского голоса.
Если выходите на конкурс,то готовить должен только специалист, но не родители.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Чё тут думать-То?
https://youtu.be/ie6mmlMIL5w
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 07.04.2019 11:09
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Чё тут думать-То? https://youtu.be/ie6mmlMIL5w
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я Вам говорю,как должно быть. Только специалист знает особенности детского голоса. Если выходите на конкурс,то готовить должен только специалист, но не родители.
Спокойно, все хорошо give-rose_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Посмотрите старые советские мультики, там много душевных песен. Ну вот Бременские музыканты например, Крошка -енот, Мама для мамонтенка и все такое прочее
Спасибо))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Чё тут думать-То? https://youtu.be/ie6mmlMIL5w
haha_rt_56.gif
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Maria_Sh, Санкт-Петербург, 44 года.
 
https://youtu.be/EsEpZDhwjM0 Хорошая песня. Но, возможно сложновата... Пятилетние дети у меня пели. В интернете можно найти минусовки )))
Сообщение отредактировала Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.04.2019 11:32
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Чё тут думать-То? https://youtu.be/ie6mmlMIL5w
Сегодня утро удивлений..... girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Maria_Sh, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это ненормально,когда руководитель так говорит.К конкурсам не так готовятся!Есть определенный диапазон детского голоса, есть определённые тексты, понятные детям такого возраста....Стыдно за коллегу.
Есть еще такая штука сопричастность, и думается мне, что она гораздо важнее, чем какой-либо комплекс.
А тут и ребенок радуется и мама, что еще нужно то?
Так что не нужно вам за коллегу стыдиться
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Так как ограничений особых нет, руководитель сказала, что песню можно выбрать самим, а она рассмотрит. (Лучше выбрать несколько). Если песня будет удачная, пойдет на конкурс. Просьба к мамочка и папам дайте ссылки на те, песенки, кторые вам действительно очень нравятся. Мне что-то в голову ничего не идёт. А что идёт, уже избито. Спасибо.
https://m.vk.com/children_songs
Может пригодиться
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр