загрузка
Страницы:
1
...
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
...
88
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
отправлять вас в бан.
ещё один модератор.
Расходимся..
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В мою личку даже не суйся
Луиза да что я вам сделал плохого?
Ладно приношу свои извенения за свои слова,прошу извинить меня за то что мои слова вас обидели.каюсь виноват.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
ещё один модератор. Расходимся..
Тебе то хорошо... Глаз уже не дергается beee_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У тебя было только одно желание, ты его истратил
Странная золотая рыбка sarcastic_rt_50.gif чето одно только
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы понимаете, что ваши фантазии сильно смахивают на репортаж из криминальной хроники? Не?
а какой там криминал?ни крови ничего там такого нет совсем.
связывание это разве криминал по вашему?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Странная золотая рыбка чето одно только
Времена нынче не те, кризис grin-ast_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Луиза да что я вам сделал плохого? Ладно приношу свои извенения за свои слова,прошу извинить меня за то что мои слова вас обидели.каюсь виноват.
Мне твои извЕнения не нужны. Просто сделай одолжение - не разговаривай со мной никогда.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Времена нынче не те, кризис
Двойное горе терь ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
а какой там криминал?ни крови ничего там такого нет совсем. связывание это разве криминал по вашему?
Я не знаю, что вам ответить... Это бесполезно dntknw_rt_60.gif
Могу только посоветовать не смотреть больше такие ролики rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2020 00:26
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мне твои извЕнения не нужны. Просто сделай одолжение - не разговаривай со мной никогда.
Хорошо давай так сделаем,что мне сделать для тебя чтобы ты на меня не злилась??
Обещаю что больше так писать в твою сторону не буду никогда.
Давайте не будем ругаться с вами.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не знаю, что вам ответить... Это бесполезно Могу только посоветовать не смотреть больше такие ролики
ну блин как не смотреть то?
ну там интересно бывает посмотреть. blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мне твои извЕнения не нужны. Просто сделай одолжение - не разговаривай со мной никогда.
Я же принял вашу фантазию.и не обижаюсь из за этого на вас совсем. и никакого негатива к вам нету.
давайте забудем про эти фантазии и дальше будем дружить и общатся.
Предлагаю вам мир между нами.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
вы думаете ей нравится когда ее шлепают??? или кляп в рот еще вставить и связать ее по ногам и рукам и подвесить ее? и мучить ее потом игрушкой с вибратором чтобы она от этого сквиртила)
Я думаю, что умный человек может говорить на любую тему, но знает/чувствует когда и насколько можно подходить к черте, за которой начинается явная пошлость/непристойность, переходящая в оскорбление. И, лучше не дойти чем переступить. Попробуйте это понять эмоционально и интеллектуально.

Луиза, я извиняюсь перед вами, что мой пост вызвал столь неуместное "недоразумение".
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.10.2020 00:52
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я думаю, что умный человек может говорить на любую тему, но знает/чувствует когда и насколько можно подходить к черте, за которой начинается явная пошлость/непристойность, переходящая в оскорбление. И, лучше не дойти чем переступить. Попробуйте это понять эмоционально и интеллектуально. Луиза, я извиняюсь перед вами, что мой пост вызвал столь неуместное "недоразумение".
я не пытался чем то Луизу оскорбить,и в помине не было такого умысла совсем.
из ее разных фраз,которые она раньше озвучивала на форуме,я предположил что она имеет отношение к теме БДСМ.но она никогда не писала и не говорила мне про то что оона Не имеет отношение к этой теме.
поэтому не много пофантазировал на эту тему.но ни как не собирался ее оскорблять этим.ну да может немножко пошло.но никак не оскорбление в ее сторону.
она тоже написала про свою фантазию в мою сторону,но я не считаю что она этим меня оскорбила,или отнеслась пошло ко мне.ну пофантазировала тоже,и что мне теперь обижатся на нее из за этого.нет конечно.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мне твои извЕнения не нужны. Просто сделай одолжение - не разговаривай со мной никогда.
Луиза я удалил то сообщение!
Луиза я чисто сердечно признаюсь что виноват и был неправ перед вами! Прошу простить меня и извинить! Больше такого не повторится обещаю!
Чем я могу для вас загладить свою вину перед вами? Искренно сожалею что так получилось.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы понимаете, что ваши фантазии сильно смахивают на репортаж из криминальной хроники? Не?
Неа, на репортаж из палаты номер 6.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы понимаете, что ваши фантазии сильно смахивают на репортаж из криминальной хроники? Не?
Ну например меня бывшая жена тоже привязывала к кровати или связывала, и глаза тоже завязывала, и что из этого это что тоже считается криминалом с её стороны?
Зато какой адреналин и кайф!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
С добрым утром, уважаемые торсовики. Ночь, очевидно, была у вас жаркой haha_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Ну например меня бывшая жена тоже привязывала к кровати или связывала, и глаза тоже завязывала, и что из этого это что тоже считается криминалом с её стороны? Зато какой адреналин и кайф!
Вы повторяетесь.
Уже после фото с кубиками было понятно, что Вы - бывший муж очень креативного фотографа, и Ваша психика подвергалась неоднократному неблагоприятному воздействию. Хотя, может Вы и изначально такой, просто на благодатную почву легло.
Советую Вам обратиться в ПНД, а на приёме психиатра рассказать про то, что Вы пишете домашний адрес и приглашаете всех желающих в интернете к себе. Можете добавить пару своих фантазий. Доктор дальше сам разберется.
Страницы:
1
...
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
...
88
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Торсы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр