загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Когда я смотрю анкеты мужчин на сайте, у меня нет жёстких "критериев отбора", скажем так. Но некоторые детали могут сразу отбить желание узнать человека получше. Вот, например, меня отталкивают фотки с голым торсом, фотки в нетрезвом виде, неграмотно написанные тексты (если действительно много ошибок, и понятно, что это не опечатки), некоторые знаки зодиака (ну это уже мой загон).
А какие моменты в анкетах заставят вас сказать сразу НЕТ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Мне не интересны анкеты, в которых только имя и больше ничего
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино, 36 лет.
 
Кстати про знак зодиака, это не только у вас. Для меня это тоже играет роль=) И да, соглашусь с вашим высказыванием, Вероника!
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
Кстати про знак зодиака, это не только у вас. Для меня это тоже играет роль=) И да, соглашусь с вашим высказыванием, Вероника!
А вам какие знаки не угодили? Я отсеиваю стрельцов и водолеев.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Когда я смотрю анкеты мужчин на сайте, у меня нет жёстких "критериев отбора", скажем так. Но некоторые детали могут сразу отбить желание узнать человека получше. Вот, например, меня отталкивают фотки с голым торсом, фотки в нетрезвом виде, неграмотно написанные тексты (если действительно много ошибок, и понятно, что это не опечатки), некоторые знаки зодиака (ну это уже мой загон). А какие моменты в анкетах заставят вас сказать сразу НЕТ?
Ну ошибки делаю тут в основном я, хотя и не по своей винп саорее , но всё одно ...
А жаль ,девушка очень красивая wink_rt_40.png

Хотя ... Зачем ей дедушка ? wink_rt_40.png
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну ошибки делаю тут в основном я, хотя и не по своей винп саорее , но всё одно ... А жаль ,девушка очень красивая Хотя ... Зачем ей дедушка ?
Дедушка Игорь вне конкуренции.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Мне не интересны анкеты, в которых только имя и больше ничего
А что еще ?
Хотя у меня еще и прожитые годы и место жительства wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
Кстати про знак зодиака, это не только у вас. Для меня это тоже играет роль=) И да, соглашусь с вашим высказыванием, Вероника!
Могу взохнуть спокойно , никто , или мало кто любит водолеев wink_rt_40.png))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Стрельцы и Водолеи изнемогают в недопонимании biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Дедушка Игорь вне конкуренции.
Ага ..., конкурентов нет ...wink_rt_40.png
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А что еще ? Хотя у меня еще и прожитые годы и место жительства
а что интересного можно судить о человеке если фото нет . но указан вес и рост и все
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Стрельцы и Водолеи изнемогают в недопонимании
да ладно тебе -я вот не люблю тельцов и козерогов дев и т.д. - чтож мне теперь себя только любить smile_rt_40.png)))
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Конечно, если человек стрелец (я сама такая) или водолей, это не "сразу нет". Но стрельцы очень не постоянны, а водолеи обычно вообще жениться и не собираются. Ещё меня настораживают близнецы (за то, что у них обычно раздвоение личности) и львы (ставят себя выше остальных).
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
да ладно тебе -я вот не люблю тельцов и козерогов дев и т.д. - чтож мне теперь себя только любить )))
неслабая палитра отторжения biggrin_rt_40.png чем-то насолили? cool_rt_40.png
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
да ладно тебе -я вот не люблю тельцов и козерогов дев и т.д. - чтож мне теперь себя только любить )))
Ещё меня и Игоря)))
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино, 36 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
А вам какие знаки не угодили? Я отсеиваю стрельцов и водолеев.
Могу сказать, что с водолеями не ладится (папа реб. ) холодные они расчетливые. Да и со львами тельцам трудновато, впрочем как и со скорпионами.....НО! Есть исключения, так что, уважаемые водолеи, львы и скорпионы! Не обижайтесь! Все от человека зависит, гороскоп лишь открывает иногда стороны характера (понимаешь людей лучше). А вообще и от имени, тогда уж зависит=))) и от года рождения.
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Купчино, 36 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Могу взохнуть спокойно , никто , или мало кто любит водолеев ))
Мы то водолеев любим, а они нас не всегда. Такова их сущность(((
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
А вам какие знаки не угодили? Я отсеиваю стрельцов и водолеев.
Прикольно wink_rt_40.png , хотя я и сам водолей , но стрельчих тоже не люблю . Имел опыт общения ...
Но я был добр к ней и все ей сходило с рук wink_rt_40.png))
Сергей 44+4, Россия, Москва, 56 лет
Сергей 44+4, Москва, 56 лет.
 
С Вероникой согласен.Торсы это по женской линии.Есть моё мнение.Оно моё.Когда женщина-мама ищет папу-мужа.На фото то вверх ногами то лёжа завлекая . Плюньте из моей анкеты с моей колокольни.Я ищу не безногую русалку.И не хочу чтобы барышня штангу в руках придерживала.Многие милые пишут что готовят прекрасно.Видел только два фото у плиты. Показывая детям(совет семейный не отменялся)на лежачую тётю ,вопрос у них не звучит.Но тем неменее. Да я не у станка ,на фото не колочу гвозди в стену.Детей больше на фото чем гвоздей.Остаётся мне верить на слово.Дети Живы здоровы.Не гвоздями сколочены.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Стрельцы и Водолеи изнемогают в недопонимании
Стрельцы я знаю от чего страдаю , всех их соединяет общее ,что мне совсем не нравица .

PS обратил внимание да требовалось поставит твёрдый знак , но его нет на iPod Touchsad_rt_40.png
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Стрельцы я знаю от чего страдаю , всех их соединяет общее ,что мне совсем не нравица . PS обратил внимание да требовалось поставит твёрдый знак , но его нет на iPod Touch
Что же объединяет стрельцов?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр