загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением У Вас ещё нет планов на 8 марта? Пойдёмте в лето!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не вспомнили название. Давно уже было. Спросила у дочки. Они все квесты обошли. Вот, что ответила: [05.03, 18:07] Дочик: можно штаб супергероев. если любят комиксы и всяких человеков пауков [05.03, 18:09] Дочик: или тайны школы волшебства про Гарри Поттера.
Поттера любит 13 лет Но в 16 парень …
Спасибо большое что спросили !! Супергероев посмотрю сейчас! В конце концов все равно интересно.
Ещё охотники за привидениями понравился - но что то сложность высокая. И оказывается это очень популярное все - мало мест на ближайшее время - надо заранее
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот это всё для любителей Гарри Потера и человеков пауков, у меня ребенок не такой, он ничего этого не хочет ни читать ни смотреть, не интересно, ему б потискать кого-нибудь пушистого, полазать по веревочным лестницам) наверно, если б только на тему майнкрафта что-то было, то пошел бы) и я не только для ребенка туда хочу, но и для себя, я не была в океанариуме никогда, мне интересно в конце концов это женский день
Шикарные верёвочные лестницы - типа панда парка на ввц - реально огонь! Сама с удовольствием полазаю. Скорее тепло )
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Поттера любит 13 лет Но в 16 парень … Спасибо большое что спросили !! Супергероев посмотрю сейчас! В конце концов все равно интересно. Ещё охотники за привидениями понравился - но что то сложность высокая. И оказывается это очень популярное все - мало мест на ближайшее время - надо заранее
Не за что. Тот квест был что-то про предотвратить аварию на АЭС. Там на каком-то этапе ключи нужно было доставать у манекенов, которые типа трупы. Вот тут я боялась. А ребята ржали надо мной.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не за что. Тот квест был что-то про предотвратить аварию на АЭС. Там на каком-то этапе ключи нужно было доставать у манекенов, которые типа трупы. Вот тут я боялась. А ребята ржали надо мной.
Да, забавно ! Надо как нибудь обязательно выбраться
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да, забавно ! Надо как нибудь обязательно выбраться
Вообще там первое, что нужно это мозги. Потом уже физподготовка. Всем занятие найдется.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А что за квест? Название. Читаю сейчас опять - что 16 интересно нам - мелким страшно. Что 13 интересное дочке, в 16 сыну скука. Наверняка что то есть ! Но вот какой - операторы что то мямлят - понятно - сами не знают ни черта
Мои начинали взрослой компанией, постепенно подтянулись дети. Так что там разброс большой сейчас, но интересно всем.
Я думаю, надо попробовать. Опираясь на свои предпочтения. Выбрать что-то, что заинтересует по описанию, и пойти.
У нас уже очень много мест перепробовали, я помню вот это http://quest24.ru/. А последний раз они были на квесте "Либерия", сын сейчас сходу после него на вопрос в конкурсе ответил. biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Мои начинали взрослой компанией, постепенно подтянулись дети. Так что там разброс большой сейчас, но интересно всем. Я думаю, надо попробовать. Опираясь на свои предпочтения. Выбрать что-то, что заинтересует по описанию, и пойти. У нас уже очень много мест перепробовали, я помню вот это http://quest24.ru/. А последний раз они были на квесте "Либерия", сын сейчас сходу после него на вопрос в конкурсе ответил.
На охотниках за привидениями не были? Что то понравилось описание ))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот это всё для любителей Гарри Потера и человеков пауков, у меня ребенок не такой, он ничего этого не хочет ни читать ни смотреть, не интересно, ему б потискать кого-нибудь пушистого, полазать по веревочным лестницам) наверно, если б только на тему майнкрафта что-то было, то пошел бы) и я не только для ребенка туда хочу, но и для себя, я не была в океанариуме никогда, мне интересно в конце концов это женский день
Что это вы такое пушистое в аквариуме щупать собрались?)))
Пойдемте по теплу в парк Царицыно? Там белки ручные и наглые, что обезьяны в Индии! И уточки двух сортов.) Прудик...площадь... на любой вкус пейзажи.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
На охотниках за привидениями не были? Что то понравилось описание ))
Наверное, нет, не помню такого названия.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Что это вы такое пушистое в аквариуме щупать собрались?))) Пойдемте по теплу в парк Царицыно? Там белки ручные и наглые, что обезьяны в Индии! И уточки двух сортов.) Прудик...площадь... на любой вкус пейзажи.
кого поймаем того и пощупаем biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
пошли, я согласная)
и вообще, сначала вы к нам cool_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот это всё для любителей Гарри Потера и человеков пауков, у меня ребенок не такой, он ничего этого не хочет ни читать ни смотреть, не интересно, ему б потискать кого-нибудь пушистого, полазать по веревочным лестницам) наверно, если б только на тему майнкрафта что-то было, то пошел бы) и я не только для ребенка туда хочу, но и для себя, я не была в океанариуме никогда, мне интересно в конце концов это женский день
Океанариум это круто. В Дарвиновский музей сходите в будущем. Сыну точно понравится. Там можно гладить кусочки шкур разных животных. И лягушке стучать по лбу, а она звуки издает разные. А уж экспонатов море. И ещё интерактивное кино на огромном экране каждые полчаса. Как зарождалась Вселенная, например. Но, там за один раз всего не пересмотришь. Мы раз 5 ходили.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ну что, может ещё кто-то надумал? приходите часам к 12 к входу или пишите в личку cool_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну что, может ещё кто-то надумал? приходите часам к 12 к входу или пишите в личку
Юля, как проснусь, по настроению blink_rt_40.gif
На всякий случай не забудь фото своей киски, ты обещала показать rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Юля, как проснусь, по настроению На всякий случай не забудь фото своей киски, ты обещала показать
biggrin_rt_40.gif фото и даже видео моей киски всегда с собой girl-haha_rt_70.gif покажу, чё уж biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Это байкальская нерпа.
Она кругленькая со всех сторон, но красивая, веселая и довольная жизнью. Байкальская нерпа плюет на навязанные закомплексованным обществом стандарты красоты.
Будь как байкальская нерпа good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это байкальская нерпа. Она кругленькая со всех сторон, но красивая, веселая и довольная жизнью. Байкальская нерпа плюет на навязанные закомплексованным обществом стандарты красоты. Будь как байкальская нерпа
Вот Саша молодец! захотел, приехал, нашёл нас там! friends_rt_104.gif
Нам там очень понравилось, часа 3 погуляли, устали очень, много впечатлений, до ледникового периода не дошли, наверняка там ещё есть что-то интересное, оставили на другой раз girl-haha_rt_70.gif
Нерпы и правда шикарны, стали любимицами всех кто там был wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

И пусть кусают локти все, кто не пришел cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И пусть кусают локти все, кто не пришел
дада) сейчас ещё выложу)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 



какие они все классные wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
маленькие обезьянчики так сладко спали girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.03.2022 22:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр