загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Италия! Делимся фотографиями и настроением!
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сегодня Ирина задаёт настроение фотографиями из Венеции в разных темах! А так хочется без дополнительных обсуждений просто любоваться этой страной и ее культурой!

Выкладывайте свои фото и истории! А еще это маленький подарок, чтобы создать настроение Янтаринке! Она удивительная и просто сразила меня процессом изучения итальянского в такси!
Обнимаю, Дорогая! Все будет хорошо mishka.gif

Начну с себя) когда была счастливая в Венеции и оттуда начинался мой второй морской круиз в далеком 2008 году! Вот так выглядит игрушечно Венеция с 15-й палубы😂

Италия! Делимся фотографиями и настроением!


Я влюбилась в местное такси! Сейчас и в Питере так можно покататься, а в Венеции это быстрый способ добраться из аэропорта в город.

Италия! Делимся фотографиями и настроением!


Рано утром, часов в шесть, можно погулять без туристов )

Италия! Делимся фотографиями и настроением!



2018 год, Савона. Просто южный портовый город…

Италия! Делимся фотографиями и настроением!


Италия! Делимся фотографиями и настроением!

Италия! Делимся фотографиями и настроением!


Продолжаем делиться прекрасным!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сегодня Ирина задаёт настроение фотографиями из Венеции в разных темах! А так хочется без дополнительных обсуждений просто любоваться этой страной и ее культурой! Выкладывайте свои фото и истории! А еще это маленький подарок, чтобы создать настроение Янтаринке! Она удивительная и просто сразила меня процессом изучения итальянского в такси! Обнимаю, Дорогая! Все будет хорошо Начну с себя) когда была счастливая в Венеции и оттуда начинался мой второй морской круиз в далеком 2008 году! Во
Обычно я бешу людей этим, а тебя сразила ) ну надо же rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2024 14:19
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Обычно я бешу людей этим, а тетя сразила ) ну надо же
Меня сложно сразить/удивить, но ты это сделала 😂
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Меня сложно сразить/удивить, но ты это сделала 😂
Венеция, 2008. Еще пленочный фотик….





Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Как будто руки дом обнимают ))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ох, у меня с Италией столько всего связаноsmile_rt_40.png
Как я первый раз туда поехала с мамой еще в 93 году, на поезде из Сербии, и у нас почему-то отцепили вагон))
Зато появилась возможность погулять по ночной Венеции.
А в Риме я потерялась, языка тогда не знала, поэтому нагло ввалилась в полицейский участок и на французском, которого в Италии мало кто знает, сразу потребовала попросила помочь мне добраться до отеля) Карабинеры поржали, но довезли)
Мамочка моя была в шоке, когда увидела из окна отеля как я вылезла из полицейской машины))
А в Неаполе у меня сперли из сумки косметичку. Перепутали с кошельком. Наверное вор опплевался потом от вида дешевой косметики)).
Фото много пленочных. Но они наклеены в альбоме.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ох, у меня с Италией столько всего связано Как я первый раз туда поехала с мамой еще в 93 году, на поезде из Сербии, и у нас почему-то отцепили вагон)) Зато появилась возможность погулять по ночной Венеции. А в Риме я потерялась, языка тогда не знала, поэтому нагло ввалилась в полицейский участок и на французском, которого в Италии мало кто знает, сразу потребовала попросила помочь мне добраться до отеля) Карабинеры поржали, но довезли) Мамочка моя была в шоке, когда увидела из окна отеля ка
У меня в Риме стащили мой любимый свитер. Выпал снег и кому-то он оказался нужнее 😂
А сколько раз я терялась в Риме …. Ибо пока фоткаю, группа уходит. Хорошо, я его знала не хуже гида. Так что она махнула на меня рукой в итоге и просто сказала точки и время, в которое я там должна быть )
А. Еще я практически упала в обморок, когда в первый раз официант подошел и спросил - чай или кофе ? На Английском. И мне это показалось таким не понятным языком !! Эх, далекий 2008..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сегодня Ирина задаёт настроение фотографиями из Венеции в разных темах! А так хочется без дополнительных обсуждений просто любоваться этой страной и ее культурой! Выкладывайте свои фото и истории! А еще это маленький подарок, чтобы создать настроение Янтаринке! Она удивительная и просто сразила меня процессом изучения итальянского в такси! Обнимаю, Дорогая! Все будет хорошо Начну с себя) когда была счастливая в Венеции и оттуда начинался мой второй морской круиз в далеком 2008 году! Во
А с итальянцами крутили любовь?)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А с итальянцами крутили любовь?)
Нет, я тогда замужем была… а когда я замужем - я верная! Представляешь? 😂
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сегодня Ирина задаёт настроение фотографиями из Венеции в разных темах! А так хочется без дополнительных обсуждений просто любоваться этой страной и ее культурой!
Поддержу тему, тёзки, тогда и своими фотками Венеции. girl-witch_rt_92.gif Тоже круизили туда пару раз в 10 и 14 годах.








Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2024 17:28
Алла, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Алла, Сергиев Посад, 53 года.
 









Тоже поделюсь. Весна 2019 года
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня в Риме стащили мой любимый свитер. Выпал снег и кому-то он оказался нужнее 😂 А сколько раз я терялась в Риме …. Ибо пока фоткаю, группа уходит.
В Риме мне везло, ни разу не терялась и ничего не теряла, зато умудрилась заблудиться во Флоренции.
Самонадеянно решив дойти до центра с обзорной площадки, куда нас привезли на автобусе с экскурсией.
Италию разную люблю, Рим очень красив, десяток раз побываешь, а всё мало! И Милан нравится, и Неаполь.
В Римини ещё были, Генуя, Пиза, Верона... Но любовная любовь у меня не юг, а север Италии - оз. Комо.
Весной там очень красиво. Вот последние фотки предковидные 2019 год...



Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сегодня Ирина задаёт настроение фотографиями из Венеции в разных темах! А так хочется без дополнительных обсуждений просто любоваться этой страной и ее культурой! Выкладывайте свои фото и истории! А еще это маленький подарок, чтобы создать настроение Янтаринке! Она удивительная и просто сразила меня процессом изучения итальянского в такси! Обнимаю, Дорогая! Все будет хорошо Начну с себя) когда была счастливая в Венеции и оттуда начинался мой второй морской круиз в далеком 2008 году! Во
Ириш, спасибо за тему !!!
Сейчас еще одна Ирина подтянется и будет полный фулхаус )))
Меня, кстати, в детстве часто Ириной звали )))
Zlata Нижний Новгород, 51 год.
Сообщение удалено автором 05.05.2024 22:25
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, я тогда замужем была… а когда я замужем - я верная! Представляешь? 😂
Не верю)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не верю)
Твое Кемеровское право)

Кстати, вспомнила про свое старое видео из Бари… так удивительно было ходить по городу - все на итальянском, а в Церкви Николая Чудотворца все говорили по русски и так заботливо к каждому путнику…
Вообще очень удивительно посещать русскую православную церковь в Италии)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Какая красота! Все девчонки такие красотки в этих пейзажах!
Жаль, мои итальянские фотки в старом телефоне, который умер))
В Милане жила одно время, очень понравилось rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Фотки замечательные 😍 обожаю Венецию. Покажу свои.
Весна 2018






Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 05.05.2024 22:33
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр