загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Странно,что Вы обо мне думаете) Польщена.
Она не тока думает, ещё и скринит, записывает.
Это любовь hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 12.05.2024 23:04
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Она не тока думает, ещё и скригит, записывает. Это любовь
Вот этим враги и отличаются от друзей. Себя не пожалеют, лишь бы тебе гадость доставить!(С)
))))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот этим враги и отличаются от друзей. Себя не пожалеют, лишь бы тебе гадость доставить!(С) ))))
Ну Оль, не лишай шанса...
Пусть хоть улыбнется sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Враги🤦‍♀️ там точно выкурено много…
Нда уж…
Сама гадость написала, косяки курит, а виновата я))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2024 00:38
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Враги🤦‍♀️ там точно выкурено много… Нда уж… Сама гадость написала, косяки курит, а виновата я))
Я заметила, что где бы в теме,Юля не появилась начинается срач. Странно, что модераторы не удалили тебя из нее, я их просила. Удалю сама, ибо вакум в этой голове печатными буквами не интересно читать, прости.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр