загрузка
Страницы:
1
2
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Поделитесь опытом ! Дети стремительно растут, "гардероб" постоянно обновляется. А куда девать ещё хорошие, но уже "маленькие" вещи.
Далеко везти, типа детского дома, нет времени. А в Москве уже прям все разборчивые стали.

Понимаю, что "секонд ненд", но жалко выбрасывать, а квартира всё-таки не резиновая.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Продать пакетами-сами приедут. Или предложить бесплатно, могу стать перевозчиком, если нет времени доставить, конечно, "безвоздмездно", кому действительно надо, расспросите.
Светлана, Москва, м. ВДНХ, 45 лет
Светлана, Москва, м. ВДНХ, 45 лет.
 
Всем привет! У нас, например на молочной кухне столик стоит, там можно оставить. Все знают, берут кто нуждается. Там же оставляют игрушки, которые поднадоели.
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
А если из "молочной кухни" вырос уже ? .... давно....
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Дима, предлагайте здесь на сайте! Что здесь такого, у меня тоже есть кое-что, я это продаю, а сейчас не сезон, поэтому не предлагаю.
Светлана, Москва, м. ВДНХ, 45 лет
Светлана, Москва, м. ВДНХ, 45 лет.
 
Попробуйте на авито объявление дать, желающие найдутся.
Подростки любят меняться вещами сами между собой, только не запрещайте!
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
конечно, про пакеты я и имела ввиду Avito
Светлана, Москва, м. ВДНХ, 45 лет
Светлана, Москва, м. ВДНХ, 45 лет.
 
У меня есть знакомые, мама няней в садике работает, папа - на заводе, живут не богато, пятая девочка родилась в марте, я им часто отдаю. Нуждаются многие даже в Москве. Просто предлагайте активнее.
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Поймите правильно, скопилось разноразмерное мальчишечьедевчачье бельё. Совершенно на разные сезоны. Часто и размер стёрт.

Разбирать, раскладывать, а потом фотографировать .... лучше с детьми посижу...

Нужен какой-нибудь вариант, чтоб отдать всё скопом.
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
У меня совсем маленьких не осталось.... Ну только самое дорогое, что точно не отдам.
В основном на возраст от 10 до 13. Может что и поменьше найдётся, но врятли.

Кстати, часть одежды перепала так же, от знакомых, которые выросли ....

Светлан, я тут немного поблизости живу, не могли бы у них узнать, может мой размер подойдёт ? Подвёз бы им.
Светлана, Москва, м. ВДНХ, 45 лет
Светлана, Москва, м. ВДНХ, 45 лет.
 
Вы пытаетесь навести порядок у себя чужими силами! Это не честно.
Сортировать должны вы сами, совсем не нужное, не модное, можно и совсем рядом с мусоркой оставить. Там тоже разбирают и забирут скопом.
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Светлана, Москва, м. ВДНХ писала:
Вы пытаетесь навести порядок у себя чужими силами! Это не честно. Сортировать должны вы сами, совсем не нужное, не модное, можно и совсем рядом с мусоркой оставить. Там тоже разбирают и забирут скопом.
Где то вы и правы, но не во всём. Всё чистое, постиранное. ...
Всё, что нудно отдать лежит отдельно от носимого.

Я же к себе домой никого не приглашаю для этого.

Раскладывать ... действительно нет времени, да и в белье я не сильно что понимаю. Так что толку от моей разборки будет 50 х 50.
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
При такой постановке, мне проще один раз "наступить на горло" swoon2_rt_68.gif и выкинуть всё на помойку.
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Вы можете исправить название темы, отдаю, меняю или продаю вещи от 10-13 лет, вот и все, также на AVITO
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Вы можете исправить название темы, отдаю, меняю или продаю вещи от 10-13 лет, вот и все, также на AVITO
Я просто отдаю, выбрасывать жалко. А продавать ... уж увольте.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
А если из "молочной кухни" вырос уже ? .... давно....
молочки работают до 10 но двери как правило открыты дольше у нас например до 11 точно
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
я все складываю по пакетам-коробкам и отношу в храм. там вещи, особенно детские и особенно теплые не залеживаются.
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
молочки работают до 10 но двери как правило открыты дольше у нас например до 11 точно
Да я же говорю, что выросли уже из "молочки" ... umnik2_rt_46.gif

Там в одну штанину несколько грудничков поместятся rofl_rt_56.gif
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
я все складываю по пакетам-коробкам и отношу в храм. там вещи, особенно детские и особенно теплые не залеживаются.
А в церкви к кому обратиться ?
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
А в церкви к кому обратиться ?
к любому обитателю церкви tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png я тоже в храм отношу! там потом наша Матушка сама сортирует и раздает...
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
к любому обитателю церкви я тоже в храм отношу! там потом наша Матушка сама сортирует и раздает...
Спасибо за идею. drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр