загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Здоровье детей. Питание традиционными продуктами делает мероприятия профилактики и здравоохранения неэффективными.
Страницы:
1
2
3
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
И этот человек ищет женщину детородного возраста, чтоб она ему родила! Представляю, как он ещё на стадии зачатия весь мозг выест, контролируя каждый шаг в питании. Боюсь, не только в питании. И не женщину он ищет, а инкубатор. Чтоб свои опыты над ней ставить! Считай, суррогатное материнство - только "на халяву".
Не поздновато в 53 то? blink_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Какие интересные факты вашей биографии выясняются! А на каком мясокомбинате?
По производству свинины в столице Верхневолжья. В 2013-2015 годах.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Методические рекомендации, 2004, предлагают не пищу сделать полноценной, а кормить владельцев аптек прибылью.
Я про другое в тексте.
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Гм! Господин врач, тут Вы ошибаетесь. Я работал 2 года на мясокомбинате ревизором. И изучил цикл производства мяса вдоль и поперёк. Так вот, самое безопасное мясо - это с мясокомбината. Потому как на мясокомбинате есть ветеринарные врачи, проверяющие мясо на наличие финн и трихинелл, и лаборатория, определяющая химический состав мяса и прочее. И если обнаружены финны, то мясо нужно варить не менее 4 часов и пускать на консервы. А если обнаружат хоть одну трихинеллу - вся партия (примерно 180 туш
То, что Вами сказано, я понял. А Вы сложите вместе то, что сказали Вы, с тем, что сказал я.
А то получится, как всегда: При потреблении традиционных продуктов питания меры профилактики и медицины являются малоэффективными для здоровья населения.
Это не я, это Онищенко.
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Доводите уж цепочку до логического конца - неполноценные люди.
Обсуждаемый документ и это тоже имеет между строк. Онищенко предупредил в 2004м.
Незнание не освобождает от последствий.
У меня всё. )
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
При потреблении традиционных продуктов питания меры профилактики и медицины являются малоэффективными для здоровья населения.
Вы мало поняли это высказывание деда Гены. Чтобы понять его слова, прочтите здесь:
"Правильное питание – залог здоровья. Ввод в ежедневное меню определённых продуктов помогает оградить себя от депрессий, заболеваний сердца и сосудов, рака и других тяжелых недугов..."
https://receptdolgolet.ru/profilaktika/zabolevanij-pravilnoe-pitanie.html
https://medbe.ru/materials/obshchee/profilaktika-neratsionalnogo-pitaniya-/
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Здоровье детей. Питание традиционными продуктами делает мероприятия профилактики и здравоохранения неэффективными." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр