загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
162
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а что будет в пятницу? бой?)) весовую категорию теряешь?))
Очередная поездка по делам. Метнусь 400 км в одну сторону и столько же обратно. В ласточке нормально не поешь, и потом некогда, перекусы. Вот и худею (((
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вспомни когда рожала начали за 2 мат капиталл давать пошел всплеск рождения. До этого детей мало было бюджетные места сокращали, и у нас чёткая указиловка была прикрыли все частные колледжи. Соответственно детей стало больше, мест мало, платных нет. + беженцы без конкурса. Сложно сейчас писец. Вчера с 2 студентами общался они с колледжа куда бы я хотел но не светит сейчас попасть. 3 года назад они поступили со средним баллом 3,6 и это говорят не самый низкий. Сейчас туда проходной
Да, есть такое. Я уж промолчу про ценник. "Наш" колледж задрал до 180 тыщ в год, примерно на 50 процентов за два года. И не факт, что на платку прорвёмся. Там по результатам вступительных испытаний- и бюджет, и не бюджет.
Так что, сейчас хоть куда пихнуть, чтобы без дела не шмындрали. Потом, куда кривая выведет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Очередная поездка по делам. Метнусь 400 км в одну сторону и столько же обратно. В ласточке нормально не поешь, и потом некогда, перекусы. Вот и худею (((
набрать то зачем к пятнице?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И сколько она дней такой чай пила? Кроме чая обычная еда?
Месяц уже пьет. Правда у нее спортзал еще... в общем, надо самой пробовать, чтобы оценить эффект))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
❗️Если вам срочно нужно скинуть пару тройку килограммов, приготовьте газированный чай ❗️ ? ☝️Этот напиток ускоряет метаболизм, подавляет чувств голода и выводит лишнюю жидкость из организма, избавляя тем самым от отеков. ?? ✅2 пакетика зеленого чая заливаем стаканом кипятка. Ждем 15-20 минут. Напомню, в зеленом чае содержится фермент амилаза, который мешает усваиваться углеводам. ? ? ✅Затем выжимаем половину лимона - именно лимонная
Мне всегда было интересно, кто такие рецепты выдумывает? blink_rt_40.gif
В школе же по анатомии человека учат дети, что амилаза это фермент который расщепляет крахмал до сахаров. Амилаза содержится в слюне человека, и если долго жевать хлеб, он становится сладким, это как раз амилаза расщепляет крахмал до сахара. А сахар уже легко усваивается.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Я не толстый) и толстым никогда не был) но то ли от хорошей жизни, то ли уже влзрастное, появились несколько левых кг, которых у меня, например, лет в 35 даже, не было. Вот они и бесят))
Думается мне, возраст это. Когда, в целом, ты весишь немного, но хочется оставаться в том оптимальном для себя весе, который всегда устраивал и нравился.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да, есть такое. Я уж промолчу про ценник. "Наш" колледж задрал до 180 тыщ в год, примерно на 50 процентов за два года. И не факт, что на платку прорвёмся. Там по результатам вступительных испытаний- и бюджет, и не бюджет. Так что, сейчас хоть куда пихнуть, чтобы без дела не шмындрали. Потом, куда кривая выведет.
У нас везде 65+-
180 это институты и то поменьше вроде
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не в коня корм))) в моём роду не было полных мужиков и я слишком много двигаюсь.. работа +хобби активное..)
Тоже самое было biggrin_rt_40.gif Мы оба были по 57 кг. Но сытая и спокойная жизнь отложилась в животике sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Я не толстый) и толстым никогда не был) но то ли от хорошей жизни, то ли уже влзрастное, появились несколько левых кг, которых у меня, например, лет в 35 даже, не было. Вот они и бесят))
Это уже возрастное Насть.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
набрать то зачем к пятнице?
Ну потому что опять в дорогу, опять нормально не поем. Про запас нужно, чтобы голова не кружилась.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне всегда было интересно, кто такие рецепты выдумывает? В школе же по анатомии человека учат дети, что амилаза это фермент который расщепляет крахмал до сахаров. Амилаза содержится в слюне человека, и если долго жевать хлеб, он становится сладким, это как раз амилаза расщепляет крахмал до сахара. А сахар уже легко усваивается.
Главное эффект голода перебивает хорошо.
У меня сейчас бутыл с водой и яблочным уксусом.
Слабая концентрация переработку сахара замедляет вроде.
Блин давно вникал. Теорию уже забыл.
Главное работает и помогает меньше жрать
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это уже возрастное Насть.
А так неохота girl-cray2_rt_76.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне не помогает, я всегда так ем, перерыв 12 ч минимум.
Я еще к тому же стала есть вместо конфет и пирожных финики ))) Совсем без сладкого все же не могу ) Хорошо сейчас хоть фруктов много.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Месяц уже пьет. Правда у нее спортзал еще... в общем, надо самой пробовать, чтобы оценить эффект))
Ааа, ну, может, там зал бОльшую роль играет. У меня вот летом танцев нет, это расслабляет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже самое было Мы оба были по 57 кг. Но сытая и спокойная жизнь отложилась в животике
животик снимается ходьбой)
а если это ещё ходьба с металлоискателем и лопатой, по пересечённой местности, то вообще шикарно))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ооох, долго как
Угу.Еще лет в 40 было быстрее,за три дня
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я еще к тому же стала есть вместо конфет и пирожных финики ))) Совсем без сладкого все же не могу ) Хорошо сейчас хоть фруктов много.
Фрукты тоже надо очень избирательно есть, никаких персиков, винограда, бананов, там полно калорий.
Кстати, кому надо поправиться, маст хэв - виноград)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
животик снимается ходьбой) а если это ещё ходьба с металлоискателем и лопатой, по пересечённой местности, то вообще шикарно))
У нас стройка с бетономешалками. Не помогает.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что то лето в разгаре) был на пляже себя среди тюленей даже не особо толстым почувствовал А похудательного марафона на сайте так и не было Может замутим? а то тяжко мне сало таскать Предлагаю с понедельника начать)) простим рацион каллораж, делимся рецептами и сколько сбросили за неделю)) По своему опыту резко на диету затащить бесполезно)) Вот старый но проверенный канал для общей информации и накрутки мотивации))
Давай с сегодня. Но я считать ничего не буду. Просто ограничу себя в сладком. На ужин у меня сегодня гречневая каша biggrin_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фрукты тоже надо очень избирательно есть, никаких персиков, винограда, бананов, там полно калорий. Кстати, кому надо поправиться, маст хэв - виноград)
От фруктов вес не набирается. Я их постоянно ем. Вот булка с маслом и сыром - дает эффект.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2023 18:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр