загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Нужен мастер по ремонту холодильника "Атлант".
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Давно на сайте меня не было, вот, холодильник привел)) Атлант, 10 лет, двухкомпрессорный. Верхняя камера не держит холод. Нужен толковый мастер, не "дерун".
Все рассказы уважаемой аудитории о недавней починке холодильников только приветствуются.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Обычная стандартная неисправность это утечка фреона. Придет, закачает новый, запаяет дыру. Вуаля. Пару лет назад 1500-2500 р было.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.09.2018 12:16
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давно на сайте меня не было, вот, холодильник привел)) Атлант, 10 лет, двухкомпрессорный. Верхняя камера не держит холод. Нужен толковый мастер, не "дерун". Все рассказы уважаемой аудитории о недавней починке холодильников только приветствуются.
Причин, может быть много от термостата до компрессора(это самый плохой вариант). То, что мотор включается - не означает, что он работает ! (он может "не качать", не создавать давления). Определить причину могу помочь , а вот отремонтировать к сожалению нет (инструментов нет давно уже :dntknwsmile_rt_40.png smile1_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Срок эксплуатации истёк.
Скупой платит дважды©
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр