загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет) Вопрос простенький бытовой, кто в теме выслушаю советы. Меню входную дверь, не могу определиться нужно ли с внутренней стороны зеркало. Смотрю отзывы по дверям, 80% людей ставят зеркала. Меня с точки зрения бытового удобства интересует, нужно ли оно? Не будет ли потом напряг постоянно протирать, или раздражать, ну мало ли... Фоток накидаю для примера. Спасибо.
Дверь с зеркалом оправдана для визуального расширения пространства, или если в коридоре нет шкафа-купе с зеркалом, а оно нужно во весь рост.
В остальном- на вкус и цвет.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да. Счастье сфоткайтесь У зеркала в полный рост
Гм, вообще то я ответственный работник. Представляете, какими глазами будут смотреть коллеги, если я в одном полотенце буду перед зеркалом вертеться?!
Алексей Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 16.03.2024 18:54
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Такого достаточно,на мой взгляд.Тогда дверь без зеркала берем.А то будет уже масло масляное
Хорошая вещь была раньше- трюмо, там три зеркало было. Помню у моей бабушки такое стояло. Вот там точно себя рассмотришь со всех строн
А Алексея может получится интересный эффект если два зеркало перпендикулярно будет. Но да, не очень эстетично
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кто эти люди?
Вера и Дмитрий)) тайные читатели/ наблюдатели))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Хорошая вещь была раньше- трюмо, там три зеркало было. Помню у моей бабушки такое стояло. Вот там точно себя рассмотришь со всех строн А Алексея может получится интересный эффект если два зеркало перпендикулярно будет. Но да, не очень эстетично
У моей тоже было) раньше наверно у всех одна и та же мебель была,если,конечно,не было "прихвата" на базе или магазине)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кто эти люди?
Дмитрий- известный форумчанин. Просто аватарка новая. А Вера... Может Брежнева? wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кто эти люди?
Я же написала, что отказал ты ей, вот и минусит. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У моей тоже было) раньше наверно у всех одна и та же мебель была,если,конечно,не было "прихвата" на базе или магазине)
Не, ну классная вещь, согласись, там под разными углами можно было рассмотреть и одежду и прическу.
Вот когда я выйду замуж за миллионера, обязательно в своей личной спальне поставлю себе трюмо. Естественно не как у бабушки из полированного ДСП, а какое нибудь белое с золотыми ручками girl-angel_rt_62.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
У меня с зеркалом. Меня не напрягает. Его и протирать легче. А когда ещё и шкаф с зеркалом, то сразу видишь себя с двух сторон. Единственный минус, глазок не большой и сбоку.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Гм, вообще то я ответственный работник. Представляете, какими глазами будут смотреть коллеги, если я в одном полотенце буду перед зеркалом вертеться?!
А вы не на работе вертитесь girl-haha_rt_70.gif
А мы никому не покажем, сами любоваться станем beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не, ну классная вещь, согласись, там под разными углами можно было рассмотреть и одежду и прическу. Вот когда я выйду замуж за миллионера, обязательно в своей личной спальне поставлю себе трюмо. Естественно не как у бабушки из полированного ДСП, а какое нибудь белое с золотыми ручками
Тогда уж зал зеркальный делай) че ограничивать себя трюмо?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Тогда уж зал зеркальный делай) че ограничивать себя трюмо?
Вот это мысль конечно. Только нужно отдельную работницу тогда для протирания зеркал. А это уже доп.расходы. Не, я же так то экономная)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Если в коридоре уже есть зеркало, то нафиг ещё одно, это же протирать его постоянно. Да и вдруг оно потрескается от хлопания дверью (хотя производитель наверняка берет это в расчет).
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кто эти люди?
им твой декор не понравилсо
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет) Вопрос простенький бытовой, кто в теме выслушаю советы. Меню входную дверь, не могу определиться нужно ли с внутренней стороны зеркало. Смотрю отзывы по дверям, 80% людей ставят зеркала. Меня с точки зрения бытового удобства интересует, нужно ли оно? Не будет ли потом напряг постоянно протирать, или раздражать, ну мало ли... Фоток накидаю для примера. Спасибо.
Не смотрите на других, делайте так как вам велит ваше сердце. И плевать на моду, сегодня модно одно, завтра другое,главное чтобы удобно и практично было вам.Я тоже планирую заменить входную дверь и зеркало в ней не нужно, у меня оно висит рядом во весь рост, я очень им довольна. Можно выбрать в красивой раме и будет даже как элемент декора в прихожей.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет) Вопрос простенький бытовой, кто в теме выслушаю советы. Меню входную дверь, не могу определиться нужно ли с внутренней стороны зеркало. Смотрю отзывы по дверям, 80% людей ставят зеркала. Меня с точки зрения бытового удобства интересует, нужно ли оно? Не будет ли потом напряг постоянно протирать, или раздражать, ну мало ли... Фоток накидаю для примера. Спасибо.
Многие делают, я бы не стала
У меня и так зеркал полно в доме. А еще я повесила зеркало в общем коридоре у своей квартиры
Тебя будет напрягать. Любой приходящий случайно пятна будет оставлять
И брызги от дождя с одежды могут оставаться
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2024 12:54
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы мои мысли озвучили😂
У кого мысли сходятся?))) Правильно, у умных и красивых smile1_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 


Ставил себе дверь с зеркалом.
С зеркалом, потому что дома больше ростовых зеркал нет.
Раз в неделю протираю и не парюсь.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
У кого мысли сходятся?))) Правильно, у умных и красивых
drink_rt_118.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр