загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Мужчина и "женские" хобби
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну если готовка это исключительно женское дело , тогда еще добавлю массаж, хочу курсы пройти и заниматься для души)
5 знакомых массажистов и 2 мануальщика. Из них только одна - женщина. Да и то - бабушка уже.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Антон, я зашла к Вам в анкету, у Вас: "Антон на сайте только для общения, не нужно ему писать с предложениями знакомства"
На этом сайте это ещё никого не останавливало)
Общению это не мешает
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
На этом сайте это ещё никого не останавливало) Общению это не мешает
А зачем женщинам, которые нацелены на отношения или семью общаться с мужчиной ради "просто общаться" unsure_rt_40.gif

В общем, не очень понятно, почему при таком настрое Вы сетуете на никому ненужность. Но ладно, в принципе, не мое это дело))
Роман, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Роман, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Взять японских самураев, их хобби было вязание для того чтобы уметь.концентрироваться и набираться терпения. Я признаюсь вязать не умею, но воротнички в армии все вязали. Ну и готовить люблю! Тушить мясо с овощами, да вообще мясо люблю готовить. А вот супы не умею. Хотя прозрачный и вкусный бульон сделать могу).
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А зачем женщинам, которые нацелены на отношения или семью общаться с мужчиной ради "просто общаться" В общем, не очень понятно, почему при таком настрое Вы сетуете на никому ненужность. Но ладно, в принципе, не мое это дело))
Какие могут быть отношения если не хочется общаться?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какие могут быть отношения если не хочется общаться?
а какие могут быть отношения у М и Ж, если одна из сторон предупреждает о желании ограничиться виртуальным общением?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какие могут быть отношения если не хочется общаться?
Вы же не пишете: сначала общение, там как пойдет. Вы пишете: только общение unsure_rt_40.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы же не пишете: сначала общение, там как пойдет. Вы пишете: только общение
Это автоматическое сообщение. Не я его пишу. И в соседних темах уже обсуждали что это сообщение никого не останавливает)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это автоматическое сообщение. Не я его пишу. И в соседних темах уже обсуждали что это сообщение никого не останавливает)
Понятно. Ну раз Вам так удобнее dntknw_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Если что, я люблю вкусно готовить и угощать. Особенно по утрам...
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Понятно. Ну раз Вам так удобнее
Не уверен что так удобнее, но если этой надписи не будет, результат не изменится)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр