загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Нина, Россия, Москва писала:
мама явно в курсе), но молчит как партизан))) спасибо , мне важно любое мнение , тк оно позволяет мне взглянуть глазами другого человека на мою ситуацию и помогает мне выбить остатки инфантилизма из моей головы)))
Плюньте и поживите некоторое время не думая о нем.Время покажет, тот ли это кто Вам нужен. Может беда у него, может что то иное. Может женщина, ведь судя по описанию он умеет сделать женщине приятное.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А я бы насела на маму... Или выпить предложила посидеть, а потом по пьяной лавочке разговорила, или сказала что в полицию иду подавать в розыск и подружка в Останкино работает мол обещала по всем каналам запустить.... Короче трясите маму...
Мама скорее против их отношений, и потому как рыба молчит....Ведь если б посадили, что тут скрывать? У нас полстраны побывало в местах несколько отдаленных. Просто нашла сыну другую партию. Есть такой тип мам, у которых детей до конца дней опекают....Не знаю. Гадать не берусь.
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Нина, Россия, Москва писала:
я знаю, что я смогу и няню найти и на работу выйду раньше чем планировала , но это означает , что на моей совместной жизни с ним я поставлю крест...я буду считать , что меня обманули, он не сделал того, что пообещал, для меня важно " мужик сказал-мужик сделал" иначе у меня пропадает уважение к человеку, сама я в доску расшибаюсь, но выполняю свои обещания...
Нина! Что значит "Я буду считать, что меня обманули?" Раскройте глаза, Вас уже обманули. Это ненормально, что человек пропадает неделями без объяснения причин. Если бы Вас это устраивало, Вы бы не спрашивале здесь совета. Так что выхода 2: либо смирится с данным положением, что в общем то будет для вас проблематично, либо жить своей жизнью, тем более если Вы говорите, что сможете работать и самостоятельно обеспечивать детей. Не стоит ждать от человека, что он вдруг поменяется. Для этого человек САМ должен этого захотеть. А может и не захотеть. А вам прийдется "Плакать, плакать и ждать" (с)
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А Вы у его мамы спросите, как Вам быть! Просто (наступив на гордость) придите к ней, и скажите, что "я думала так-то и так-то, потому что он говорил то-то и то-то, а сейчас получается виг-вам да виг-вам..." Попросите её помочь Вам поговорить с её сыном, потому что Вас очень беспокоит состояние дел. По человечески Ваше беспокойство должно быть всем нормальным людям понятно, объяснимо и вызывать сочувствие.
спасибо, обычно я опасаюсь ваших комментариев))), и здесь я надеялась вы не заметите мою тему и мне не придется расстраиваться, вы иногда ммм очень остро высказываетесь,а я итак излишне ранима, а вы так прямо хорошо написали, спасибо , прийти к маме не могу , живем в трех часах езды на электричке, я конечно ,могу, но меня никто не приглашает, а вот нарисоваться на пороге , без приглашения,чувство такта не позволяет,по телефону мы общаемся каждую неделю ,иногда и 2 раза, беседа сегодняшняя:
Я: мне все труднее морально мириться с такой ситуацией, и мне нужна помощь вашего сына, в своем доме имеет место такой фактор, как только нет хозяина летит все начиная от крана и заканчивая дверью.И что желание встретить ее сына поленом с порога))) все это я старалась мягко и в форме шутки преподнести, я ее уважаю как маму любимого мужчины и не хочу причинить ей лишние огорчения.
Его мама: Н.потерпи, возможно он таким образом проверяет твою реакцию, и вообще в следующий раз это может оказаться и полугодовой командировкой, а насчет полена я тебе не советую, если ты и дальше планируешь серьезные отношения с моим сыном.
Я : но я все равно буду обсуждать с ним ситуацию, я не считаю нормальным исчезать не подготовив женщину и ничего не сказав.
Его мама: это твое дело.
Все я вежливо общаюсь, обещаю прислать фотографии внучки,мы прощаемся, я желаю ей не болеть.Все.
Кто то напишет, что опять санта-барбара , но как мне черт побери тяжело дается, сохранять лицо и быть хорошей ,приветливой, все понимающей. Тк с детства внушали , нельзя быть злой , нельзя кричать и бить посуду и истерить, надо уметь в форме диалога выяснять отношения.Я умею зло язвить , я же дева, но я знаю,как слова ранят ,поэтому, стараюсь ...спокойно во всем разбираться...
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Нина! Что значит "Я буду считать, что меня обманули?" Раскройте глаза, Вас уже обманули. Это ненормально, что человек пропадает неделями без объяснения причин. Если бы Вас это устраивало, Вы бы не спрашивале здесь совета.
Вот я и пытаюсь дров не наломать и понять могут ли быть причины ,чтобы объяснить подобное поведение с его стороны, ведь разрушить можно за пару слов даже самые крепкие отношения, а вот понять и найти доводы объяснить ситуацию вот какую цель я ставлю перед собой, наверно я хотела что б половина сайта мужского пола написало: не парься мы мужики такие, у нас тоже жены ничего не знают)))) Я утрирую, это конечно шутка грустная, но в целом что то подобное...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Нина, Россия, Москва писала:
Вот я и пытаюсь дров не наломать и понять могут ли быть причины ,чтобы объяснить подобное поведение с его стороны, ведь разрушить можно за пару слов даже самые крепкие отношения, а вот понять и найти доводы объяснить ситуацию вот какую цель я ставлю перед собой, наверно я хотела что б половина сайта мужского пола написало: не парься мы мужики такие, у нас тоже жены ничего не знают)))) Я утрирую, это конечно шутка грустная, но в целом что то подобное...
Вы знаете его данные? ФИО ? Забейте в поисковик, может что то прояснится.... dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Нина, Россия, Москва:

Почему мама не может сказать - куда исчез так внезапно её сынок? Нина, вы, очень понятно объяснили свою ситуацию. Конечно, охото, ч.б. быстрей произошло возвращение "блудного сына". Телефон, по всей видимости недоступен и странно, что мама ничего утешительного не может вам сказать
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет.
 
В течении месяца был странным и не всё устраивало и тут вдруг - уппс!! Беременность...Молодец, хоть дитя сохранила..сгребай всех в охапку и к маме со всеми тут написанными словами не терзая себя притворствами..сама приучаешь их семью к своей самостоятельности..
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вы знаете его данные? ФИО ? Забейте в поисковик, может что то прояснится....
ну конечно знаю )) скоро уже будет 2 года как знакомы, поисковик выводит только его работы как кандидата экономических наук)))) и все...я знаю, что он не не сидит ни в одних соц сетях, во всяком случае под своим именем..
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Почему мама не может сказать - куда исчез так внезапно её сынок? Нина, вы, очень понятно объяснили свою ситуацию. Конечно, охото, ч.б. быстрей произошло возвращение "блудного сына". Телефон, по всей видимости недоступен и странно, что мама ничего утешительного не может вам сказать
я писала выше, то что говорит его мама))), потерпи Н. все наладится такая мол работа..
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Нина, Россия, Москва писала:
ну конечно знаю )) скоро уже будет 2 года как знакомы, поисковик выводит только его работы как кандидата экономических наук)))) и все...я знаю, что он не не сидит ни в одних соц сетях, во всяком случае под своим именем..
Так можно по месту работы навести справки. Как бы анонимно, что и как..... Может женат уж давно, а вы переживаете.... dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Богатая первая жена не дает денег и не отпускает своего "непутевого" мужа. Мама ,зная это,сыночка жалеет и ждет,когда сын избавится от первой жены,получит наследство и вернется "богатеньким буратино" к своему ребенку и женщине,которая его родила. Имхо.
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Богатая первая жена не дает денег и не отпускает своего "непутевого" мужа. Мама ,зная это,сыночка жалеет и ждет,когда сын избавится от первой жены,получит наследство и вернется "богатеньким буратино" к своему ребенку и женщине,которая его родила. Имхо.
Вы случайно с моей мамой не общаетесь? biggrin_rt_40.png , версия интересная и в наше время к сожалению реальная, что делать в таком случае? простить вряд ли смогу такое.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Как мне кажется, вряд ли здесь другая семья. Он же познакомил Вас с большим количеством членов своей семьи. А где гарантия, что кто-то из них не проболтается о Вас жене?
Скорее всего, он решил «отдохнуть» и отсиживается у своей мамы, раз она так спокойна и не беспокоится о нём. А он уверены, что Вы туда не приедите.
Что за бред про возможную проверку Вас? Детский сад какой-то...
Наседайте на его маму, если хотите выяснить про него. Или забейте на эту семейку... Правильно писали: пригрозите, что пойдете на телевидение. Или скажите, что считаете, что он пропал и Вы подадите заявление в полицию. Пусть, типа, заведут дело для того, чтобы ребенок мог получать пенсию по потере кормильца..
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
итог этого всего:" Держитесь дальше от мужиков.Дальше, дальше, дальше....."
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
итог этого всего:" Держитесь дальше от мужиков.Дальше, дальше, дальше....."
Так держитесь. Кто Вам мешает?
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
итог этого всего:" Держитесь дальше от мужиков.Дальше, дальше, дальше....."
Итог этого всего: "Мозги женщинам включать надо". А если от мужиков подальше держаться, какой смысл регистрироваться на сайтах знакомств? Хотя поняла, в чем смысл - держаться от них подальше biggrin_rt_40.png
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Итог этого всего: "Мозги женщинам включать надо". А если от мужиков подальше держаться, какой смысл регистрироваться на сайтах знакомств? Хотя поняла, в чем смысл - держаться от них подальше
ну мозг не поздно никогда включить, лишь бы был))), ну что же если это мои грабли, то 2х, думаю вполне достаточно,для включения мозга)))...
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Аня, Россия, Ижевск писала:
Вам нужно трясти его маму
Не трогайте родителей.Взрослые люди и решайте свои проблемы сами.Если мама спокойна,значит знает где сын.Сбежал он от вас как не печально это слышать.Нужны алименты,подавайте,не нужны значит живите дальше самостоятельно.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
ну мозг не поздно никогда включить, лишь бы был))), ну что же если это мои грабли, то 2х, думаю вполне достаточно,для включения мозга)))...
Мозги у Вас есть,это видно по Вашим ответам.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр