загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Соседка оскорбляет несовершеннолетнего ребенка.
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Привет всем! Настала весна, а вместе с ней и обострение у моей соседки сверху, одинокой бездетной женщины 70 лет ...
Конфликт имеет давнюю историю, лет пять уже длится. starwars.gif
Ко мне она испытывает какую-то патологическую личную неприязнь, основанную непонятно на чём, поскольку услышать от неё вменяемые причины не удается.
Реально житья нет! Оскорбляет меня каждый раз, проходя мимо, хамит мужу. Но полную безнаказанность ощущает в отношении нашего 10-летнего сына. Дебил, выродок - это самое мягкое, что говорится. Подружек ребенка обзывает терминами с-суального характера, орёт на всех детей, играющих во дворе, с балкона, плюёт вслед, называя малолетними тварями и уродами. При встрече может толкнуть... С рождением младшего начала ему говорить гадости про братика, что сына очень оскорбляет.
Регулярно ломает нам почтовый ящик, стучит в дверь утром и убегает (!) fool_rt_58.gif, подбрасывает мусор под дверь и в детскую коляску. Ребенок как-то забыл ключи, ждал нас около двери - вызвала полицию и сказала, что мы бьем детей и пьём...Заклеивала нам глазок, рисовала мужские гениталии на двери lol_rt_40.png
Короче, полный набор, товарищи!)))) Сезонность налицо, кстати stretcher.gif .
Мы пытались не обращать внимания, убеждали себя относиться с сочувствием, ребенку объясняли, что бабушка больная, дурочка... Но терпение иссякло! diablo_rt_74.gif Реально про такие истории только слышала, не представляла, насколько такое соседство противно.
Я прекрасно понимаю, что особо ничего добиться не получится законными методами, но тем не менее хочу написать заявление на эту гражданку. Потому как офигевает человек от собственной безнаказанности.
Посоветуйте, пожалуйста, куда направлять заявление, на какие статьи ссылаться. И вообще полезные советы принимаю. Флуд не наказуем, как и моя соседка сверху! haha_rt_56.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
К участковому подойдите во первых. Думаю Вы не одна от неё страдаете и какие то завления наверное уже есть! Он кстати должен подсказать, что возможно сделать. Но если бабуся стоит на учёте в пнд, то ситуация очень сложная!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Привет всем! Настала весна, а вместе с ней и обострение у моей соседки сверху, одинокой бездетной женщины 70 лет ... Конфликт имеет давнюю историю, лет пять уже длится. Ко мне она испытывает какую-то патологическую личную неприязнь, основанную непонятно на чём, поскольку услышать от неё вменяемые причины не удается. Реально житья нет! Оскорбляет меня каждый раз, проходя мимо, хамит мужу. Но полную безнаказанность ощущает в отношении нашего 10-летнего сына. Дебил, выродок - это самое мягкое,
В психушку. Реально оказывают помощь.
Только не в СКЛИФ, там калечат.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif жесть то какая .........напишите на сайте "Сердитый гражданин", если участковый не может помочь.. у нас на шум сверху сразу отреагировали..правда, только через этот сайт.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
huh_rt_40.png Мне кажется проще даже продать квартиру и съехать в другую, подальше от такой соседки, чем найти на неё управу..
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В психушку. Реально оказывают помощь. Только не в СКЛИФ, там калечат.
Не получится без согласия самого клиента.
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В психушку. Реально оказывают помощь. Только не в СКЛИФ, там калечат.
Она в психушку, так и поехала! rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Не получится без согласия самого клиента.
если она проявляет агрессию...зафиксировать может.
Рисование на дверях и заклеивание глазка - возможно можно счесть за вандализм?
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Яб встретил в подьезде и отфигачил чемнить diablo_rt_74.gif comando_rt_82.gif было типо такого... Когда кв купили,к старым хозяевам чел какойто приходил и чуть ли не ломился в кв wacko_rt_40.gif кудато пропал unsure_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Не получится без согласия самого клиента.
Если это реальная шизофрения.
Как-то же забирают без согласия?
А вот как доказать, что реальна нужна помощь, возможно 112 позвонить и выяснить.
Я так делала по одному вопросу.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Яб встретил в подьезде и отфигачил чемнить было типо такого... Когда кв купили,к старым хозяевам чел какойто приходил и чуть ли не ломился в кв кудато пропал
Бабушку 70 лет? Я не могу dntknw_rt_60.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
если она проявляет агрессию...зафиксировать может. Рисование на дверях и заклеивание глазка - возможно можно счесть за вандализм?
Поверьте, у меня парочка примерно таких соседей.... Бесполезно, дурка - только если клиент согласится. Полиция не помогает тоже, только могут выслушать и пригласить на беседу оппонента, и все. Такое законодательство у нас в стране.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если это реальная шизофрения. Как-то же забирают без согласия? А вот как доказать, что реальна нужна помощь, возможно 112 позвонить и выяснить. Я так делала по одному вопросу.
Это если буйный пациент, заберут, когда милиция санитаров вызовет. А милиция у нас на такие сигналы не ездит, только по факту членовредительства
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если это реальная шизофрения. Как-то же забирают без согласия? А вот как доказать, что реальна нужна помощь, возможно 112 позвонить и выяснить. Я так делала по одному вопросу.
если буйная, могут забрать. А вот если только на словах... хотя плевать с балкона - это ведь буйная? и рисовать на дверях..
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если это реальная шизофрения. Как-то же забирают без согласия?
Тогда она должна стоять на учете. А там врачи сами решают.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Только свидетели и в суд! Других вариантов нет!!!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Бабушку 70 лет? Я не могу
А у меня соседке 73 года, и она смогла на меня напасть.... ребенок мой еле оттащил её от меня. swoon2_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
если буйная, могут забрать. А вот если только на словах... хотя плевать с балкона - это ведь буйная? и рисовать на дверях..
Это мелкое хулиганство)))))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Для Анна, Россия, Москва:

А дети есть у неё? Не пробовали заснять её действия хулиганские на камеру, и поговорить с ними?
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это мелкое хулиганство)))))
В любом случае заявление участковому пишите. Иначе вообще никак не сдвинете с места. У нас на старом месте жительства, соседка снизу такая была. Понаписала заявления на весь подъезд. И сам участковый просил, чтоб мы на неё писали, чтоб начальству его показать, что она не адекватная. Весной и осенью постоянно такая была веселуха. И родственников нет у неё. Но как то решилась эта проблема с помощью участкового, её теперь на весну и осень в пнд укладывают, а востальное время она мирная!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр