загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс "Вдовий пароход" Кинешемского драмтеатра. Полная версия.
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Твою историю знаю, что рискнула сойтись именно с вдовым, наверно обоюдная потеря близких и сблизила вас на тот момент, но я банально струсила, решив, что та женщина его не вытянула и я не смогу. Пинать пришлось бы его постоянно, инициативы «0» и бардак не только в голове. За год времени не нашлось даже кресло инвалидное из квартиры убрать, все вещи жены покойной свалены в кучу и ждут чего-то. Наверно прихода той, кто разгребать всё это возьмётся…
Мне нужно было влезть во все это, скучно жилось наверно, своих проблем было мало. Но что было то было. В тот момент мне этот вариант показался наиболее подходящим. Думала что любит и ради меня на все ... Но как оказалось, есть грань через которую не переступить. Сейчас думаю, что просто использовали наивную дурочку, из своего города и окружения не нашлась ни одна такая. Надо было задуматься. Но мы все умны задним умом.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Сейчас думаю, что просто использовали наивную дурочку
Слушай, а помнишь фильм «Одинокая женщина желает познакомиться», с Купченко в главной роли. Она же вообще спасать бросилась пьющего, хотя вначале предубеждения на этот счет у неё железные были, но начала общаться с ним и не смогла остаться безучастной к проблеме чужого, а вроде как уже и не совсем чужого человека.
Вот и про тебя мне нечто схожее думается, бросилась на амбразуру не потому что дурочкой тогда была, а просто такой уж ты человек неравнодушный и отзывчивый. Ну, и отважная ты по характеру видно очень, поэтому и шишки. Но всё в итоге это с пользой и не бубни даже, что зря! Самая скучная жизнь у карася премудрого. Вот уж удел незавидный, под корягой вечно отсиживаться как бы чего не вышло…)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Слушай, а помнишь фильм «Одинокая женщина желает познакомиться», с Купченко в главной роли. Она же вообще спасать бросилась пьющего, хотя вначале предубеждения на этот счет у неё железные были, но начала общаться с ним и не смогла остаться безучастной к проблеме чужого, а вроде как уже и не совсем чужого человека. Вот и про тебя мне нечто схожее думается, бросилась на амбразуру не потому что дурочкой тогда была, а просто такой уж ты человек неравнодушный и отзывчивый. Ну, и отважная ты по хара
Спасибо, Ира, за добрые слова, да я была такая 10 лет тому назад) give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр