загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Странно. Мы наверное другие законы и разъяснения читаем. Но пишут, что проблем нет. https://pravo-rg-ru.turbopages.or....earch-yp-sas-5-BAL-1777&trbsrc=wb
Мы это проходили, в свое время. Такое впечатление, что у них там в опеке звери сидят. Не хочу обсуждать даже, мы ж тупыые. Компа нет, но помогла б материально, но нет же.....
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Предупреждение модератора: Товарищи комментирующие, флуд в теме запрещен: если есть что написать по теме - пожалуйста, если нет - есть куча других тем для флуда,там он более уместен
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Конечно можно решить. Очень быстро, максимум за неделю. Серьезно. Только тогда получателем этих платежей станет детский дом. Минимум на год. Но ведь это фуня! Главное "справедливость"! Ну выдернут девчонку от бабки, ну помотается годик-полтора по приютам и интернатам. Чо вы строем не ходите, раз такие умные? Короче, не обсуждается это.
Виктор, сколько же у вас терпения...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Виктор, сколько же у вас терпения...
Много) Могу в долг дать) и назад не попрошу grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
С учетом периодически возникающих теперь дистанционных периодов обучения, очень востребованная вещь во многих семьях, которые не могут себе этого позволить.
Не знаю, что у вас там, но в Москве школа обязана выдать ноут, если нет.
Второе: есть волшебная елка желаний, перед Н. г., нужно писать, куда точно не скажу, если есть потребность, то узнаю.
Моей подруге для ребенка, подарили новый айпад.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю, что у вас там, но в Москве школа обязана выдать ноут, если нет. Второе: есть волшебная елка желаний, перед Н. г., нужно писать, куда точно не скажу, если есть потребность, то узнаю. Моей подруге для ребенка, подарили новый айпад.
Марин, спасибо, я понял. Узнавать не нужно smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.06.2021 21:03
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Ноутбук могу отдать. Правда слабенький
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ откликнувшимся с предложением помощи! good2_rt_68.gif

Запрос у меня был на копм для определенного ребенка. Предложений оказалось больше. С одной стороны, запрос вроде как удовлетворен (пока предварительно). С другой стороны, как я выше писал, у меня не одна семья в реально тяжелой жизненной ситуации, и отказываться от остальных предложений рука не поднимается, ибо компы там детям тоже нужны для учебы, и сейчас там выкручиваются по разному (у кого то старенькие полуживые компы, у кого то телефоны-планшеты слабенькие). Т.е. в остальных семьях хреново, но не настолько острая ситуация с техникой, как у этой девочки.
Но и брать всё что вы готовы отдать, а потом разбираться кому что - не вариант. umnik2_rt_46.gif
Я в немного затруднительном положении. С вашего разрешения я возьму тайм аут на недельку, посмотрю по семьям кому что реально необходимо (необходимо, а не хочется), и вернусь в тему с конкретной информацией/запросами. Будет желание помочь - буду благодарен.
Еще раз ВСЕМ спасибо! give-rose_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Правда слабенький
Отвечу Вам, но это не лично Вам, а всем по теме)

Я как раз не сторонник "сильного" компа. В том числе и поэтому запрос на старый комп был. В бОльшей части эта сила нужна не для обучения или того же серфа по инету, а для игрух. Не считаю "полезным" я игрухи компьютерные. Чем меньше времени ребенок за компом проиграет, тем ему лучше. А если комп игрухи не тянет, то и вопрос инрух как бы решается сам собой, хотя бы частично))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 17.06.2021 10:12
Нинуля, Россия, Сергиев Посад, 47 лет
Нинуля, Сергиев Посад, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пусть не свистят. Пенсия по потере кормильца как минимум. У нас и того нет.
Пенсия по потере.... а обувать, одевать,кормить её не нужно? А если не дай Бог заболел ребёнок sad_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нинуля, Россия, Сергиев Посад писала:
Пенсия по потере.... а обувать, одевать,кормить её не нужно? А если не дай Бог заболел ребёнок
И что? Все, кто с пенсией, должны обязательно ходить с протянутой рукой?
А вы в курсе, что многим и пенсии не платят, и алиментов нет?))) Живут как-то. Превозмогая свои страхи, трудности, безденежье, учатся, строят карьеру, добиваются достойной жизни без унижений в виде гуманитарки. А если ребенок тяжело заболел? Знаете, СКОЛЬКО нужно денег в этом случае?
Расскажите мне, ага lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вить есть 4 пень 3гц. Монитор 17 дюймов. Правда без Клавы и мышА.. Все работает. В воскресенье погоняю его в плане проблем. В понедельник могу закинуть к метро.
Дяде Рустаму передают ОГРОМЕННУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ.
И я к нем присоединяюсь))
Рустам, спасибо большое, ребенок очень доволен) friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif

Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Дяде Рустаму передают ОГРОМЕННУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ. И я к нем присоединяюсь)) Рустам, спасибо большое, ребенок очень доволен)
стол бы ещё компьютерный со стулом.Был бы полный комплект..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
стол бы ещё компьютерный со стулом.Был бы полный комплект..
Они сейчас будут переезжать, на новом месте все нормально организуем)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Молодцы,ребята,доброе дело сделали))) give-rose_rt_60.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Дяде Рустаму передают ОГРОМЕННУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ. И я к нем присоединяюсь)) Рустам, спасибо большое, ребенок очень доволен)
Хорошие мужчины Рустам и Викторsmile_rt_40.png
Респект и уважуха.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Хорошие мужчины Рустам и Виктор
Я почти не при делах тут. Вот Рустам помучился, да)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр