загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У племяшки в школе концерт в честь Дня Матери. Поют песню: " Поговори со мною, мама, о чем-нибудь поговори". Вопрос: судя по композиции из шариков на заднем плане, о чем должна поговорить мама? Ну и вообще, символично.
ой насмешили haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А почему тока дни матери? Где дни патери?
Он где-то уже появился, только дату не помню.
А день матери сейчас плюс минус.
Стоко праздников добавили)))))
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Все, я поняла.Я тоже испорченная, мне тоже стало страшно, да еще из шариков. swoon_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Детки, надеюсь, еще не задумываются, что надо мамам.
Детки скрипичный ключ сделали.... smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Вообще странный выбран "задник" для Дня Матери (это же не музыкальный праздник). Моя дочь с одноклассницами у нас дома совсем недавно рисовали большой плакат к этому празднику и он полностью соответствует тематике. А что касается "испорченности", то конечно в данном случае о ней речь не идет (у нас у всех периодически возникают разные ассоциации, просто не все готовы ими поделиться с окружающими).
Знак восклицательный какой то umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Знак восклицательный какой то
Попыталась написать ответ,аж два раза,но боюсь забанят наши недремлющие модераторы)))
да и самой уже неловко)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Попыталась написать ответ,аж два раза,но боюсь забанят наши недремлющие модераторы))) да и самой уже неловко)
а ты культурно выразись biggrin_rt_40.png иль не можешь? no2_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Так культурным языком,как ни крути,подтекст не спрячешь)))
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Какие Вы мужчины молодцы,вот ни с чем у Вас неполный скрипичный ключ не ассоциируется))))
Не то что у испорченных мамочек.
Ничего что знак восклицания снизу)))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какие Вы мужчины молодцы,вот ни с чем у Вас неполный скрипичный ключ не ассоциируется)))) Не то что у испорченных мамочек. Ничего что знак восклицания снизу)))
Кому чего не хватает biggrin_rt_40.png У мужчин другие потребности наверное wink_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Знак восклицательный какой то
Отпечаток blush_rt_40.gif
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я где-то в другом потоке мыслей, потому что пыталась понять, на что похожи сине-красные шарики ))) И найдя глазами золотистые, тоже не возникло каких-то ассоциаций и скрытых посланий Посему на заглавный вопрос "испорченная?" ответ: наверное, ага
Я тоже почему то смотрела на шарики,думаю что у них такое неправильное и не поняла.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
А папам знак бесконечности из шариков надо бы смастерить happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
В Подмосковной Валентиновке на школе висел девиз: "Собой хоть на миг ты стать попытайся!" Что они имеют в виду? Никаких проблем ни в усовершенстовании басовика ни в наблюдательности не вижу smile_rt_40.png Прикол в духе лейтенанта Френка Дрейбена.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр