загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Совместимость знаков зодиака.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Водолей- знак воздушной стихии
Неумеешь ты претворяца , типа не знала и не заметила wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
ВОТ-ВОТ...куда без нас!!!
Обернулся по сторонам ;- ну а кто тут лишний ?wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Каждый раз меня поражают ваши комментарии, Игорь... вам времени на жизнь не хватает?? или вы считаете, что раз женщины эмоциональны и иногда бывают срывы, то это значит ВСЕ ВРЕМЯ?? Какая глупость! Неужели лично вам в напряг один раз в месяц или два пожалеть женщину, когда ей плохо или поддержать, помочь чем-то? И кроме того, нет людей без недостатков и раз человек, который с вами терпит ваши недостатки, помогает в ваших проблемах, поддерживает, заботится, неужели сложно ответить взаимностью?
Я просто щитаю ,что уйти с головой во всё её срывы и треволнения , на это можно жизнь потратить . Может занимаца чем то более существенным не углубляясь в эти непродазные дебри ?
Или тока и будете занимаца её душевными проблеммами а они все время будут wink_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Я - Близнецы. Они легки необычайно, ненавязчивы, но двуличны. Вот во мне совершенно точно сидят два разных человека.
А самое интересное: задайте вопрос близнецу и получите два взаимоисключающих ответа.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А самое интересное: задайте вопрос близнецу и получите два взаимоисключающих ответа.
Для воздушной стихии это норма.... Крайности сходятся... Воздушные видят их как единое и неотделимое целое.
Элла, Россия, Челябинск, 49 лет
Элла, Челябинск, 49 лет.
 
Проводились исследования на эту тему http://astro-future.narod.ru/sinast/index.html
Любовь   Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Подскажите: кто подходит Льву??? Кого мне выбрать?????
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Подскажите: кто подходит Льву??? Кого мне выбрать?????
blush_rt_40.gif нуууу, если что, то я могу подойти, я кошек люблю blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я просто щитаю ,что уйти с головой во всё её срывы и треволнения , на это можно жизнь потратить . Может занимаца чем то более существенным не углубляясь в эти непродазные дебри ? Или тока и будете занимаца её душевными проблеммами а они все время будут
Я заметила, что очень многое вы воспринимаете со знаком минус. Почему? для меня вполне естественно, что я знаю о моем муже почти все... его проблемы, что происходит у него на работе, какие люди там работают, я знаю его друзей, некоторые проблемы его друзей, что происходит в их жизни, знаю родителей, его бабушек и какие-то их дела... и меня это не напрягает... В свою очередь, мой муж тоже многое знает обо мне не только мои проблемы, но и проблемы моих друзей и подруг, он знает и помогает мне с работой, забирает меня со съемок, знает некоторых моих клиентов и так далее... и знаете, его это тоже не напрягает. Мне кажется это нормально делится своей жизнью с любимым человеком. Вместе решать проблемы сообща легче, намного легче, чем одному или одной. Понимаете, вот вы найдете свою вторую половинку, она тоже разделит с вами ваши проблемы, хорошая жена для своего мужа будет и психологом, и поваром, и любовницей, и много чем другим... Опять же никто не просит зарываться с головой в ее проблемы... вообще в принципе ни в чьи проблемы нельзя зарываться с головой, даже в свои... но помогать, знать о них - это на мой взгляд обязательное условие счастливых отношений. Конечно, бывают разные проблемы и если вы не способны потянуть то, что тянет женщина, то не надо наверное сходится... хотя любовь, бывает, спасает все.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Понимаете, вот вы найдете свою вторую половинку, она тоже разделит с вами ваши проблемы, хорошая жена для своего мужа будет и психологом, и поваром, и любовницей, и много чем другим...
Всё так наверно и пусть лучше она вместо повара и все такое , лучше будет мне еще и другом wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А самое интересное: задайте вопрос близнецу и получите два взаимоисключающих ответа.
Ну я не знаю , все нормально с близнецами . У меня мама - близнецы , не скажу что б у нее чёта было не так .
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Всё так наверно и пусть лучше она вместо повара и все такое , лучше будет мне еще и другом
Уже лучше. Игорь, выбирайся из тоски! Мы тебя поддержим. Может тебе покажется странным, что я тебе предлагаю послушать, но у людей были очень тяжелые ситуации, но им помогала воля к жизни. Самый главный вопрос, который мы должны задать себе в минуты отчаяния это не "Что мне даст жизнь?" , а "Что жизнь ждет от меня?"

http://asbook.ru/abooks/business/2173-skazat-zhizni-da-psiholog-v-konclagereviktor-frankl.html
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 13.02.2013 08:13
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Уже лучше. Игорь, выбирайся из тоски! Мы тебя поддержим. Может тебе покажется странным, что я тебе предлагаю послушать, но у людей были очень тяжелые ситуации, но им помогала воля к жизни. Самый главный вопрос, который мы должны задать себе в минуты отчаяния это не "Что мне даст жизнь?" , а "Что жизнь ждет от меня?" http://asbook.ru/abooks/business/2173-skaza....-da-psiholog-v-konclagereviktor-frankl.html
Да мне нормально , но я правда предпочитаю видеть не кухарку и любовницу а жену-друга .
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да мне нормально , но я правда предпочитаю видеть не кухарку и любовницу а жену-друга .
ну а как она будет другом, если не знает ваших проблем и не поддерживает вас, а вы не помогаете ей? wink_rt_40.png А вообще, конечно, соглашусь с вами, когда муж и жена друзья - это залог семейного счастья! И отлично, когда кроме друга, жена так же неплохая любовница и готовит вкусно smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
 
Я - Водолей во всех его проявлениях.
Не переношу на дух Рыб, Стрельцов, Дев, Козерогов - приторможенные и раскачиваются долго, с ними скучно.
Люблю Раков, Скорпионов и Львов. Крайне привлекательные знаки зодиака, отношения чувственные, скучать не приходитсяsmile_rt_40.png Адреналин - наше все.
Со всеми остальными могу дружить, но ни шагу дальше.
Это то, что касается мужчин. С женщинами несколько иная тема.
Любовь   Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
нуууу, если что, то я могу подойти, я кошек люблю
Ты то любишь, но надо чтоб и я любила тоже))))) Я ж не знаю кто Вы по знаку)))))
Наталья А., Россия, Москва, 47 лет
Наталья А., Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
нуууу, если что, то я могу подойти, я кошек люблю
Кошек, говорите, любите........ sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А самое интересное: задайте вопрос близнецу и получите два взаимоисключающих ответа.
Это, видимо, недавний опыт общения в личке? Знаете, что самое поразительное - угрызений совести при этом ноль. Гармония, наверное, где-то рядом... wink_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Евгения, я заметила что Вы хорошо разбираетесь в гороскопах, не подскажите - где у меня Луна? (я тут видела в Меркурии у кого-то и т.д.) и с кем из знаков зодиака у меня хорошая совместимость? а я задумаюсь))
напишите дату, год, место рождения и примерное время
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А самое интересное: задайте вопрос близнецу и получите два взаимоисключающих ответа.
rolleyes_rt_40.gif так и есть
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр