загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
странно, что друзей, приятелей нет.
Странно, что если она работает с детьми к каждому ищет подход, значит педагог или психолог, а примерить навыки дома?
При этом :
1.если кошку ты "любишь" крепко сцепив зубы и она нагадила, а ты говорил об этом и де.мо тебе убирать, раз ты дома....почему бы не позвонить wink_rt_40.png
2. Нууу собирать мебель и не поворчать, на косоглазых китайцев или гейропу -это не по-мужски))), т.е. так в принципе не бывает
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
странно, что друзей, приятелей нет.
По разному бывает,у меня друзья разъехались, хорошо если пару раз в год увидимся.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Эти звонки были сделаны Вам? Или Вам о них рассказали? С другой стороны, некоторые мужчины действительно не могут собрать кровать или подключить стиралку. Женщины тоже не все пекут пироги или делают гедлибже или хинкали... Если у мужчины есть возможность вызвать профи, чтобы он подключил, так это даже лучше... "В Большом пусть поют, а я буду оперировать..." .
При мне, а не мне. С собрать, починить он может, но перед этим в обязательном порядке нужно пожаловаться жене, где бы она ни была и что б не делала.
Это называется, "чтоб ты знала". - "А зачем мне знать?" - "не знаю".
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
странно, что друзей, приятелей нет. Странно, что если она работает с детьми к каждому ищет подход, значит педагог или психолог, а примерить навыки дома? При этом : 1.если кошку ты "любишь" крепко сцепив зубы и она нагадила, а ты говорил об этом и де.мо тебе убирать, раз ты дома....почему бы не позвонить 2. Нууу собирать мебель и не поворчать, на косоглазых китайцев или гейропу -это не по-мужски))), т.е. так в принципе не бывает
У меня муж тоже поругивается на китайцев, но одно дело в воздух себе под нос, другое, когда человека, только из наркоза вышедшего, грузить кошачьим гном.

Просто зачем?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Это разные вещи, в сердцах заклеймить всех ускоглазых сволочей, которые вечно не могут положить ровное количество запчастейwink_rt_40.png и др дело жаловаться... Когда поток жалоб не сокращается, когда выслушиваешь их постоянно, то портится настроение, а человек питается так вашей энергией. От этого не отучишь, либо пусть общается где-то на работе и пьеь кровь там, либо до свидание, ну или терпеть.. Я такого терпеть не могла... И просто ушла, был такой опыт
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня муж тоже поругивается на китайцев, но одно дело в воздух себе под нос, другое, когда человека, только из наркоза вышедшего, грузить кошачьим гном. Просто зачем?
Если нытье по любому поводу, видимо натура такая, трепетная...
Где- то выше писали, что от недостатка внимания, как у детей- подруге стоит размыслить.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может ему попугайчика подарить? заодно говорить научит
И будут они вдвоем ныть swoon2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
И будут они вдвоем ныть
А попугайчика тоже утешать и поддерживать нада будет? lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот такая жизненная ситуация. Приятельница вышла замуж 4года назад за мужчину своей мечты. На мой взгляд, очень хороший парень, отзывчивый. Но вот ее жалобы настораживают. Он оказался… ну нытиком что ли… или пессимистом, что ее сильно раздражает… в общем, он любит жаловаться и рисовать пессимистические сценарии. Привезли кровать, так « ее невозможно собрать, не знаю, что делать». Причем потом все равно соберет, и она это знает. По 4 раза в день звонит ей на работу с докладом, что произошло и как
Все не читала, может повторюсь. Надо действовать его же методами: жаловаться, звонить 150 раз в день с проблемами, то есть довести ситуацию до абсурда. Может, это убедит его пересмотреть свое поведение?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оценивать надо РЕЗУЛЬТАТ
А как она грамотно оценит результат, если не будет знать о всех трудностях его достижения?smile_rt_40.png Понимать надо трепетную мужскую душуsmile_rt_40.png))) Если серьезно, то такой вариант гораздо лучше, чем варианты "не ноет, но и не делает". "ноет и не делает", "не делает", "не ноет, бодро сделал, все рассыпалось". А вариант "бодро делает и все в лучшем виде" - это, извините, только в кино показывают (например, "Блондинка за углом")smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня муж тоже поругивается на китайцев, но одно дело в воздух себе под нос, другое, когда человека, только из наркоза вышедшего, грузить кошачьим гном. Просто зачем?
а это уже просто потому, что в его картине мира его проблема с кошачьим этимсамым куда важнее чем самочувствие жены swoon2_rt_68.gif тут закономерен вопрос "почему" а не "зачем" umnik2_rt_46.gif
просто подумать, что ей в данный момент кошачьи проблемы вот точно не нужны, важнее было бы его внимание к ней, а не к своим страданиям из-за кошек sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как она грамотно оценит результат, если не будет знать о всех трудностях его достижения? Понимать надо трепетную мужскую душу))) Если серьезно, то такой вариант гораздо лучше, чем варианты "не ноет, но и не делает". "ноет и не делает", "не делает", "не ноет, бодро сделал, все рассыпалось". А вариант "бодро делает и все в лучшем виде" - это, извините, только в кино показывают (например, "Блондинка за углом")))
а вариант "просто делает, с шутками или молча, и все нормально держится" извините, не только в кино, вживую сама видела blush_rt_40.gif girl_pinkglassesf.gif причем, что примечательно, сам видит что именно нужно сделать, знает как, что для этого нужно, где это взять, и вообще дело женщины- борщ сварить в это время, а не путаться под ногами blush_rt_40.gif girl_pinkglassesf.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вариант "просто делает, с шутками или молча, и все нормально держится" извините, не только в кино, вживую сама видела причем, что примечательно, сам видит что именно нужно сделать, знает как, что для этого нужно, где это взять, и вообще дело женщины- борщ сварить в это время, а не путаться под ногами
Если то, что Вы видели, не было демоверсией идеального мужа (которую мужчины нередко демонстрируют для создания наилучшего впечатления о себе), то завидую белой завистью. В обыденной и устоявшейся жизни обычно все иначе. Не исключение и мастера на все руки, дома им влом что-то делать (это же не работа, за это не платятsmile_rt_40.png).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если то, что Вы видели, не было демоверсией идеального мужа (которую мужчины нередко демонстрируют для создания наилучшего впечатления о себе), то завидую белой завистью. В обыденной и устоявшейся жизни обычно все иначе. Не исключение и мастера на все руки, дома им влом что-то делать (это же не работа, за это не платят).
я думаю, это было что-то типа промо-акции rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Но вот ее жалобы настораживают.
Фу какая она злая и не хорошая. Внимания мужику не хватает. Не, ну блин серьезно, забыли, что мужикам приходится выслушивать - какая Машка дура, мама опять болеет, Толик подарил Ленке..., ой а у нас на работе, ой а я сейчас в магазине... А одно время десятки смс за утро, и вечерние обиды, почему ответил только на одну(надеюсь этим уже массово переболели). Да мало ли чепухи способна выдавать женщина, что за гендорные придирки к мужику? angry_rt_40.png
И даже кошка написала, это завуалированное желание узнать, как она там, просто лишний повод позвонить dntknw_rt_60.gif есть тип людей, который постоянно испытывает дискомфорт без любимого рядом...

Вообще я тоже нытик, признаюсь. Как в 2004 бросил работу, поговорить не с кем, вот и выливается все что в голове на имеющуюся в моменте подружку. Не на линию же доверия звонить dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
поговорить не с кем, вот и выливается все что в голове на имеющуюся в моменте подружку. Не на линию же доверия звонить
заведите жж, вываливайте туда, у вас даже появятся читатели, комментаторы и собеседники friends_rt_104.gif кружки по интересам есть везде! в наше то интернетное время cool_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
заведите жж, вываливайте туда, у вас даже появятся читатели, комментаторы и собеседники кружки по интересам есть везде! в наше то интернетное время
Боюсь не поможет, я и по телефону бы не смог, что за удовольствие не видя человека, не просчитывая реакции, не считывая сочувствия или насмешки unsure_rt_40.gif Иначе я бы тут безвылазно сидел, и делился событиями biggrin_rt_40.png
Вот как то так -
А я ж сегодня два телевизора на помойку нес. плоский то ладно, легкий и удобный. Вставил кстати вилку в розетку, на всякий случай, думаю может передумал за пол года и заработает, а фиг там, из него дым столбом попер blink_rt_40.gif
А с кинескопом падла тяжелый, килограмм 30. да тому кто ручки у него проектировал надо гвоздь в голову забить. А руки у меня короткие, да телосложение хлипкое, обхватил кое как взвалив на грудь, и впереди же ничего не видно. А до помойки метров 50 да по льду, а подошвы городские, скользкие. так меня тот телевизор чуть и не пришиб wacko_rt_40.gif
А еще же стиралку надо отключить, а под раковину лезть не удобно, и даже фанарика нет, все на ощупь...
А еще на завтра новую надо заказать, а везде пятница, черная, заманивают меня наивного...
А еще я офисное кресло разобрал и в ванну засунул... и теперь в комнате лужа большая...
А еще на старой квартире шнур забыл сетевой, а по вайфаю скорость педальная...
А еще у меня карта погнулась и чип не читается, и где ближайший мтс банк искать dntknw_rt_60.gif
А ночью мне еще мебель перебирать, я ж по ночам живу, вчера то соседи на звук дрели промолчали, но на всякий случай сегодня буду вручную крутить biggrin_rt_40.png

Короче столько всего надо рассказать, а поделиться не с кем cray_rt_62.gif

А кружок да, ищу подружку из Новогиреево, для совместного посещения курсов - английский, или немецкий, или рисование, или гитара... можно даже вождение, одному лень sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Короче столько всего надо рассказать, а поделиться не с кем А кружок да, ищу подружку из Новогиреево, для совместного посещения курсов - английский, или немецкий, или рисование, или гитара... можно даже вождение, одному лень
swoon2_rt_68.gif подружку "свободные уши" и бесконечное терпение swoon2_rt_68.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
жесть какая вот это все выслушивать каждый день wacko_rt_40.gif
везде я-я-я- у меня проблемы - эгоцентризм зашкаливает, по секрету скажу, женщины любят когда на них внимание направлено, а не чужое нытье выслушивать. Хотя это от пола не сильно зависит, Вам бы такое постоянно говорили, каждую подробность своей никчемной жизнедеятельности, быстренько б сбежали sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Короче столько всего надо рассказать, а поделиться не с кем
Бедный Цветочек cray_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
езде я-я-я- у меня проблемы - эгоцентризм зашкаливает, по секрету скажу, женщины любят когда на них внимание направлено, а не чужое нытье выслушивать.
Отож, ведь это только у женщин в жизни все важно и интересно... Впрочем, у меня не перемыкает от собственной значимости, я и про каблук, и про сынульку, и про подружку слушаю с интересом. На то она и пара, чтоб всегда было ВМЕСТЕ ИНТЕРЕСНО, такую тетю и ищу biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр