загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Лена, ну не портите статистику Он банально в туалет захотел Вы посыл неверно интерпретировали
....ой....а ведь он точно потом в туалет побежал....и я пила кофе на лавке одна haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif только что общего между переполненным мочевым пузырём и лекцией об уровене зарплаты? nono_rt_50.gif
чё то подозреваю Вы мне тут зубы заговариваете...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
смотри-ка, богатенького олигарха себе нашла уже rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все не читал, но брать в долг у женщины за всю жизнь в голову не приходило. Сам давал женщинам, хотя понимал, что не вернут, так и было - не возвращали, хотя обещали вот-вот сразу как только smile_rt_40.png. Да я не обеднею.
А вообще руководствуюсь поговоркой: хочешь избавиться от человека - дай ему денег в долг. Сам пропадет. smile_rt_40.png)
Что касается семьи - должен быть общий бюджет, и "подушка безопасности". Оттуда можно взять на крайний случай. А вообще жить надо по средствам.wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чего ты завёлся-то? ))) Это уже другая ветка, не приставай
Я вижу что другая ветка.
В "примагничивание денег" ты веришь, а в то что твоя знакомая хороший бизнесмен и в то что она спонсировала своих бойфрендов- нет. lol_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Правильно руководствуетесь. Лярд есть?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да жош ты к ней пристал -то сегодня? ну нравится Катюшка тебе, уж все поняли.......прямо вспомнила...я вас еле догнал, чтоб сказать, как вы мне безразличны
А ты только к ней ревнуешь? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Не, Сань, его доминантно будут...э... группа самцов
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Долги возвращают только трусы.
И просят вернуть долг только меркантильные бабы! lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Я вижу что другая ветка. В "примагничивание денег" ты веришь, а в то что твоя знакомая хороший бизнесмен и в то что она спонсировала своих бойфрендов- нет.
вот ты фантазёр girl-haha_rt_70.gif ))) Я честно сказала, что не знаю насчет того, чтобы она одалживала денег (тема же об этом) Но точно знаю, что не спонсировала. nono_rt_50.gif Это раз. Речь о многолетних отношениях, это два. И у неё свой собственный бизнес, это три.
Но ты же щас опять чёнить да ляпнешь mosking_rt_50.gif Предсказуемый wink_rt_40.png)
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Жалкие, ничтожные людишки!(с)
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
только что общего между переполненным мочевым пузырём и лекцией об уровене зарплаты?
Только то, что переполненный он пузырь и пустой он бумажник одинаково могут ему мальчику крышу напрочь снести secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Кстати, многие женщины в личке жаловались, что альфонсы, не стесняясь, пишут. Развелось их много. Для них сайты знакомств - поле непаханое...wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да жош ты к ней пристал -то сегодня? ну нравится Катюшка тебе, уж все поняли.......прямо вспомнила...я вас еле догнал, чтоб сказать, как вы мне безразличны
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif drinks_rt_102.gif Чумазиком он был приятнее, да?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Любопытно, где женщины находят средства, чтобы мужчине в долг давать? dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А ты только к ней ревнуешь?
Нееее...тебя вааще не ревную...у меня для этого есть другой кандидат mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чумазиком он был приятнее, да?
Угу....хоть на тундру можно было списать mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Только то, что переполненный он пузырь и пустой он бумажник одинаково могут ему мальчику крышу напрочь снести
ну хорошо. Убедили! прощаю его girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Любопытно, где женщины находят средства, чтобы мужчине в долг давать?
umnik2_rt_46.gif находим..... sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот ты фантазёр ))) Я честно сказала, что не знаю насчет того, чтобы она одалживала денег (тема же об этом) Но точно знаю, что не спонсировала. Это раз. Речь о многолетних отношениях, это два. И у неё свой собственный бизнес, это три. Но ты же щас опять чёнить да ляпнешь Предсказуемый )
Тут все ляпают и все предсказуемые? lol_rt_40.png
Вера у тебя в сверхъестественное. Глупая вера.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чумазиком он был приятнее, да?
Адназначно! drink_rt_118.gif
Можт опять "зачумазим"? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр