загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что это за зверь-то такой — нормальный мужик?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Женщины умеют самое главное лучше - жить с мужчинами
истинная правда!!! не могу себе представить жизни с мужчиной..)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Юля, самое прикольное, что больше устраивает правдивый ответ "да я никогда не вру", чем констатация факта, что врут все. Правда?
Я не Юля, но можно добавить? Имхо, намеренную ложь всё же следует отличать от буйной фантазии с одной стороны biggrin_rt_40.png и от нераскрытия всей правды для пожилых или больных. В остальном, мне лично хотелось бы знать, что я толстая, язвительная, меркантильная курица biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
мне лично хотелось бы знать, что я толстая, язвительная, меркантильная курица
записал..
буду иногда радовать))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
записал.. буду иногда радовать))
И меня. spruceup_rt_74.gif
Я и сама знаю, но приятно слышать со стороны. biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я шовинист умеренного толка, допускающий, что кое-что женщины могут делать лучше. например, рожать .
В какой-то теме мужчины никак не хотели признать, что и омлет они делают лучше. sarcastic_rt_50.gif bayan.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
И меня. Я и сама знаю, но приятно слышать со стороны.
"Умная женщина сама знает что дура"(с)..))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
а Швейцария между тем бразильцев даже на свою половину не пускает... сравняли счёт и гнобят...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 17.06.2018 22:25
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я не Юля, но можно добавить? Имхо, намеренную ложь всё же следует отличать от буйной фантазии с одной стороны и от нераскрытия всей правды для пожилых или больных. В остальном, мне лично хотелось бы знать, что я толстая, язвительная, меркантильная курица
когда то дааавно, меня одни орлы под крышу хотели взять tongue_rt_40.png
я в то время встречался в девушкой, у который был грудной ребенок
звонят мне, и забивают стрелку в 100 метрах от ее дома через полчаса
я смотрю, а она как раз должна с ребенком гулять
сотовые тогда были еще редкостью, звоню ей на домашний - никто трубку не берет, у меня по спине холодный пот
лечу на место, по дороге названиваю, и о чудо! она отвечает
говорю посиди дома час, не выходи никуда
она - а чо, а почему и т.д.
ляпнул первое попавшееся - "я тебе курьера с подарком отправил"
Слава Богу, место для стрелки около ее дома было назначено случайно
потом не стал объяснять почему курьер так и не приехал smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 17.06.2018 22:27
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Где же такие нормальные мужчины ? Эх...
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Где же такие нормальные мужчины ? Эх...
В заповеднике... secret_rt_44.gif ...Как по сохранению амурских тигров!))) wink_rt_40.png ...На свободе долго не выживают!.. no2_rt_40.gif...Браконьерш-много!! girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2018 06:23
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
когда то дааавно, меня одни орлы под крышу хотели взять я в то время встречался в девушкой, у который был грудной ребенок звонят мне, и забивают стрелку в 100 метрах от ее дома через полчаса я смотрю, а она как раз должна с ребенком гулять сотовые тогда были еще редкостью, звоню ей на домашний - никто трубку не берет, у меня по спине холодный пот лечу на место, по дороге названиваю, и о чудо! она отвечает говорю посиди дома час, не выходи никуда она - а чо, а почему и т.д. ляпнул перво
good2_rt_68.gif
вот это - нормальный мужской поступок....
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В заповеднике... ...Как по сохранению амурских тигров!))) ...На свободе долго не выживают!.. ...Браконьерш-много!!
Да такие мужчины явно занесены в красную книгу! Мне почему-то одни эгоисты встречаются!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Теоретически, если двое живут вместе, то ВСЕ касается обоих. НО, например, "Не нести негатив с работы домой" тоже может подразумевать ложь. .
Тоже считаю, что работу надо оставлять на работе. Не, в общих чертах описать как там на работе, естественно нужно, но не смаковать целый вечер подробности гардероба коллеги или поведение начальства.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.06.2018 09:26
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
истинная правда!!! не могу себе представить жизни с мужчиной..)))
Да ладно. В армейской казарме спокойно уживаются не один десяток мужчин - один раз порядок установили и потом его придерживаются. А две хозяйки на одной кухне не поместятся lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да такие мужчины явно занесены в красную книгу! Мне почему-то одни эгоисты встречаются!
secret_rt_44.gif Адрес этого заповедника спрашивать надо.
Константин наверное знает sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Новороссийск, 43 года
Денис, Новороссийск, 43 года.
 
Как приятно быть НОРМАЛЬНЫМ ))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
быть ненормальным ненормально
нормальным быть нормально но
олег нормально ненормален
и вот куда его теперь (с)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ладно. В армейской казарме спокойно уживаются не один десяток мужчин - один раз порядок установили и потом его придерживаются. А две хозяйки на одной кухне не поместятся
biggrin_rt_40.png вот точно
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Нормальный - это тот кого вы приняли в свою душу. Любой мужик( ну если без мед. диагноза) нормальный, но по психотипам не для каждой женщины подходит, как и наоборот. Вы сами себе противоречите в своих требованиях: то требуете ,чтобы он воспринимал женщину такой какая есть, а что же тогда женщина не должна воспринимать мужика какой он есть? Будьте равны в своих требованиях в обе стороны. Если вы будете копаться в качествах " мужчин" , то никогда не найдете нормального- тяните "билет"и будьте готовы на компромиссы( не только требовать , но и отдавать).😃🤗😂😍🤔😇
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нормальный - это тот кого вы приняли в свою душу.
Наш форум почитаешь...кого только в душу не принимают. ph34r_rt_40.gif Душу надо поаккуратнее раскрывать, думать, кого впускаешь. haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр