загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Никто никого не ищет, все жду когда их найдут. мужчины с ДЦП? смешно, так же как и женщины, надо чтоб быстро бегал и денег зарабатывал. Здоровые не будут строить отношения с человеком с отклонениями, только небольшой % будет. А потом они в своих клубах и знакомятся и женятся и деток рожают.
Согласен. Но некоторые женщины строят из себя героинь тут) плюсик поставить это же так просто.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
А чем она могла помочь? Толкать машину? Вообще это удивительные истории. Если б вы первый о них рассказывали. Ни разу не видела ничего приблизительного даже . Какие-то девушки внезапные как черти из табакерки.
Да познакомиться была не против, пока не узнала, что это не моя машина)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Согласен. Но некоторые женщины строят из себя героинь тут) плюсик поставить это же так просто.
Потому что никогда с этим не сталкивались. Сказать, написать это не трудно
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да познакомиться была не против, пока не узнала, что это не моя машина)
А вы ее точно не спрашивали, был ли у нее с-с? hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да познакомиться была не против, пока не узнала, что это не моя машина)
Так и сказали бы, что ваша. Не понравилась она вам, не приглянулась.

Люди вон врут, что квартиры их, а это съемные.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и сказали бы, что ваша. Не понравилась она вам, не приглянулась. Люди вон врут, что квартиры их, а это съемные.
Да нет. Красивая была. Ну а смысл врать? Потом спросит, а че ты приехал на этой машине старой, а где та? Да и не умею врать в этих делах.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В Истре только детское питание производят?
Это я про аналог Нутриции. А так заводы есть (наверное).
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Zorik, Беларусь, Гомель писал:
Вопрос к женскому полу, смогли бы Вы строить отношения с мужчиной с инвалидностью Дцп, ( полусогнутые ноги при ходьбе ) если бы была симпатия?Как относитесь к подобным отношениям? Интересуюсь так как у самого Дцп.
У нас в поликлинике есть врач. У него дцп.
Закончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова. Он супер-профессионал и отличный диагност. Молодой, красивый. При ходьбе у него полусогнутые ноги. Как врача его все хвалят. Но он запросто может на три буквы послать и пациента, и персонал посылал. После жалоб его с приема убирали не раз. То инвалидность оформлять, то в офис врача, то на ковид. Сейчас приём не ведет, а очень жаль. Светлая и умная голова. Но вот такой вот характер. А так он просто Умница.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да нет. Красивая была. Ну а смысл врать? Потом спросит, а че ты приехал на этой машине старой, а где та? Да и не умею врать в этих делах.
в ремонте/угнали.

Может на один раз она была годная, или вы любовь своей жизни ищете?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
в ремонте/угнали
Охренеть.. А ведь реально рабочая версия))
Вы в карман и за словом не лезете, находчивая)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но он запросто может на три буквы послать и пациента, и персонал посылал
Есть такие светлые головы, но от характера им очень трудно, хотя если б оставляли контакты, то пациенты приходили бы даже платно. Диагностов нет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Охренеть.. А ведь реально рабочая версия)) Вы в карман и за словом не лезете, находчивая)
А вы честен, как будто жениться сразу будете. Может сложится, но чаще что нет. Поэтому есть цель, нет препятствия mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Скоро лето Не попрут ли меня с пляжа Какие там критерии
90*60*90 smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
T, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне один врач говорил что мышцы достаточно расслабить, это может быть или укол специальный или операция надрез мышцы, смотря какие мышцы нуждаются в этом, и в каждом конкретном случае.
Для расслабления мышц есть и гуманные способы smiley-ast_rt_40.gif Например, спортсменам делают спортивный массаж для расслабления мышц. А лучше всего самому растянуть мышцу и зафиксировать ее на 2-3 минуты и она расслабится.
Спецуколы делают косметологи, закачивают, например, под кожу лица всякую гадость, чтобы не было видно морщин. Мышцы при этом не расслабляются, а натягиваются. И в таком состоянии продолжают оставаться. smiley-ast_rt_40.gif
T, Россия, Санкт-Петербург, 30 лет
T, Санкт-Петербург, 30 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Для расслабления мышц есть и гуманные способы Например, спортсменам делают спортивный массаж для расслабления мышц. А лучше всего самому растянуть мышцу и зафиксировать ее на 2-3 минуты и она расслабится. Спецуколы делают косметологи, закачивают, например, под кожу лица всякую гадость, чтобы не было видно морщин. Мышцы при этом не расслабляются, а натягиваются. И в таком состоянии продолжают оставаться.
Не это немного не так работает, когда мышца находится долгое время в гипертонусе это как при ДЦП состояние мышцы она как камень массаж не поможет, людям с таким нельзя физ нагрузки. Специальный укол по показаниям врача это без операционный способ возможнен при обследовании у невролога и по его показанию он разово как я знаю делают при лёгких случаях тонуса
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
T, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не это немного не так работает, когда мышца находится долгое время в гипертонусе это как при ДЦП состояние мышцы она как камень массаж не поможет, людям с таким нельзя физ нагрузки. Специальный укол по показаниям врача это без операционный способ возможнен при обследовании у невролога и по его показанию он разово как я знаю делают при лёгких случаях тонуса
Я и не говорил о физических нагрузках, а только о способах расслабления мышц smiley-ast_rt_40.gif
T, Россия, Санкт-Петербург, 30 лет
T, Санкт-Петербург, 30 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я и не говорил о физических нагрузках, а только о способах расслабления мышц
Я поняла )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
T, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я поняла )
Молодец! smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Для расслабления мышц есть и гуманные способы Например, спортсменам делают спортивный массаж для расслабления мышц. А лучше всего самому растянуть мышцу и зафиксировать ее на 2-3 минуты и она расслабится. Спецуколы делают косметологи, закачивают, например, под кожу лица всякую гадость, чтобы не было видно морщин. Мышцы при этом не расслабляются, а натягиваются. И в таком состоянии продолжают оставаться.
Мышцы не натягиваются… что ты мелешь? они на время теряют активность
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мышцы не натягиваются… что ты мелешь? они на время теряют активность
Молодая ты еще, ничего не понимаешь. Сейчас отшлепаю biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр