загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не хочешь спросить меня,почему я тебя боюсь)за давним разговором если помнишь?
Почему ????
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вовсе нет. Иногда у людей остаются неясности, полное непонимание или какие-то предположения, которые не проверить. И речь не про "задний ум", а про выводы, благодаря которым "грабли", и соответственно напряг, исключены. Как заявлено )
И что делать ? Если неясности остались
Так и догадываться ?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дожились. А жена молодчинка отогнала себе и деткам квартиру.
Причем ту молодчинка, их семья имела законное право, ради этого люди и служат. Поскольку уже было принято решение разбегаться, субсидию поделили. Жилье ей с детьми и ему.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть такая тенденция в совр реалиях, и на пользу душевному здоровью она не идёт. Точнее, очень небольшой процент женщин может действительно без последствий для себя побыть в этом.
Вот! Опять! Я чисто по ощущениям и по примеру из жизни подруг
Они так говорили - о мужчинах легко … да это для с-са тренажер и тд
А потом были выпотрашены морально
У одной тот тренажер который отрицал семью и тд женился за 2-3 мес при очередном охлаждении встреч - вот её это сильно подскочило
Но потребительское отношение этих мужчин было видно не вооруженным глазом ! Мне было обидно что женщины его (такое отношение) допускают - как анонимка «начни заботится»… и придуши его заботой
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Свят сорян за цитату в иллюстрации просто книжки с картинками интереснее Мужчины , мужики, парни пацаны господа пройдите соцопрос. каждый голос очень важен вы тоже за удобство и свежесть встречь , без семейного головняка. Отдохнул встретился пожарился какая красота 😍 И борщ варить не надо Мы же такие разные, свои устоявшиеся жизни, зачем напряг. Все же и так хорошо. Или же вы «вместе не только по выходным» потому что хоть мы с ней разные, но она мне нужна 25/8 потому что
Ток не говорите
Что среди семейных нет желающих
«Пожариться» хотя бы в выходные)))
Или хотя бы через выходные))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Вот это «на всю жизнь»
Это сколько раз по пять?
Обсуждается…
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если вкратце, то нам с ним, то есть мужчинам за сорок особо ничего не светит.
Он нам не подходит
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ток не говорите Что среди семейных нет желающих «Пожариться» хотя бы в выходные))) Или хотя бы через выходные))
На стороне ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот! Опять! Я чисто по ощущениям и по примеру из жизни подруг Они так говорили - о мужчинах легко … да это для секса тренажер и тд А потом были выпотрашены морально У одной тот тренажер который отрицал семью и тд женился за 2-3 мес при очередном охлаждении встреч - вот её это сильно подскочило Но потребительское отношение этих мужчин было видно не вооруженным глазом ! Мне было обидно что женщины его (такое отношение) допускают - как анонимка «начни заботится»… и придуши его заботой
угу, о том же подумала, чуйка вас ведёт )
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На стороне ?
Да упаси Боже))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да упаси Боже))
Тогда это странный вопрос. Только жарится с тетей по субботам, а потом как у анонимки «не могу повару своему позвонить, пишу тут» !? Это на хрена такой прожарщик ?? (или дядей)
Или и жарится и парится по разного рода вопросикам - 25/8 мы же беспомощнейшие существа бываем … не то что эти
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И что делать ? Если неясности остались Так и догадываться ?
Разбирать каждый случай в частном порядке )
Для себя выводы можно сделать всегда, имхо
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разбирать каждый случай в частном порядке ) Для себя выводы можно сделать всегда, имхо
Ну не знаю
Как вывод делать по тому что непонятно
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тогда это странный вопрос. Только жарится с тетей по субботам, а потом как у анонимки «не могу повару своему позвонить, пишу тут» !? Это на хрена такой прожарщик ?? (или дядей) Или и жарится и парится по разного рода вопросикам - 25/8 мы же беспомощнейшие существа бываем … не то что эти
Она может не только звонить стесняется)
Кто ж ее знает то…
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну не знаю Как вывод делать по тому что непонятно
Относительно другого могут быть догадки, более или менее достоверные. Зато относительно себя можно как раз непонятное сделать ясным.
Я бы с удовольствием на примере, но в голову ничего не приходит )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Она может не только звонить стесняется) Кто ж ее знает то…
Значит так поставил себя абонент
«Я тока на субботу и для разогрева»
Говори он ей - звони я рядом - не стеснялась бы
Ну или как я
У меня тактика другая
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Значит так поставил себя абонент «Я тока на субботу и для разогрева» Говори он ей - звони я рядом - не стеснялась бы Ну или как я У меня тактика другая
Мужей похожих на таких абонентов
Хватает
Причем чем больше «пятилеток» семейного стажа отщелкало
Тем выборка шире…
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Счастливая вы, вам предлагают, меня на свидания не зовут не то что взамуж
Знаете... Бывает так, что когда слишком чего-то хочется, то жизнь не даёт. Может и у вас так. Может вы именно своим чрезмерным желанием и отталкиваете от себя мужчин. Поищите в инете информацию на эту тему,поработаете над собой чуток и получите желаемое.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Отлично, если мужчины
К 2-3 браку осознают как важно бережное и заботливое отношение к супруге, что именно от этого во многом (с их стороны) зависит наличие нежности и не угасающего интереса в семейной паре.
А не вот это собственническое «проштампованное» клише: должна… кому она нужна то с двумя-тремя детьми… что на ужин, зай 😂 и тд)))

Что-то разница именно по этим пунктам в пользу ДО брака, чем В браке…и разительная…
Муж с мороженкой, ягодками и милыми трусишками в коробочке - чет какой-то фейк)))
Может и не стоит торопиться) в ЗАГС?
Тем более все там уже были))
И ответственность ни при чем….
Скучать друг по другу - реально бывает полезно…

Любые другие мнения на эту тему послушаю с удовольствием)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Отлично, если мужчины К 2-3 браку осознают как важно бережное и заботливое отношение к супруге, что именно от этого во многом (с их стороны) зависит наличие нежности и не угасающего интереса в семейной паре. А не вот это собственническое «проштампованное» клише: должна… кому она нужна то с двумя-тремя детьми… что на ужин, зай 😂 и тд))) Что-то разница именно по этим пунктам в пользу ДО брака, чем В браке…и разительная… Муж с мороженкой, ягодками и милыми трусишками в коробочке - че
Штамп и есть бережное отношение )
Не из за штампа появляется вопрос что на ужин
И не из за совместного проживания исчезают коробки с сюрпризом
Я даже не захочу сделать сюрприз тому , кто решил меня сделать подружкой по субботам. Мне нужно плечо постоянно. Не по выходным. Только в выходной - для меня такой вариант не рентабельный просто даже . Не наполняющийся духовно… а скорее почувствую себя использованным чем то
Возможно я просто «хочу на ручки»
Наверное есть крепкие тети - решалы, всего
Тогда можно юзать мужчину по щелчку когда ей надо
Но
- какой крутой перец по щелчку подпрыгнет и приедет ? Либо это идиот / либо реально влюбленный
Идиот не нужен
Влюбленного грязно использовать не хорошо
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр