загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Совместное дело для пары -благо или блажь?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Я хотел было ответить, но подумав... Мне кажется, в вашем вопросе больше личного. Возможно вы сама воспитываете детей и потому тут же вопрос и отрицание звучат или по иным причинам это личный протест против моего утверждения. Потому я могу вас только успокоить. Не сомневаюсь вы отличная мама и все у вас хорошо с воспитанием.
В вашем ответе вообше переход на личности и ничего, живете как то.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Не знаю какой вывод. Я предлагаю вернуться к конструктиву раз вы на него настроены. Я возьму свои намёки двухсмыленные назад и мы обсудим возникшую тему или противоречие. Что вы хотите мне показать или обсудить?
Нет, своими репликами вы достаточно сказали. Желания дискутировать с вами нет.
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В вашем ответе вообше переход на личности и ничего, живете как то.
В каком ответе и кому?
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, своими репликами вы достаточно сказали. Желания дискутировать с вами нет.
Хорошо, прошу прощения, что вас обидел
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ничего не будет, у меня был сильный амбициозный мужчина, пока я была зеленая и сопливая, как только поспела и стала амбициозной, пошел подьем в карьере, а мужчины обращают внимание слабые и никчемные ))
С чего бы это на зеленых)?
Мужчины просто обращают внимание на женщину, кот торкает его по той или иной его личной потребности: потрахаться, поговорить, помолчать, поговорить и потрахаться, помолчать и потрахаться, вместе поесть, вместе поспать)))

К степени зрелости это не имеет отношения)
У меня БМ ушел к равнозначной)
Она просто его торкнула))
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В вашем ответе вообше переход на личности и ничего, живете как то.
Хорошо переход на личности. Допустим я предположил, что кто-то необъективен в силу личностного восприятия. Какую этическую норму я нарушил, если вы об этике. Этика запрещает объективность?
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Совместное дело для пары. Тема на самом деле видится обширной , потому прошу тех кто решит поучаствовать, просто поделиться своим опытом и тем как он откликается. Мне же эта тема интересна с той стороны , что будучи человеком амбициозным, всегда хотел большего, но женщин встречал скажем так на деле желающих прийти или оставаться в зоне комфорта, "на берегу ". Есть мнение что женщина созда только лишь для любви, чтобы там она не говорила и какие бы исключения не встречались. Что же
Бизьнесь,в плане мелкого семейного,как на грани ножа, нужно тонкое руководство, а управление в две руки- это @ня какая- то, поэтому один должен быть ведомым,
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Мне попадались женщины, которые на словах хотели много, а на деле просто
sarcastic_rt_50.gif ..пшик, и ей ничего нельзя доверить. Что можно ей доверить? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
В каком ответе и кому?
Не помните что пишете?!
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Хорошо переход на личности. Допустим я предположил, что кто-то необъективен в силу личностного восприятия. Какую этическую норму я нарушил, если вы об этике. Этика запрещает объективность?
Не имейте привычки додумывать, придумывать за других того чего они не писали и не говорили!
Прежде чем возмущаться ответами других и хамить на них в ответ( я о ваших ответах других участникам) обернитесь на себя, и советы которые советуете другим посоветуйте себе, тогда, возможно многое поймете. С ответом не трудитесь.
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не имейте привычки додумывать, придумывать за других того чего они не писали и не говорили! Прежде чем возмущаться ответами других и хамить на них в ответ( я о ваших ответах других участникам) обернитесь на себя, и советы которые советуете другим посоветуйте себе, тогда, возможно многое поймете. С ответом не трудитесь.
Все хорошо. Не нужно так переживать. Вас никто не хочет обидеть. Мир вас любит.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
С чего бы это на зеленых)? Мужчины просто обращают внимание на женщину, кот торкает его по той или иной его личной потребности: потрахаться, поговорить, помолчать, поговорить и потрахаться, помолчать и потрахаться, вместе поесть, вместе поспать))) К степени зрелости это не имеет отношения) У меня БМ ушел к равнозначной) Она просто его торкнула))
А, вот оно как )
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да ну, Оксан. У меня знакомая пара , два директора в крупных компаниях. Чем не лидеры ? Переехали в Европу. Она осталась без работы - переключилась на организацию быта на новом месте. Сейчас у него проблемы. Но быт налажен и она выходит на работу опять. Но это очень осознанный брак. Они поженились, когда она была на должности выше, лет 20 -25 назад А, да. Они ровесники )
Все может быть, все может статься sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это работа, дом, деньги - всё в едином режиме. Я так прожила 7 лет. Мало хорошего, иной раз до чёртиков. Но главное, уйти не могла, бизнес в итоге держал. Потом ещё 3 адовых года судов.
Понимаю , Оль
Но ведь кому-то удается.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Все хорошо. Не нужно так переживать. Вас никто не хочет обидеть. Мир вас любит.
Она всегда такая, не берите на себя sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я гибкий)Каждый делает то что хочет и то что нравится. А если не хочет то разводимся 😀
Гибкий, но не гибучий ))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Плохо отношусь. Предлагают в основном всё с большими рисками для меня. С голой жопой не хочется остаться.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Все хорошо. Не нужно так переживать. Вас никто не хочет обидеть. Мир вас любит.
Научитесь читать внимательно и вникать в написанное!
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Гибкий, но не гибучий ))
Упругий)
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет
Евгений, Москва, м. Хорошёвская, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Она всегда такая, не берите на себя
Да все разные. Все же я стараюсь со своей логикой быть аккуратнее.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр