загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Я давно заметила такую вещь. Люди в нашем сайте любят распускать слухи о других. В чем интерес писать то, о чем не знаешь, не зная человека и не понимая ситуацию?
А ведь иногда достаточно пообщаться с человеком, перед тем как начать рассказывать какой человек на самом деле.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2024 22:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я давно заметила такую вещь. Люди в нашем сайте любят распускать слухи о других. В чем интерес писать то, о чем не знаешь, не зная человека и не понимая ситуацию? А ведь иногда достаточно пообщаться с человеком, перед тем как начать рассказывать какой человек на самом деле
Расскажите нам какую нибудь сплетню.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я давно заметила такую вещь. Люди в нашем сайте любят распускать слухи о других. В чем интерес писать то, о чем не знаешь, не зная человека и не понимая ситуацию? А ведь иногда достаточно пообщаться с человеком, перед тем как начать рассказывать какой человек на самом деле.
Вы вообще о чем ?
Я никаких сплетен не знаю
Расскажете ?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Мне нравится поговорка - неча на зеркало пенять коли рожа крива
Нет дыма без огня
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Не сплетня.
Но давно заметила , участники форума зачастую создают темы « на пустом месте», даже не удосужившись проверить свой текст на наличие орфографических ошибок, от которых « кровь из глаз»
О содержании этих пустых тем я вообще молчу😀
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне нравится поговорка - неча на зеркало пенять коли рожа крива Нет дыма без огня
Вообще то это пословица. umnik2_rt_46.gif
А еще культурная столица sorry_rt_48.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вообще то это пословица. А еще культурная столица
Ну и пусть
Здесь не все филологи же
Главное суть
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и пусть Здесь не все филологи же Главное суть
Ну как бы - ну вот же. dntknw_rt_60.gif
Кстати, а Вы с откудова эту пословицу знаете?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну как бы - ну вот же. Кстати, а Вы с откудова эту пословицу знаете?
Эпиграф из Ревизора )
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не сплетня. Но давно заметила , участники форума зачастую создают темы « на пустом месте», даже не удосужившись проверить свой текст на наличие орфографических ошибок, от которых « кровь из глаз» О содержании этих пустых тем я вообще молчу😀
Словарем по голове💁🏼‍♀️
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я давно заметила такую вещь. Люди в нашем сайте любят распускать слухи о других. В чем интерес писать то, о чем не знаешь, не зная человека и не понимая ситуацию? А ведь иногда достаточно пообщаться с человеком, перед тем как начать рассказывать какой человек на самом деле.
О, становится интересно! Кто, что, о ком?)
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эпиграф из Ревизора )
Позволю Вам заметить, что данная пословица также использовалась как эпиграф к настенной газете "Зеркало" которая выпускалась в республике ШКИД, которая располагалась в Вашем городе. Об авторе данного произведения я Вас спрашивать не буду, дабы не ставить в неловкое положение.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не сплетня. Но давно заметила , участники форума зачастую создают темы « на пустом месте», даже не удосужившись проверить свой текст на наличие орфографических ошибок, от которых « кровь из глаз» О содержании этих пустых тем я вообще молчу😀
Да ладно вам! Содержание... Про что им еще писать? Единственное место, где можно потрепаться.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Позволю Вам заметить, что данная пословица также использовалась как эпиграф к настенной газете "Зеркало" которая выпускалась в республике ШКИД, которая располагалась в Вашем городе. Об авторе данного произведения я Вас спрашивать не буду, дабы не ставить в неловкое положение.
Ну что Вы. Вы не поставите меня в неловкое положение. Так как я на звание умницы-разумницы не претендую.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я давно заметила такую вещь. Люди в нашем сайте любят распускать слухи о других. В чем интерес писать то, о чем не знаешь, не зная человека и не понимая ситуацию? А ведь иногда достаточно пообщаться с человеком, перед тем как начать рассказывать какой человек на самом деле.
Где что ведётся, там то и берётся💁🏼‍♀️
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что Вы. Вы не поставите меня в неловкое положение. Так как я на звание умницы-разумницы не претендую.
Из мещан будете или все-таки мелкотравчатое дворянство (я не теряю надежды)? hm_rt_40.png
Понимаете, все таки Санкт-Петербург, определяет ожидания. Очень хотелось бы sorry_rt_48.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
ну, сплетни, фантазии о других, тут такая тема, думаю хобби такое у людей, или может в жизни что-то не так и таким образом снимают напряжение , негатив.
Да,встречала таких людей здесь.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2024 22:35
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Расскажите нам какую нибудь сплетню.
Наверное даже можно было бы назвать тему "Слухи", но в любом случае суть вряд-ли поменяется. О каких сплетнях/слухах не стану приводить пример.
Интересно узнать в чем интерес говорить о человеке , которого не знают какой он га самом деле
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2024 22:39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я давно заметила такую вещь. Люди в нашем сайте любят распускать слухи о других. В чем интерес писать то, о чем не знаешь, не зная человека и не понимая ситуацию? А ведь иногда достаточно пообщаться с человеком, перед тем как начать рассказывать какой человек на самом деле.
sarcastic_rt_50.gif
А почему сайт не должен быть проекцией жизни? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр