загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Опыт отношений с девушкой у которой ребенок
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, Чкаловская писала:
Да,где есть общая психологическая травма - это очень сближает...у меня был такой друг на 6 лет младше меня, сейчас его ребенку 7 лет и он отец одиночка .его бросила женщина с младенцем, он пришел с ночной смены ее нет - и записка нахер мне это надо и ушла к другому..он был в шоке ,но не сбагрил ребенка ни сестре ни бабушки..тогда ему было 20 лет..он устроился дворником,чтоб рядом с коляской менять дочке подгузники и быть рядом..в итоге когда так поступил со мной мужчина ,он написал просто как де
Какая печальная история. Ребёнка жалко. Сначала мама бросила, а затем папу забрали. Пусть вернётся живым и не вредимым домой
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Йоу, к вам вернулся скуф из Подмосковья, как меня недавно назвали. И мне так понравилось, что всегда так представляюсь теперь. Где то полгода назад я развелся и решил времени не терять, а окунуться с головой в новое отношения. Месяцок пошакалив по различным доскам знакомств и выставив фильтр "без детей", я понял, что так каши не сварю. То девушки с откровенным психическим расстройством, то "тарелочницы", то... Да много их было. Просто сделал для себя пометку, что если дев
Психически ненормальная тётя, бедный ребёнок..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр