загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Опыт отношений с девушкой у которой ребенок
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Йоу, к вам вернулся скуф из Подмосковья, как меня недавно назвали. И мне так понравилось, что всегда так представляюсь теперь.

Где то полгода назад я развелся и решил времени не терять, а окунуться с головой в новое отношения. Месяцок пошакалив по различным доскам знакомств и выставив фильтр "без детей", я понял, что так каши не сварю. То девушки с откровенным психическим расстройством, то "тарелочницы", то... Да много их было. Просто сделал для себя пометку, что если девушка 30+ и без детей на сайте знакомств, то явно где то есть подвох. И тогда я решил отключить фильтр без детей и попытать удачу уже с детной девушкой. Тут все оказалось успешнее.

Как я и полагал, если у девушки уже есть дети, то времени заниматься какой то ерундой у нее будет отсутствовать. И так произошло. Я встретил адекватную девушку и у нас быстро завязались отношения. Она выслушала мою историю, я ее и вроде было все хорошо. Меня даже не смутило, что при наличии 8 летнего ребенка она нигде не работает. А зря. Если у человека нет работы, то человек будет тратить свободное время на какую то ерунду. Какая то ерунда в ее случае оказалось: кучи тг-чатов различных инфоцыган. Она успешно это скрывала, да и я как то особо не настаивал раскрыть ее секреты. Главное отношениям это не мешает и ладно.

Пару месяцев мы жили порознь, лишь редкие встречи проводили вместе. Всю жизнь я боялся гостевого брака, а тут провалился по самое небалуйся... Но меня утешала мысль, что моя 1к.кв. на продаже и скоро я перееду в двушку и тогда заживём. Ох, как я ошибался. Продав квартиру, я переехал пожить к девушке, пока шли альтернативные сделки. И вот тут то весь подвох раскрылся. Не успев и недели пожить, начались какие то претензии и просьбы. Отвези туда, забери оттуда. В очередной вечер, приехав с работы уставшим и голодным, мне на телефон приходит сообщение, что бы я забрал ее из соседнего города с очередной инфоцыганской встречи. Мои доводы, что я устал и голоден - не были услышаны, а такси почему отвергалось. Видимо, что то опять из тренингов ч этих курсов. Я психанул и поехал за ней, дальше последовал разрыв отношений. Но...

Пипец, как удивило ее отношение. Ни разу слова ей плохого не сказал, а она всю ночь присылала мне на ватсап переписки со своими любовниками, где обсуждала и высмеивала меня с ними. Вот это поворот, вот это пипец! Последним скрином переписки, был текст, где она договорилась сойтись обратно с бывшим...

Как видите про ребенка я ничего не сказал. Прекрасный ребенок с которым мы ловили майских жуков и сажали их в баночку, накидав туда овощей и фруктов. Была ревность детская, чувствовалось, что ребенку не хватает мужского внимания. Больше жаль ребенка в этой ситуации, когда я забирал вещи и съезжал, эта женщина всячески пыталась надавить на меня, а как же ребенок, ты же обещал... Низко, некрасиво, но это не мой ребенок. У меня к нему чувств не появилось.

Какие я сделал выводы? Я понял, что хочу воспитывать своего ребенка, а не чужого. Дети раздражают, требуют много внимания, но хочется, что бы это были твои дети. Девушки без работы - мимо. Девушки с детьми - тоже мимо. Бездетному с детным делать нечего. Гармония наверное будет только если у обоих будут дети от прошлых отношений. Или я не прав?


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дитчайше извиняюсь, а кто такие "тарелочницы"? 🤔
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Дитчайше извиняюсь, а кто такие "тарелочницы"? 🤔
тарелки из ресторана домой таскают sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Дитчайше извиняюсь, а кто такие "тарелочницы"? 🤔
Почти тоже самое, что и пустожорки
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Дитчайше извиняюсь, а кто такие "тарелочницы"? 🤔
Это, которые, за счёт мущщины ходят в ресторан на первом свидании, а потом обламывают rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Йоу, к вам вернулся скуф из Подмосковья, как меня недавно назвали. И мне так понравилось, что всегда так представляюсь теперь. Где то полгода назад я развелся и решил времени не терять, а окунуться с головой в новое отношения. Месяцок пошакалив по различным доскам знакомств и выставив фильтр "без детей", я понял, что так каши не сварю. То девушки с откровенным психическим расстройством, то "тарелочницы", то... Да много их было. Просто сделал для себя пометку, что если дев
Не прав.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вы теперь каждый свой неудачный опыт будете описывать здесь?)
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вы теперь каждый свой неудачный опыт будете описывать здесь?)
А почему нет? Опыта у меня не так много. И пишу я не часто.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Дитчайше извиняюсь, а кто такие "тарелочницы"? 🤔
Пустожорки по-старому sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
А почему нет? Опыта у меня не так много. И пишу я не часто.
Ок, с возвращением)

Выглядите неплохо)

А почему скуф??
Не поленилась, погуглила что это



Скуф
Мужчина средних лет, не ухаживающий за своей внешностью и зачастую склонный к полноте и/или раннему облысению
Синонимы: скуфидон

Вы такой?))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Йоу, к вам вернулся скуф из Подмосковья, как меня недавно назвали. И мне так понравилось, что всегда так представляюсь теперь. Где то полгода назад я развелся и решил времени не терять, а окунуться с головой в новое отношения. Месяцок пошакалив по различным доскам знакомств и выставив фильтр "без детей", я понял, что так каши не сварю. То девушки с откровенным психическим расстройством, то "тарелочницы", то... Да много их было. Просто сделал для себя пометку, что если дев
Студенточку ищи
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ок, с возвращением) Выглядите неплохо) А почему скуф?? Не поленилась, погуглила что это Скуф Мужчина средних лет, не ухаживающий за своей внешностью и зачастую склонный к полноте и/или раннему облысению Синонимы: скуфидон Вы такой?))
Ну... У каждого разное представление о красоте smile_rt_40.png не конкретизировали почему скуф
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Йоу, к вам вернулся скуф из Подмосковья, как меня недавно назвали. И мне так понравилось, что всегда так представляюсь теперь. Где то полгода назад я развелся и решил времени не терять, а окунуться с головой в новое отношения. Месяцок пошакалив по различным доскам знакомств и выставив фильтр "без детей", я понял, что так каши не сварю. То девушки с откровенным психическим расстройством, то "тарелочницы", то... Да много их было. Просто сделал для себя пометку, что если дев
Гармония и любовь вещи не дешевые. Если сразу не случились, значит есть какой-то баг в вашей мозговой матрице. Любой ваш партнер- это ваше отражение, иначе бы вы не встретились, не посмотрели друг на друга, не завязали бы отношения. Поэтому продуктивней искать причину в себе, а не перекладывать всю вину на партнера.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ок, с возвращением) Выглядите неплохо) А почему скуф?? Не поленилась, погуглила что это Скуф Мужчина средних лет, не ухаживающий за своей внешностью и зачастую склонный к полноте и/или раннему облысению Синонимы: скуфидон Вы такой?))
Скуф любит пиво,пельмешки с майонезом и диванчик
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Ну... У каждого разное представление о красоте не конкретизировали почему скуф
То есть вы не в курсе что означает скуф и вам нравится ,когда вас так называют ?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Скуф любит пиво,пельмешки с майонезом и диванчик
Почему то настойчиво читается скунс 😅
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Почему то настойчиво читается скунс 😅
Да да у меня тоже ))))
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
То есть вы не в курсе что означает скуф и вам нравится ,когда вас так называют ?
Да нет, в курсе, тоже погуглил smile_rt_40.png ну скуф и скуф, чё теперь расстраиваться что-ли smile_rt_40.png)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да да у меня тоже ))))
В унисон🙈😅
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Йоу, к вам вернулся скуф из Подмосковья, как меня недавно назвали. И мне так понравилось, что всегда так представляюсь теперь. Где то полгода назад я развелся и решил времени не терять, а окунуться с головой в новое отношения. Месяцок пошакалив по различным доскам знакомств и выставив фильтр "без детей", я понял, что так каши не сварю. То девушки с откровенным психическим расстройством, то "тарелочницы", то... Да много их было. Просто сделал для себя пометку, что если дев
А инфоцыганство приносило девушке какой- то доход?
Она не работала, а на что жила?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Да нет, в курсе, тоже погуглил ну скуф и скуф, чё теперь расстраиваться что-ли )
Скунс круче
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр