загрузка
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Случайно, на Пасху набрела на эти фильмы
Они подошли своим светом не только к этому празднику, но и к наступающему Дню Победы. Над нечестью.
Кто смотрит фильмы уровня выше и глубже , чем «нереальная любовь» - это для Вас.
Первое биографическое, со стареньким но невероятным Хопкинсом
https://lordfilm-c.lrdfilm7.me/17810-odna-zhizn-film-2023.html

И следом приквел (это предистория значит) отличного фильма для детей 6 + «Чудо» - а это, как нам всем известно, обязательный фильм для семейного просмотра! Поэтому посмотреть связанную с ним картину было очень приятно :
https://tvv.lord-filmy.buzz/2804-belaja-ptica-novoe-chudo-2023.html

Приготовьте носовые платки. И приятного просмотра.
Я не очень хорошо ищу в интернете места просмотра - очень редко что то смотрю , поэтому такие неудачные ссылки. Других нет)
Вдруг вы тоже отстаете на год в изучении «кин»
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ну и потрещать
Есть ли у вас фильмы которые железно пересматриваете ?
При романтическом настроении
Для поплакать
Для поржать
Для посмеяться
Делитесь списком
У меня прям рекомендасьен smile_rt_40.png
Романтик: 50 первых поцелуев/замерзщая из маями - момент где она с лестницы упала пьяная просто до слез, смешно. Шопо коп1. любовь зла.
Плакать - монах и бес/ бейб был только один
Смеяться : смешанные / притворись моей женой
Поржать: такие разные близнецы. Не шутите с Зоханом/ пожарная свадьба
Мощные: самый длинный ярд / невидимая сторона/ на грани

Ну вот такой нафталин
Доставайте , что у Вас?
Смотрели ли вы что то из моих - как вам ?
Делитесь своими рекомендациями
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Ничего из Вашего не смотрел. Хороших фильмов много, но ни к чему не привязываюсь. Наткнусь в инете, посмотрю, нет- ну и нет. "День сурка", наверно, один из совсем малого количества, который хотел пересмотреть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Случайно, на Пасху набрела на эти фильмы Они подошли своим светом не только к этому празднику, но и к наступающему Дню Победы. Над нечестью. Кто смотрит фильмы уровня выше и глубже , чем «нереальная любовь» - это для Вас. Первое биографическое, со стареньким но невероятным Хопкинсом https://lordfilm-c.lrdfilm7.me/17810-odna-zhizn-film-2023.html И следом приквел (это предистория значит) отличного фильма для детей 6 + «Чудо» - а это, как нам всем известно, обязательный фильм для семейно
Спасибо за рекомендации, первый точно посмотрю
Вчера тоже искала среди новинок, увы (( Сюжеты избиты, через один зарубежные фильмы с лгбт-персонажами, лица сплошь новые...
С Л Лохан попался фильмец, что-то вроде ромкома, взрослые люди в молодёжном контексте, - нуу, такое... стрёмное ) Единственное, что порадовало, это пейзажные виды Ирландии, красотища. Фильм "Ирландская мечта"

Старенькие тоже пересматриваю, но какие-то после пересмотра "списываю" )
Недавно по контексту событий в реальности ассоциативно вспомнился старенький "Баратейки в комплект не входят". Не пересматривала пока )
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Из любимых: Трасса 60, Питбуль, Войны Пентагона, Рокнрольщик, Законопослушный гражданин, Киндзадза. Из тех чтоб подумать, фильм "Жить", снят фактически на игре двух актеров, короткометражный.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Из любимых-любимых "Небесный суд" сериал, не три сери.
Вообще люблю документальные фильмы последнее время.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Тарковский. Жертвоприношение, Солярис, Сталкер. Могу смотреть бесконечно, каждый раз отмечаю что-то новое.

Мужчин проверяю на "Ангел А", если поехал в мечты, досвидос)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчин проверяю на "Ангел А", если поехал в мечты, досвидос)
как это
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
как это
Реакция на фильм) если заборбулил определенные фразы, все, ботинки жмут и нам не по пути)

Посмотри сама все поймешь)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2024 15:56
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Реакция на фильм) если заборбулил определенные фразы, все, ботинки жмут и нам не по пути) Посмотри сама все поймешь)
я смотрела)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тарковский. Жертвоприношение, Солярис, Сталкер. Могу смотреть бесконечно, каждый раз отмечаю что-то новое. Мужчин проверяю на "Ангел А", если поехал в мечты, досвидос)
А Абуладзе? Если им проверить? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я смотрела)
Помимашь о чем речь))) smile1_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну и потрещать
Не успела поздравить тебя с креативом латиницы и кириллицы, а ты уже в баню ушла. Ждём! girl-angel_rt_62.gif
Прикольно буковки намиксовала, глаз улавливает "САН ветла"- святая ивушка... значит стройная и гибкая.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Пропал один
Недосчиталась
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр