загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Не давно ко мне подошла Мама и спросила кто круче, кто более талантливый Хой или Цой я прям офигел)) Она где то в интернете ,на каком-то форуме увидела дискуссию по этому поводу) Я ей сказал Мам я не знаю оба талантливые, у каждого свой стиль, мне Хой ближе, но и у Цоя обалденные песни!! Господа форумчане кто сталкивался с творчеством этих исполнителей как вы считаете кто лучшее? Мне будет очень интересно услышать ваше мнение) Лично я считаю их просто не возможно сравнить, это как огонь и вода! Давайте пожалуйста только без срача) У нас на форуме народ горячий ,но всё же)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Как можно сравнивать рокера и панка?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оззи Озборн круче biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Для меня Цой, талантище. Хой для меня грубоват, был.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оба хороши. Но каждый по своему
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не давно ко мне подошла Мама и спросила кто круче, кто более талантливый Хой или Цой я прям офигел)) Она где то в интернете ,на каком-то форуме увидела дискуссию по этому поводу) Я ей сказал Мам я не знаю оба талантливые, у каждого свой стиль, мне Хой ближе, но и у Цоя обалденные песни!! Господа форумчане кто сталкивался с творчеством этих исполнителей как вы считаете кто лучшее? Мне будет очень интересно услышать ваше мнение) Лично я считаю их просто не возможно сравнить, это как огонь и вода!
На концерт пошли! Сектор А108 у меня)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не давно ко мне подошла Мама и спросила кто круче, кто более талантливый Хой или Цой я прям офигел)) Она где то в интернете ,на каком-то форуме увидела дискуссию по этому поводу) Я ей сказал Мам я не знаю оба талантливые, у каждого свой стиль, мне Хой ближе, но и у Цоя обалденные песни!! Господа форумчане кто сталкивался с творчеством этих исполнителей как вы считаете кто лучшее? Мне будет очень интересно услышать ваше мнение) Лично я считаю их просто не возможно сравнить, это как огонь и вода!
Оба!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как можно сравнивать рокера и панка?
Согласен с вами, но вот люди начали сравнивать видемо потому что это одна эпоха!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На концерт пошли! Сектор А108 у меня)
А 108 это что такое?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дитчайше извиняюсь, а Хой это КиШ? ????
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А 108 это что такое?
Еще скажи, что забыл, как стадион на сектора поделен… 7 ряд у нас, на 8-м еще есть билеты
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Дитчайше извиняюсь, а Хой это КиШ? ????
Хой это Сектор Газа, Киш то же классные ребята)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Дитчайше извиняюсь, а Хой это КиШ? ????
Сектор газа
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хой это Сектор Газа, Киш то же классные ребята)
Самое интересное, что молодёж и сейчас их с удовольствием слушает.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Еще скажи, что забыл, как стадион на сектора поделен… 7 ряд у нас, на 8-м еще есть билеты
А что у вас за концерт? Из-за Крокуса не запретили?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Еще скажи, что забыл, как стадион на сектора поделен… 7 ряд у нас, на 8-м еще есть билеты
Ирин можно поподробнее какой стадион и что там происходить будет , я чего-то не очень понимаю? Старый я мозги уже не так варят, годы Мать его за ногу(
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Спасибо)))) Не, сектор газа никогда не понимала, кроме одной песни. Короля начала слушать только в этом году. Какое-то у меня отставание в развитии. sarcastic_rt_50.gif Я даже Цоя стала слушать после его гибели. dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону, 48 лет
Виктор, Ростов-на-Дону, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане кто сталкивался с творчеством этих исполнителей как вы считаете кто лучшее?
Мне творчество Цоя ближе. Откликается до сих пор. Переслушиваю периодически.
Сектор газа простоват, пошловат, грубоват.. Не моё. Слушали, конечно, лет в 13 что ли)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр