загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Абсурд и злоба крепчает в этой стране.
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
В том то и закавыка. Он утверждает, что не мог написать по собственному, потому что 3 недели не появлялся на рабочем месте. И при этом за прогулы даже не пожурили. В общем загадка на загадке. Ну ничего, там где надо разберутся.
Ну нельзя рассуждать о постороннем чем-то тут, грех. Вот журить ни за что людей не зная ситуации, додумывать и обвинять-можно!😁 а вот тут мы ситуации не знаем, все, давай дурачить скорее. придет спросить человек как справиться психологически со смертью мужа, нагородят что ты пришла сюда уже искать нового, норм)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
А что происходит в вашей голове? Хирурга расстреляли или посадили? Лишили возможности существования? "... Дикарев руководит частной клиникой в Краснодаре, которая специализируется на пластической хирургии. Но при этом еще и был сотрудником Кубанского медицинского университета. Именно этот статус позволял ему проводить операции на базе государственных больниц. После увольнения из вуза у него теперь такой возможности не будет. Университет расторг трудовые отношения с хирургом. И официально
Если у него своя частная клиника пластической хирургии,зачем ему работать в государственной больнице? umnik2_rt_46.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если у него своя частная клиника пластической хирургии,зачем ему работать в государственной больнице?

Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если у него своя частная клиника пластической хирургии,зачем ему работать в государственной больнице?
Может не надо дискутировать, а то тоже спросят «что у Вас в голове?» дурочку сделают… umnik2_rt_46.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Удалите тему, вроде отправила запрос… я уже поняла, лютики-цветочки только, никаких посторонних тем которые вызвали общественный резонанс. secret_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Может не надо дискутировать, а то тоже спросят «что у Вас в голове?» дурочку сделают…
Я как раз статью прочитала, поэтому и задала вопрос. Если есть своя клиника, мог бы там прооперировать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
В Краснодаре уволили хирурга, который пришил ребенку лицо, откушенное собакой Краснодарскому хирургу Алексею Дикареву удалось провести сложнейшее вмешательство: он буквально пришил лицо 4-летнему мальчику из Карачаево-Черкессии, собрав по крупицам не только ткани, но и сосуды. Операция признали поистине уникальной, однако сам медик остался без работы его попросили уволиться из Кубанского медицинского университета. По его словам, с таким необычным предложением к нему обратилось руководство
Обстоятельства неизвестны. Что тут можно обсуждать? Возможно, были риски, несовместимые с жизнью. Возможно, в будущем может быть побочка. Возможно, было иное решение с меньшими рисками. В этом должна разбираться специальная комиссия, а не простые обыватели.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я как раз статью прочитала, поэтому и задала вопрос. Если есть своя клиника, мог бы там прооперировать.
Видимо выход на квоты, инструментарий какой, госзакупки, какие-то блага… у меня знакомая работала и в платной и поликлинике, я говорит тут ради программы, знать ее надо. Я не спрашивала зачем это ей.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр