загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Поездка в Сочи на авто, поделитесь опытом
Страницы:
1
2
3
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сегодня у меня день вопросов. Кто ездил в Сочи на авто поделитесь опытом?
Сильно утомительно? Дорого ли? Подводные камни, преимущества и т.д.
Где планировать ночёвку (маршрут Москва - Адлер).
Раздумываю ехать ли в отпуск этим летом конец июля-начало августа. Сыну хочется к морю, но цена билетов на самолет не радует.
Никогда не ездила на авто далее 4 часов пути от дома.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Если один водитель, то стоит подумать о ночевке по пути. А так нормально))
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
В это время всегда очень большие пробки почитайте http://www.oil-club.ru/forum/topic/24578-probki-po-doroge-k-chernomu-moryu/ от себя добавлю, что вместо двух часов, люди едут 5-6 от Краснодара до Джубги..Если готовы ехать 30км/час.. вэлкам!))
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Краснодар (автор поста) 25.05.2017 13:17
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
посмотрите эту тему)) мне данный форум всегда помогает)) http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1394&t=189400&start=580
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Я уже машинку готовлю скоро буду там так что подкоректирую на этот год.Ну во первых средняя скорость 50-60 км/ч выйдет делите на расстояние, ваше время пути. Стоянок, столовок, мотелей много я предпочитаю стоянки дальнобойщиков, проходимость большая меньше вероятности траванутся, нигде не ночую сразу до места. Теперь о пробках начиная с золотого моста в Ростове проезжаю в часиков 11 ночи чтоб пройти Краснодар Горячий ключ и Джубгу ранним утром иначе ремонт дороги идёт пихатся придётся долго, есть обьезды но не советую потеряете время и дороги не ахти можно Горячий ключ и Джубгу через Шоумянский перевал обьехать выедете уже в Туапсе а там до Сочи 100км останится но ща там дожди его постоянно смывает 20-30 км пилить по щебёнке пылищи паколено а так прикольно горы перевалы интересно и море видно. Как то так.
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Да чуть не забыл бойтесь выходных туда и местные ломятся задница полноя в смысле пробок
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
нигде не ночую сразу до места
У меня БМ тоже не ночевал никогда, а я больше 1000 не выдерживала, внимание притуплялось. Сейчас тоже рассматриваю вариант в августе на машинке рвануть к морю или слетать в Приэльбрусье))
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
больше 1000 не выдерживала, внимание притуплялось.
Согласен оч опасно тем более что ты не один на дороге а ещё встречка и в коком состоянии она под вопросом, мой совет устал отдахни тем более на отдых едиш куда спешить, А Приэльбрусье что делать? меня на воду тянет на бойкал бы сьездил судя по фоткам там красатища
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня БМ тоже не ночевал никогда, а я больше 1000 не выдерживала, внимание притуплялось.
Мы с сыном обычно по пути в городах ночуем, благо с гостиницами проблем нет. На окраине любого города можно найти недорогую гостиницу и отправиться дальше в путь.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
А Приэльбрусье что делать?
В горах побыть, я их очень люблю! И билеты недорогие до Минеральных вод)) А на Байкал тоже хочу, но цены кусаются...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Есть недостаток.. если едишь один за рулём ..по приезду просто день потерян.. но и плюсы есть.. зато на машине можно куда угодно
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Наталья, если время на отпуск - пару недель, то ехать можно и на машине.
Первый день до Краснодара. Ночевка. Второй день, дорога посложней и скорость поменьше. Горная местность, перевалы.
Аккруратней во второй день с ПДД, очень много камер, которые скрыты и стоят в горах. А через 10 км. останавливают гайцы, и показывают кино, как наехал на сплошную.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Наталья, если время на отпуск - пару недель, то ехать можно и на машине. Первый день до Краснодара. Ночевка. Второй день, дорога посложней и скорость поменьше. Горная местность, перевалы. Аккруратней во второй день с ПДД, очень много камер, которые скрыты и стоят в горах. А через 10 км. останавливают гайцы, и показывают кино, как наехал на сплошную.
Три недели у меня будет. Езжу медленно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Наталья, если время на отпуск - пару недель, то ехать можно и на машине. Первый день до Краснодара. Ночевка. Второй день, дорога посложней и скорость поменьше. Горная местность, перевалы. Аккруратней во второй день с ПДД, очень много камер, которые скрыты и стоят в горах. А через 10 км. останавливают гайцы, и показывают кино, как наехал на сплошную.
А по бензину как выходит? у меня расход 8,3 где-то.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Наталья, если время на отпуск - пару недель, то ехать можно и на машине. Первый день до Краснодара. Ночевка. Второй день, дорога посложней и скорость поменьше. Горная местность, перевалы. Аккруратней во второй день с ПДД, очень много камер, которые скрыты и стоят в горах. А через 10 км. останавливают гайцы, и показывают кино, как наехал на сплошную.
Могу до Воронежской обл. к родителям, там ребетёнка забрать, отдохнуть. Дальше по Краснодара.
А от Краснодара далеко?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А по бензину как выходит? у меня расход 8,3 где-то.
Вот и умножь 8,3 (это по тассе?) на 35 (туда-обратно) и на 35 р. литр = 10 000 р. (Ну может немного больше, с учетом горной местности.)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Могу до Воронежской обл. к родителям, там ребетёнка забрать, отдохнуть. Дальше по Краснодара. А от Краснодара далеко?
Если будешь останавливаться через каждые 500 км, то ехать в один конец будешь 4 дня.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Могу до Воронежской обл. к родителям, там ребетёнка забрать, отдохнуть. Дальше по Краснодара. А от Краснодара далеко?
От Краснодара недалеко. Километров 600. Но через горы.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сегодня у меня день вопросов. Кто ездил в Сочи на авто поделитесь опытом? Сильно утомительно? Дорого ли? Подводные камни, преимущества и т.д. Где планировать ночёвку (маршрут Москва - Адлер). Раздумываю ехать ли в отпуск этим летом конец июля-начало августа. Сыну хочется к морю, но цена билетов на самолет не радует. Никогда не ездила на авто далее 4 часов пути от дома.
ночевать после краснодара можно как только дорога в гору пойдет, там есть гостиничка с правой стороны.
самое главное - мусора на серпантине - следить надо за разметкой и не в коем случае ее не пересекать . разведут на деньги как только московские номера увидят. видео-фиксация . остальное все фигня
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
От Краснодара недалеко. Километров 600. Но через горы.
Куда 600???? От Краснодара до Адлера чуть больше 300 км!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Куда 600???? От Краснодара до Адлера чуть больше 300 км!
Сорри, ошибся biggrin_rt_40.png
Но дорога займет всеравно, не менее 6 часов. А с учетом городов, Новороссийск и прочих, все 8
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр