загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Надо ездить по правилам. По правилам -медленно нужно ехать справа) Меня интересует не проблема невоспитанности и мусора. Мне интересно, как мыслит человек, который так поступает.... Что у него в голове, ведь как-то он мыслит?
Вот, правильно, 90 км/ч для МКАДа это медленно))))

Боюсь, как мыслит человек, это очень обширная тема, и тут ее не охватить, очень большие объемы. Мне кажется это отчасти проблема социальная. Народ видит вседозволенность "новых русских", чиновников и прочей "элиты" и хочет то же так жить, но не может dntknw_rt_60.gif
Вот и выплескивается все это в том числе и в мусоре. Сам спрашивал "зачем это делаете"?, в ответ "делаю что хочу", "да пошел ....", но смысл один. Получается некое самореализация некая, на подсознательном уровне так сказать. О загнул, как blink_rt_40.gif Скомкано получилось, времени мало(( но думаю Вы поймете smile_rt_40.png
Ну и так же добавляется лень и прочее, список можно длинный составить. И даже вроде теория была, что мусорят там, где уже мусор есть, и она работает, был так сказать свидетелем smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Вот, правильно, 90 км/ч для МКАДа это медленно)))) Боюсь, как мыслит человек, это очень обширная тема, и тут ее не охватить, очень большие объемы. Мне кажется это отчасти проблема социальная. Народ видит вседозволенность "новых русских", чиновников и прочей "элиты" и хочет то же так жить, но не может Вот и выплескивается все это в том числе и в мусоре. Сам спрашивал "зачем это делаете"?, в ответ "делаю что хочу", "да пошел ....", но смысл о
Да ладно, есть скорость потока, хорошо б ее придерживаться.

Эх, у меня мусорят, где чисто. Просто если прямо рядом мусорка, почему в нее не положить. Я пойму еще, если некуда бросить... и то не очень.

Получается, что проблема глобальная. Ведь вокруг же не идиоты, они прекрасно понимают, что делают ((
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да ладно, есть скорость потока, хорошо б ее придерживаться. Эх, у меня мусорят, где чисто. Просто если прямо рядом мусорка, почему в нее не положить. Я пойму еще, если некуда бросить... и то не очень. Получается, что проблема глобальная. Ведь вокруг же не идиоты, они прекрасно понимают, что делают ((
Ну значит, Ваши мнения не совпали с тем парнем, о скорости потока biggrin_rt_40.png

К сожалению проблема действительно глобальна((
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Что у нас в голове?!Есть такая мудрость: никогда не приписывай злому умыслу то, что можно объяснить простой глупостью. Думаю, практически все согласятся с тем, что представление о добре и зле у нас во многом одинаковое. Типа, убивать, воровать, врать -плохо. Поэтому меня всегда терзает один вопрос, ответа на который я никак не могу найти. Два типичных эпизода. Первый. Гуляем с детьми на площадке. Кроме нас непременно есть еще молодая компания с детьми, которая пьет фанту//энергетики//кокт
Зачем тратить столько своей энергии на подобные вопросы?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Эх, у меня мусорят, где чисто. Просто если прямо рядом мусорка, почему в нее не положить. Я пойму еще, если некуда бросить... и то не очень. Получается, что проблема глобальная. Ведь вокруг же не идиоты, они прекрасно понимают, что делают ((
ответ у всех один
я плачу налоги - пускай дворники убирают
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем тратить столько своей энергии на подобные вопросы?
Ога. Пусть лошадь думает, у нее же голова больше. sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ответ у всех один я плачу налоги - пускай дворники убирают
похоже на правду...
только что платят налоги сомневаюсь
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ога. Пусть лошадь думает, у нее же голова больше.
Нет, ну ответьте на вопрос. Ну, подумали вы. Что дальше-то? Дальше дум не пошло?
По-хорошему, всем бы за свой жизнью для начала следить. Или все без греха?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет, ну ответьте на вопрос. Ну, подумали вы. Что дальше-то? Дальше дум не пошло? По-хорошему, всем бы за свой жизнью для начала следить. Или все без греха?
Да не, чего там. Наша хата с краю.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да не, чего там. Наша хата с краю.
Людмила, опишите ваши конкретные действия, чтобы такого в нашем обществе не случалось. Допустим, перемыли вы кости этим людям здесь. Скорее, просто выпустили пар. Но что это вам дало, кроме "поддержки" на словах "небезразличных" людей?
Сила мысли и настрой, кстати, в этом случае вам не помогает не притягивать "плохих" людей?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2014 21:13
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
похоже на правду... только что платят налоги сомневаюсь
да я просто спрашивал . почему мусор бросаете - у знакомых
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр