загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Голосовать всем!!! Совсем ВСЕМ! Для Дмитрия с Юго-Западной. Подарок! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет. Как раз-таки в основных вопросах позитивен. Всегда пишет, что чужой ребенок не преграда для отношений. Любишь женщину - полюбишь и ее ребенка. Разочарование в нем чувствуется. Но разочарован он, по-моему, только в женщинах с этого сайта, а не вообще. Значит, есть основания. P.S. Те, кто видят в человеке исключительно негатив, сам позитивом не отличается.
ну и Слава Богу)) вот опровержение тому, что большинство " занудного злобного тролля записали"
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Хочу уже увидеть этого Диму. Так много интересного про него написано))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Рискуя получить тапком (прежде всего от героя дискуссии biggrin_rt_40.png) замечу - он, похоже, не со зла это делает.
Собственно, не только я это заметила drinks_rt_102.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рискуя получить тапком (прежде всего от героя дискуссии ) замечу - он, похоже, не со зла это делает. Собственно, не только я это заметила
Не со зла. Таких обвинений не было)
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
У Димы есть своя точка зрения, и это мне импонирует. Он по своему хороший человек. Поэтому не буду голосовать.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
4- вариант - предложение я дурак и давайте скинемся и подарим Диме велик...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
У Димы есть своя точка зрения, и это мне импонирует. Он по своему хороший человек. Поэтому не буду голосовать.
Это неправильно. мы не голосуем хороший ли человек. Я думаю, что хороший и располагающий к высокой степени откровенности, заслуживающий доверия. Но вопрос не В ЭТОМ!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2014 20:08
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Не знаю, со зла или нет...но перебарщиваешь, Дима, перебарщиваешь...зато вон как заметен )))))))) и умница

А нейтрализовать Димку можно чувством юмора и прикинуться тупой и так "лучший аргумент в споре - это бе-бе-бе" biggrin_rt_40.png

Воть )
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Я думала какой подарок приготовили, невесту что ли выбираем ему всем миром, а тут вон оно что. Не, я в таких разборках участие не принимаю. Возникает извечный вопрос:" А судьи кто?"
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я думала какой подарок приготовили, невесту что ли выбираем ему всем миром, а тут вон оно что. Не, я в таких разборках участие не принимаю. Возникает извечный вопрос:" А судьи кто?"
А вопрос,замечали ли вы или нет , никакого суда не предполагает. Либо замечали, либо нет.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2014 20:13
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Без седла? (с) Почтальон Печкин: Это я раньше почему злой был? Потому что у меня на велосипеде седла не было )))
Предлагаю беговел. Для здоровья польза и всегда при делеwink_rt_40.png. На глупости времени не останется)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предлагаю беговел. Для здоровья польза и всегда при деле. На глупости времени не останется)
По сколько скидываемся?) и по-моему, не сезон уже.
Я щенка спаниеля могу подарить)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Не понимаю смысл темы
Любой пиар- пиар?
Дима, при всей своей своеобразной манере общения, такую бы тему не открыл никогда.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По сколько скидываемся?) и по-моему, не сезон уже. Я щенка спаниеля могу подарить)
Может, тогда лыжи? Или палки для скандинавской ходьбы, они всесезонныеwink_rt_40.png
А с животными у Димы порядок - птицы, котята. Спаниель может пригодитьсяwink_rt_40.png.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не понимаю смысл темы Любой пиар- пиар? Дима, при всей своей своеобразной манере общения, такую бы тему не открыл никогда.
Это вариант ответа "сама дура" и он есть.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А вопрос,замечали ли вы или нет , никакого суда не предполагает. Либо замечали, либо нет.
Я умею читать. В школе научили. А еще научили никогда не набрасываться на человека толпой, даже если его мнение отлично от мнения большинства. Хотите высказать своё мнение- говорите в лицо оппоненту, а не устраивайте какие то нелепые опросы. Сама тема противоречит правилам форума, поскольку предполагает переход на личности. В балагане я не участвую.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это вариант ответа "сама дура" и он есть.
Нет, я не вешаю ярлыки в онлайне.
Тема выглядит мягко говоря, неумно
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я умею читать. В школе научили. А еще научили никогда не набрасываться на человека толпой, даже если его мнение отлично от мнения большинства. Хотите высказать своё мнение- говорите в лицо оппоненту, а не устраивайте какие то нелепые опросы. Сама тема противоречит правилам форума, поскольку предполагает переход на личности. В балагане я не участвую.
Тогда читайте про ведомо и разрешение. Я исполнила Димину волю) И тут никто, по-моему, ни на кого не набрасывался. Ну кроме Вас.
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это неправильно. мы не голосуем хороший ли человек. Я думаю, что хороший и располагающий к высокой степени откровенности, заслуживающий доверия. Но вопрос не В ЭТОМ!
Я поняла суть вопроса. ) Только для чего эта тема? Да, у него своебразная манера общения. И что?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
неумно
ну, неумная и есть глупая
глупая и есть дура)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Голосовать всем!!! Совсем ВСЕМ! Для Дмитрия с Юго-Западной. Подарок! )))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр