загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я сегодня очень злая и расстроенная
Что случилось?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Мы все оплачиваем паразитов в кремле.
МЫ = я + мои дети, но никак не те, что сидят в кремле
я ВАС оплачиваю
вас устраивает?
молодец...
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А дело не в этом. Дело в том, что вы воруете не у государства. А у МЕНЯ!
Я бы сказал так, мысли у вас правильные, все верно говорите. Вот только между государством и вами очень много нахлебников ( посредников). А нахлебников плодит государство, значит государство ворует у вас😪.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Вы молодец. Но если вы выбираете заранее более трудный путь, почему жалуетесь трудность этого пути? Я сам почти такой же, в магазин копейку всегда занесу, несмотря на то, что они эти копейки мне периодически не додают). Поступать можно всяко, я сам многому и многим до сих пор удивляюсь и раздражась, но все люди разные их много, а честь она одна и замарать ей раз плюнуть, а очистить очень трудно. Поэтому продолжайте делать то, что делаете и плевать на то, что о вас думают окружающие. В конце концов не окружающие делают мир вокруг вас, а вы создаете окружающий мир.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а в это время соседка, такая же баба которая тянется с детьми, оплачивает эту вашу воду. так сказать, общехозяйственную.
А кто виноват что у нее счетчика нет? Ставь и не плати общую.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Что случилось?
спросите в личке, расскажу
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Мы все оплачиваем паразитов в кремле.
Миша, про тех паразитов отдельная речь)). вот на них я не готова и копейки добровольно потратить.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
А кто виноват что у нее счетчика нет? Ставь и не плати общую.
есть у нее счетчик.. только вот показания общедомовых счетчиков раскидывают на всех жильцов
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Вы молодец. Но если вы выбираете заранее более трудный путь, почему жалуетесь трудность этого пути? Я сам почти такой же, в магазин копейку всегда занесу, несмотря на то, что они эти копейки мне периодически не додают). Поступать можно всяко, я сам многому и многим до сих пор удивляюсь и раздражась, но все люди разные их много, а честь она одна и замарать ей раз плюнуть, а очистить очень трудно. Поэтому продолжайте делать то, что делаете и плевать на то, что о вас думают окружающие. В конце конц
я не жалуюсь!
просто хочу поддержки.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
есть у нее счетчик.. только вот показания общедомовых счетчиков раскидывают на всех жильцов
Ни разу мне никакие обще домовые не приходили. Приходят только мои 1-2 куба, которые я передаю
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Я думаю, что правильно воспитываете детей.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
я не жалуюсь! просто хочу поддержки.
Не может быть поддержки там, где человек человеку волк. И если хотите стать сильнее, не ищите её.
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нельзя быть чуть-чуть честным. Нельзя быть чуть-чуть беременной. И нельзя чуть-чуть "приворовывать". Либо ты вор, либо нет. Навело на размышление мелкое событие. Должны были ехать с детьми на электричке, но у них билеты "безденежные", а у меня за 17-50, касса закрыта, ближайшая -идти через мост, у меня ребенок на руках, который весит 16 кг. Мужчина, который был свидетелем сцены и моих сокрушений, предлагает: "девушка, да вы пройдите просто за мной (через турникет) или з
какая хорошая девушка! Совесть наш лучший советчик ! Есть обстоятельства в которых нужно конечно принимать решение...если вы бы опоздали на прием к врачу из за того что кассира..то это не правильно! Из двух зол нужно выбирать меньшее..)) Счастья Вам!)
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
есть у нее счетчик.. только вот показания общедомовых счетчиков раскидывают на всех жильцов
Вот это точно! Заплати по счетчику, его замену и техобслуживание, да еще и общедомовые расходы. Причем раскидывают по тем, кто платит.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
я не жалуюсь! просто хочу поддержки.
Поддержу. Не брать чужое, быть честным с собой - хорошие привычки, которые не так уж трудно в себе воспитать с детства. Сначала привычка, потом - принцип.Так жить легче. Совесть на месте, и настроение хорошее smile1_rt_40.png А потом и свои дети только такое последовательное поведение родителей и воспринимают, на этом и учатся. Иначе и быть не может. Одна осечка с твоей стороны ("чуть-чуть вор" ) - и грош цена всему твоему воспитанию.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2014 10:22
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
какая хорошая девушка!
Такие должны быть замужем.
И чтоб муж думал, заботился. Чтобы не было таких тем и не было мелочных вопросов, которые мешают жить. Мешают сосредоточиться, например, на воспитании детей.

Купил проездной – и не нужно решать неразрешимых задач (с детЯми в ’прицепе’ ). Вопрос лишь в выборе оптимального тарифа (+ запасной вариант, для страховки).

С другой стороны, лёгкое показательное решение таких задачек (как положительные примеры) - тоже является хорошим способом воспитания детишек.

На месте мужа, я бы озаботился воспитанием и самой Людмилы: чтобы щёлкала подобные задачки, как семечки...


--

В ситуации ТС, возможно, я бы оставил детей возле терминала (под присмотром сотрудников или прохожих), и сбегал за билетом. Или старшего детёнка послал бы в кассу, контролируя визуально (раз уж "нравственность сломать", заплатив позже – это не вариант!)).
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
есть у нее счетчик.. только вот показания общедомовых счетчиков раскидывают на всех жильцов
В случае раскидки общедомовых показаний на жителей при условии, что Ваша квартира снабжена КПУ, Вы вправе пожаловаться в Вашу управляющую компанию.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
я не жалуюсь! просто хочу поддержки.
Поддерживаю!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В случае раскидки общедомовых показаний на жителей при условии, что Ваша квартира снабжена КПУ, Вы вправе пожаловаться в Вашу управляющую компанию.
У нас раскидывают в графу "общедомовые нужды"... Типа лестницу и лифт мыть. При таком расходе у нас лестницу должны бы мыть трижды в день. Жаловались - бесполезно, воз и ныне там.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас раскидывают в графу "общедомовые нужды"... Типа лестницу и лифт мыть. При таком расходе у нас лестницу должны бы мыть трижды в день. Жаловались - бесполезно, воз и ныне там.
В принципе имеют право.
Постановление РФ от 6 мая 2011 г. N 354 п.44-48. По факту это очень сложно проверить. У меня в конце года иногда какие-то копейки появляются в квитанции, но так как там порядка нескольких рублей сумма досчета, я даже не заморачиваюсь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр