загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Тату-знак раба.А раб-говорящая вещь.Так что рабынь много развелось.
Устарелые архаичные стереотипы. Пора избавляться
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
На самом деле,не очень то и больно,вполне терпимо...Хотя,может быть зависит от места нанесения тату... А вот про пирсинг пупка мне говорили,это жесть,больно и заживает долго...Не знаю,на самом ли деле так..?)))
Прокалывать пупок не больно...а заживает действительно....где то месяц.....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
Прокалывать пупок не больно...а заживает действительно....где то месяц.....
Для самых трусливых есть обезболивающие кремы типа "эмла" или уколы. Делается блокада места для тату - и золотой ключик у вас в кармане!smile_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Александр, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ну так клейма только скоту и ставят. Ну бывает что и двуногие попадаются.
Женечка, возьми печенье и посмотри мультики пока взрослые разговаривают.
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для самых трусливых есть обезболивающие кремы типа "эмла" или уколы. Делается блокада места для тату - и золотой ключик у вас в кармане!
Ещё есть спреи обезболивающие....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
Ещё есть спреи обезболивающие....
Естьsmile_rt_40.png. Было бы желание ...wink_rt_40.png
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть. Было бы желание ...
Ну мне уже это не грозит)))) у меня и пупок был проколот...и язык...аж 2 раза прокалывала)))....остался ток нос проколот....остальное все поснимала.....и мне не страшно было прокалывать....я такой человек, что если что то непременно хочу, то мне фиолетового на боль...))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вот про пирсинг пупка мне говорили,это жесть,больно и заживает долго...Не знаю,на самом ли деле так..?)))
Я делала под анестезией, вообще не больно, заживает быстро, но у меня не месяц как здесь пишут, а где-то месяца 4. Но я сама была виновата.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
Ну мне уже это не грозит)))) у меня и пупок был проколот...и язык...аж 2 раза прокалывала)))....остался ток нос проколот....остальное все поснимала.....и мне не страшно было прокалывать....я такой человек, что если что то непременно хочу, то мне фиолетового на боль...))))
Понимаю)) сама такаяwink_rt_40.png
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Для Алёна, Россия, Московская область:

у меня уши уже четвертый месяц заживают.... одно загноилось, так и хожу с одной серьгой, другую вытащила..заросло уже, заново надо прокалывать..а ты говоришь тату...пирсинг sad_rt_40.png
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
у меня уши уже четвертый месяц заживают.... одно загноилось, так и хожу с одной серьгой, другую вытащила..заросло уже, заново надо прокалывать..а ты говоришь тату...пирсинг
А я будучи школьницей , сама себе вторую дырку в ухе проколола обычной домашней иголкой))))
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
А я будучи школьницей , сама себе вторую дырку в ухе проколола обычной домашней иголкой))))
я на такой мазохизм подвиги не способна blink_rt_40.gif
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
я на такой мазохизм подвиги не способна
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
А я будучи школьницей , сама себе вторую дырку в ухе проколола обычной домашней иголкой))))
Я подруге уши прокалывала дома))). Иголочку прокалили на огне, ухо спиртом протерли - и все. Мочка мягкая, там даже хрящей нет. Сразу сережку вставили и ок)))). Никакой анестезии, просто не понадобилась.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
Ну мне уже это не грозит)))) у меня и пупок был проколот...и язык...аж 2 раза прокалывала)))....остался ток нос проколот....остальное все поснимала.....и мне не страшно было прокалывать....я такой человек, что если что то непременно хочу, то мне фиолетового на боль...))))
А зачем было язык прокалывать, пупок? По-вашему, это круто? По-мне, это дибилизм...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А зачем было язык прокалывать, пупок? По-вашему, это круто? По-мне, это дибилизм...
Ну далеко не все так считают. Я себя вообще не представляю без камушка в пупке. И мужчинам моим нравилось, никто не говорил, что это ФУ.
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А зачем было язык прокалывать, пупок? По-вашему, это круто? По-мне, это дибилизм...
ну каждому свое)))) однозначного ответа дать не могу для чего мне это было нужно)))) это как состояние души)))
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну далеко не все так считают. Я себя вообще не представляю без камушка в пупке. И мужчинам моим нравилось, никто не говорил, что это ФУ.
и я себя уже не представляю без камушка в носу.... biggrin_rt_40.png
Андрей Лааксо, Россия, Москва, 38 лет
Андрей Лааксо, Москва, 38 лет.
 
Прекрасно отношусь, если задумка мне нравится и татуировка хорошо сделана. А если это очередной уродливый иероглиф на ноге или бабочка на заднице- крайне отрицательно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей Лааксо, Россия, Москва писал:
Прекрасно отношусь, если задумка мне нравится и татуировка хорошо сделана. А если это очередной уродливый иероглиф на ноге или бабочка на заднице- крайне отрицательно.
Иероглиф иероглифу рознь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "А что ты думаешь о татуировках?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр