загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Праздники, развлечения для детей
Страницы:
1
2
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Театры, музеи, выставки, экскурсии не считаю баловством. И детей так приучила. ходим практически каждую неделю ( даже за грибами некогда поехать.. вот cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif ) Считаю такие выходы продолжением процесса обучения. Вот 18-го идем в Театриум на премьеру, на 23-е уже куплены билеты на Евгения Онегина. 29 и 30 октября уже также распланированы (консерватория и театр). Тоже, наверное, стиль жизни уже такой.
а баловство - это попрыгать на батуте-500-800 руб/час, или на скалодроме- 1000руб/час. Но тоже позволяю, когда есть время.
А кто их еще побалует, как не родители?)) biggrin_rt_40.png

Кстати, задумывалась об этом. Вот у ребенка в классе 23 человека. Когда спрашивают, кто был в театре(таком-то) слушал оперу, к примеру, или смотрел балет, или еще что-то поднимает руку только моя дочь. Много детей вообще никогда не были в театрах, музеях- не приучены, родители сами не ходят и детей не берут. И не парятся, живут себе спокойно. На экскурсии от школы из класса ездят 2-3 человека. А мне вот кажется , что пока ребенок впитывает, ему нужно дать побольше, мозги вправить, что-ли.. стараюсь побольше охватить. Не знаю, может это и не правильно и скоро вообще все эти знания отомрут. Уже стала думать про себя, что я вот такая старомодная и ребенка также воспитываю.(( unsure_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Много детей вообще никогда не были в театрах, музеях- не приучены, родители сами не ходят и детей не берут. И не парятся, живут себе спокойно.
Все семьи живут по разному. Многим банально не хватает средств на такие развлечения.
Многим времени.
Мне вот уже 40 лет. Я в театре не была ни разу.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сыну 3 года. В театр детский раз в месяц (в том сезоне просмотрели все спектакли в театре Дурова, в этом взялись за Образцова), сегодня были в зоопарке (это потому, что мама в отпуске)). В детские комнаты раз в неделю-полторы, в кино рано пока. Редко ( раз в месяц-два) поход в магазин за игрушками. Баловать детей надо (ИМХО).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр