загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Размер то 48, то 46.
Когда 46 вполне комфортно, но при 48 специально не делаю ничего. Зря, конечно. Мне прекрасно с 46-ю именно.
Стала подмечать, что всё чаще довольна своей фигурой. Хотя она сильно не меняется, но пропорции мне свои стали нравиться. blush_rt_40.gif Смущает только мягонький пузанчик и околопузанчиковая область. secret_rt_44.gif Но, видимо, плохо смущает, раз лениво это всё "подкачать". umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.03.2017 08:28
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Такие вопросы всегда исключительно на вкус и цвет, конечно. Просто я вижу ее шарм из разяда тех - что не пропьешь.))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Размер то 48, то 46. Когда 46 вполне комфортно, но при 48 специально не делаю ничего. Зря, конечно. Мне прекрасно с 46-ю именно. Стала подмечать, что всё чаще довольна своей фигурой. Хотя она сильно не меняется, но пропорции мне свои стали нравиться. Смущает только мягонький пузанчик и околопузанчиковая область. Но, видимо, плохо смущает, раз лениво это всё "подкачать".
wub_rt_44.gif
Фотки давай rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Соглашусь. Многие милые пухляшки вызывают позитивные эмоции. Например, Кортункова Ольга - была пухляшом - само очарование, похудела - ушёл шарм.
Ну в ней харизма в ней талант! good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арине: я побыла пухляшкой, не как Кортункова, а всего 90кг. Так вот самое главное в избыточном весе: здоровье ухкдшается, и физически тяжело такой вес носить: ноги, спина- поясница, одышка. Разница общего самочувствия между 90 и 70 кг значительная. У меня так точно. Мне Ольга тоже внешне больше импонировала пухляшечкой, но считаю, правильно, что похудела))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергею: позже, на работе попробую загрузить))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.03.2017 08:35
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Такие вопросы всегда исключительно на вкус и цвет, конечно. Просто я вижу ее шарм из разяда тех - что не пропьешь.))
Талант не убавился. А шарма меньше.
это мое мнение)
А уж как на самом деле - знает только она)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня рост 160, мне больше 46 нельзя расти. Обычно 44-46. После нового года не заметила как наела лишних 5 кг, ходила в просторных рубашках и свитерах. Сейчас специально ношу только платья по фигуре, чтобы " видеть" себя. За четыре недели сбросила 4 кг, просто меньше ем, больше пью воды, не ем мучного, сладкое чуть чуть, никаких копченостей и жареностей, ну и гимнастика, стала прыгать на скакалке.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Арине: я побыла пухляшкой, не как Кортункова, а всего 90кг. Так вот самое главное в избыточном весе: здоровье ухкдшается, и физически тяжело такой вес носить: ноги, спина- поясница, одышка. Разница общего самочувствия между 90 и 70 кг значительная. У меня так точно. Мне Ольга тоже внешне больше импонировала пухляшечкой, но считаю, правильно, что похудела))
Все разные. Каждому комфортно в определённом весе.
Я никогда не была пухляшкой,даже нормостеником не была, поэтому мне сложно на себе оценить минусы лишнего веса. Есть приятельницы, которые комфортнее себя чувствуют, когда поправляются, а когда худеют - начинают "портиться".
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ну что фотки еще не начались?)) biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 





Ну не фига себе . в инете нашёл. похоже болезнь, а может просто обжорство.

P.S прошу прошения за флуд если что.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 11.03.2017 08:44
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У меня рост 165 и размер 46, ну нормально мне, самый большой когда-то был 50 (муж раскормил) -жесть, не могла себе ничего красивого купить и стеснялась раздеться, ненавидела свою фигуру swoon2_rt_68.gif , похудела потом быстро, после рождения ребенка был минимум -54кг и 44 размер, хорошо мне нравилось, но тогда грудь стала 2-ка и на костях спать больно rofl_rt_56.gif
Короче, 46 размер - мое.
И про возраст тут девочки писали, соглашусь, со мной в автобусе тетка постоянно ездит- ок.50 лет ей наверное, высокая и таааааакааая худющая, точно за шваброй прятаться можно blink_rt_40.gif это ужасно смотрится, если честно, сразу мысли о страшной болезни сожравшей ее. Женщины с возрастом лучше пусть лишний размер имеют, это делает их визуально мягче, мое мнение.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ну не фига себе . в инете нашёл. похоже болезнь, а может просто обжорство. P.S прошу прошения за флуд если что.
У каждого свои вкусы. Есть любители и данных форм.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ну не фига себе . в инете нашёл. похоже болезнь, а может просто обжорство. P.S прошу прошения за флуд если что.
Да, глядя на это, любая почувствует себя Дюймовочкой..))) girl-haha_rt_70.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ой, девушки вы все хорошие и красивые , только не надо вот до такого доводить что природа дала пусть то и будет.

а то на картинке , похоже на болезнь.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ну вы точно сказали ))))
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У меня рост 172 см, вес был от 52 до 60. Это примерно 46-48 размер. В принципе все устраивает. Жаль что нельзя "наедать" определенные места)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня рост 172 см, вес был от 52 до 60. Это примерно 46-48 размер. В принципе все устраивает. Жаль что нельзя "наедать" определенные места)
Надо же, как от объемов все зависит,при моем весе в 52 кг это размер 42.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Как приятно что дамы все о себе рассказали.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну что фотки еще не начались?))
Начались, наверное))
Вот моя персона 48 размера umnik2_rt_46.gif Рост 164, вес 70-73.


А это, когда 47 girl-haha_rt_70.gif размер (вес 67-70). Фото сегоднеутрошние, сонно-лохмато-домашние

А это когда-то давным давнооо, в древней юности, умудрилась какое-то время аж 42размеру быть king_rt_56.gif haha_rt_56.gif Вес 53кг swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.03.2017 11:22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр