загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
biggrin_rt_40.png Всем привет. Вот скажите мне пожалуйста наши обитатели мужского пола. Почему у Вас в анкетах все чаще и чаще читаю типа "расскажу при общении" или "спроси,отвечу" или спроси,расскажу"? А еще хуже когда у человека на аватарке товарные вагоны,а в анкете написано "спроси,я расскажу"))))Вопрос,спросить у кого? У товарняка? Боюсь он мне не ответит
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Астрахань, 50 лет
Владимир, Астрахань, 50 лет.
 
Ну товарных вагонов у меня нет))) и ответить могу только за себя, хоть и "спроси отвечу" априори писать не стану....а пишут рассчитывая на какой то интерес, всегда проще ответить чем начать разговор
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет. Вот скажите мне пожалуйста наши обитатели мужского пола. Почему у Вас в анкетах все чаще и чаще читаю типа "расскажу при общении" или "спроси,отвечу" или спроси,расскажу"? А еще хуже когда у человека на аватарке товарные вагоны,а в анкете написано "спроси,я расскажу"))))Вопрос,спросить у кого? У товарняка? Боюсь он мне не ответит
У меня нет такого,не знаю. Я открытый и честный. Быстрее себя обману,чем собеседника.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ну вот почему нельзя подробно заполнить свою анкету? Ведь приятно прочитать анкету и понять стоит ли начинать общение или нет
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну вот почему нельзя подробно заполнить свою анкету? Ведь приятно прочитать анкету и понять стоит ли начинать общение или нет
Это от пола же не зависит , однобокая тема получится .
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну вот почему нельзя подробно заполнить свою анкету? Ведь приятно прочитать анкету и понять стоит ли начинать общение или нет
Подробно это как? у меня даже стихи там есть))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 25.07.2017 23:55
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Подробно это как? у меня даже стихи там есть))
А маму совсем нельзя слушать? Вот для меня родители самые главные люди в жизни.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Подробно это как? у меня даже стихи там есть))
wink_rt_40.png Меня стихи не интересуют
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У меня все по максимуму. А товарняк у того у кого ничего нет кроме яиц.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Меня стихи не интересуют
А я вам и не предлагаю wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А маму совсем нельзя слушать? Вот для меня родители самые главные люди в жизни.
Белка не включай ....., ты понимаешь про что там и что я имел ввиду.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Белка не включай ....., ты понимаешь про что там и что я имел ввиду.
Всё, молчу-молчу. happy_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А я вам и не предлагаю
А я и не прошу))
Василий, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Василий, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну вот почему нельзя подробно заполнить свою анкету? Ведь приятно прочитать анкету и понять стоит ли начинать общение или нет
Согласен с Вами! У меня такой же вопрос женскому полу... Почему вы не заполняете анкету ??????? Я как посмотрю, что пусто в анкете и она мне больше не интересна становится. И спрашивается, для чего, почему, зачем тогда пришли на сайт?Пришли чисто так, жару погонять, потусоваться... Вот и всё... Понятно становится для чего здесь на сайте.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 26.07.2017 00:09
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Белка не включай ....., ты понимаешь про что там и что я имел ввиду.
wink_rt_40.png Ну с худыми то понятно)) а "нормального телосложения’ это какого? Мне так для себя,чтобы знать какая я нормальная или нет
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну с худыми то понятно)) а "нормального телосложения’ это какого? Мне так для себя,чтобы знать какая я нормальная или нет
Есть таблица. У мужчин рост в см минус 110, плюс минус 5 кг. вот это нормальное телосложение. У женщин тоже есть своя таблица... 68 кг при росте в 164 это одно,а 68 кг при росте 175 это другое.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.07.2017 00:09
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Есть таблица. У мужчин рост в см минус 110, плюс минус 5 кг. вот это нормальное телосложение. У женщин тоже есть своя таблица... 68 кг при росте в 164 это одно,а 68 кг при росте 175 это другое.
Господи!! Я жирная-прежирная корова Белка. Как теперь жить? dash1_rt_102.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Есть таблица. У мужчин рост в см минус 110, плюс минус 5 кг. вот это нормальное телосложение. У женщин тоже есть своя таблица... 68 кг при росте в 164 это одно,а 68 кг при росте 175 это другое.
Вы мне голову таблицами не забивайте) я спросила как есть,а не как по таблице. У каждого понятие нормальности свое,и врят ли ли кто смотрит таблицы и читает психологов прежде чем знакомится с человеком...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Господи!! Я жирная-прежирная корова Белка. Как теперь жить?
fool_rt_58.gif Ты че...нормальные мы)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы мне голову таблицами не забивайте) я спросила как есть,а не как по таблице. У каждого понятие нормальности свое,и врят ли ли кто смотрит таблицы и читает психологов прежде чем знакомится с человеком...
175 рост/68 кг. это самая идеальная женщина,для меня. с нормальным телосложением и пропорциями тела.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Господи!! Я жирная-прежирная корова Белка. Как теперь жить?
Белки жирными не бывают, только с красивым и пушистым хвостом , и кисточками на кончиках ушей. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр