загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Разница в год всего 700 р.
Чтобы смотреть - много/мало и существенна ли разница, нужно смотреть выгоду реальную от использования карты.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моментов важных много, проще помониторить банки и выбрать подходящие условия.
Это важная мелочь. Ездить за 10 км мне ппц неудобно, чтобы деньги положить или снять. Время, да даже топливо. Сын работал в Яндекс еде. И каждый вечер надо было сдавать деньги через банкомат, на заправке Лукойл. Они очень часто не работали и приходилось ездить в 23.00 как раз км десять. Для него стресс был. Не сдашь вовремя - штраф.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сбербанк не начисляет
Начисляет - он минимальный у них, уточните. На память не помню, но есть.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Начисляет - он минимальный у них, уточните. На память не помню, но есть.
Нет
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
По дебетовым картам проценты начисляются только у этих банков: «Польза» от «Хоум Кредит Банка». «Тинькофф Блэк». «Альфа Карта». «Можно ВСЁ» от «Росбанка». «Прибыль» от «Уралсиб».
) для меня это открытие biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это важная мелочь. Ездить за 10 км мне ппц неудобно, чтобы деньги положить или снять. Время, да даже топливо. Сын работал в Яндекс еде. И каждый вечер надо было сдавать деньги через банкомат, на заправке Лукойл. Они очень часто не работали и приходилось ездить в 23.00 как раз км десять. Для него стресс был. Не сдашь вовремя - штраф.
Я не сказала, что это мелочь - каждый исходит из своих соображений - где банкоматы, как начисляют проценты, есть ли комиссии и т.д. Для кого-то и 700р - деньги.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Нет
Начисляется. Спасибо называются. У меня как то накапливаются. Но я не считаю. Обналичиваю в аптеке ру. Перекресток то принимает, то не принимает.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Начисляется. Спасибо называются. У меня как то накапливаются. Но я не считаю. Обналичиваю в аптеке ру. Перекресток то принимает, то не принимает.
Это кэшбэк. А не процент на остаток.
У Тинькофф есть и то, и другое.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Начисляется. Спасибо называются. У меня как то накапливаются. Но я не считаю. Обналичиваю в аптеке ру. Перекресток то принимает, то не принимает.
Это бонусы, но процент тоже есть, барышни не в курсе.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это бонусы, но процент тоже есть, барышни не в курсе.
Нет процента. Если это не вклад.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
барышни не в курсе
Я в курсе почти всей банковской кухни.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я в курсе почти всей банковской кухни.
Почти - это бывает многое, дорогая. Я не буду спорить.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почти - это бывает многое, дорогая. Я не буду спорить.
Хотя бы про процентам на остаток не нужно спорить, тут я уверена biggrin_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток. Ребенок-подросток просит завести ей пластиковую карту Тинькофф Джуниор. Она идёт в комплекте с родительской Тинькофф Блэк. Я не особо в восторге от этой идеи. Как я поняла ей это больше для "статуса" взрослой, в оплате по этой карте мелочевок острой необходимости нет. Почитала по диагонали о картах, есть свои преимущества, конечно, но наверняка есть и подводные камни. Хотелось бы услышать реальные отзывы от владельцев этих карт. Заранее спасибо
А мой сын меня удивил: через три дня после получения паспорта прошёл без спроса и завёл себе карту сбер. Сейчас через 1.5 года расплачивается телефоном. На карточку все ему кидают: и я, и бабушка, и другая бабушка. Потом он на карту переводит деньги из веб-мани, которые зарабатывает.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А вообще, ребёнок у вас хорошо воспитан раз спрашивается. С картой удобно конечно: закончилось дома что-то, а ребёнок едет с занятий. Можно кинуть денег и попросить купить что-либо.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
На днях как раз сын получил карту Junior.
Сыну 10 лет. Взял ему карту на случай перекуса на прогулках, чтобы копил на что-то, ну и вообще, что-бы было!))
Сам пользуюсь Тинькофф Black пару лет, как кошельком для всех оплат, зп получаю на карту другого банка!)) всяких кэшбэков с моими расходами падает около тысячи рублей...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Начисляет - он минимальный у них, уточните. На память не помню, но есть.
На мою карту не начисляет точно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Хотя бы про процентам на остаток не нужно спорить, тут я уверена
Вот и меня смутило, что весьма шоколадные условия для карты. И проценты, и кэшбек, и бонусы.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот и меня смутило, что весьма шоколадные условия для карты. И проценты, и кэшбек, и бонусы.
Не смущайся smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток. Ребенок-подросток просит завести ей пластиковую карту Тинькофф Джуниор. Она идёт в комплекте с родительской Тинькофф Блэк. Я не особо в восторге от этой идеи. Как я поняла ей это больше для "статуса" взрослой, в оплате по этой карте мелочевок острой необходимости нет. Почитала по диагонали о картах, есть свои преимущества, конечно, но наверняка есть и подводные камни. Хотелось бы услышать реальные отзывы от владельцев этих карт. Заранее спасибо
У моей дочки Сбер моментум. Очень удобно : покупок в интернете по ней она не сделает, в магазин сходит. Когда внезапная командировка, то просто бросаю ей денег на карту. Идет в магазин и сама покупает что ей надо. Карта у нее с 10 лет уже
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр