загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елку нарядили biggrin_rt_40.gif у Андрюшки в новогоднюю ночь смена, работает sorry_rt_48.gif как и в прошлом году
но настроение предпраздничное, еще бы снегу навалило, ващеб красота б была
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Ёлки нет,подарков нет,корпоратива не будет,на работе завал,дом не украшен... Настроение бодрое )
Ещё есть время !
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ещё есть время !
Та я знаю) не впервой )
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А вы что же по молодости не женились? Водку пили или карьеру строили?
в анкете все написано
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
На месте разберемся )
Интересно, что будет с гулянимем в новогоднюю ночь? Разрешат ли массово собираться, как раньше?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Елку нарядили у Андрюшки в новогоднюю ночь смена, работает как и в прошлом году но настроение предпраздничное, еще бы снегу навалило, ващеб красота б была
Фото как открытка получилась )
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Сегодня маникюр сделала новогодний.Ёлку сама слепила,на аве стоит..фото. Ещё компазицию сделаю в субботу.Новый год одна ,напьюсь и спать лягк.🤗
Маникюр потрясный🤩🔥
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 22:02
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
в анкете все написано
Мне женских анкет хватает.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, что будет с гулянимем в новогоднюю ночь? Разрешат ли массово собираться, как раньше?
Клубы в МО 100% будут открыты, могу пробить тему
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
В начале нулевых, не помню в какой год, я 31 декабря просто лёг спать. Часов в 11 вечера. Утром в 8 часов пошёл гулять. Никогда в жизни не видел больше улицу рано утром 1 января. Это постапокалипсис без разрушений... Смертельный новогодний вирус выкосил всё население... Необычно очень. Может и не увижу больше такого, так что - оно того стоило Новых годов будет ещё много, а вот утро 1 января - оно может больше и не повториться.
У меня так было, когда дочь только родилась (ей было 2 месяца). Пришлось, правда ей спать в коридоре, т.к. в комнатах было очень шумно. На следующее утро пошли гулять в парк. Тишина. Красота smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Елку нарядили у Андрюшки в новогоднюю ночь смена, работает как и в прошлом году но настроение предпраздничное, еще бы снегу навалило, ващеб красота б была
Ёлочка красивая, а вот снега не надо, за город не проедешь, особенно сейчас.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Маникюр потрясный🤩🔥
Спасибо!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Клубы в МО 100% будут открыты, могу пробить тему
Мы в Зеленограде будем, это все же Москва((
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Первая книга которую сам взял и прочитал мой сын... их всего две было, поэтому я запомнила
Голландия красиво и интересно описывается. В начале ей было скучновато. Сейчас пошло поинтереснее smile_rt_40.png)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ёлочка красивая, а вот снега не надо, за город не проедешь, особенно сейчас.
В пятницу метель и ветер до 15метров передали.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так красиво Думаю, тоже что ли начать "маникюр носить", будет на что приятное глянуть в любой момент времени )
У меня тоже нет маникюра. Когда вижу у других, тоже хочется, но свои ногти боюсь испортить.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы в Зеленограде будем, это все же Москва((
Ну вы можете расширить географию, тем более что от меня до Зелика все час езды
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
В пятницу метель и ветер до 15метров передали.
Ест надежда, что до вторника разгребут)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
В начале нулевых, не помню в какой год, я 31 декабря просто лёг спать. Часов в 11 вечера. Утром в 8 часов пошёл гулять. Никогда в жизни не видел больше улицу рано утром 1 января. Это постапокалипсис без разрушений... Смертельный новогодний вирус выкосил всё население... Необычно очень. Может и не увижу больше такого, так что - оно того стоило Новых годов будет ещё много, а вот утро 1 января - оно может больше и не повториться.
Ну, почему? Когда дети маленькие были мы 1 января шли на горку на районе часов в 11.00. утра. И выяснялось, что некоторые идут уже обратно. Маленьким детям, которых спать уложили в 21-22.00 все равно 1 января или нет. Они встали по графику часов в 8 утра.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Интересные у неё интересы! У нас только бюст Ленина, когда прочил купить продавец спросила настоящую фамилию вождя. Не ответил) не знаю зачем ему бюст, стоит на рабочем столе
Это только начало smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Неженильная. С комментариями" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр