загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Маришка, Россия, Тольятти, 34 года
Маришка, Тольятти, 34 года.
 
Хочется рассказать свою историю..Может быть покажется жалобой,может наоборот-хвальбой,но все же...Интересно знать мнение людей со стороны,независимых так сказать...
Мы не были женаты.Встречались около года....встречи,расставания,наверное,все как у всех.Но тут нашу жизнь изменили пара слов:"Вы беременны"Были клятвы в вечной любви,задумки о свадьбе,поиск вариантов жилья..Вот только все эти хлопоты были разбавлены постоянными скандалами на ровном месте,непониманием,ну и конечно игрой гормонов(моих,конечно)..Вместо токсикоза у меня была самая настоящая агрессия ко всем окружающим,неконтролируемая причем..
В один прекрасный день я сказала:"Если тебе ничего не надо-уходи,я сама справлюсь"Оговорюсь,что об аборте и речи не шло .Я просто испугалась,что потеряю малыша на фоне этих криков,угроз.
Я зажила спокойно.Неприятны,конечно,эти косые взгляды на "живот без кольца".А уж эта сакраментальная фраза:"а..вы не замужем...".
Смысл жизни мой маленький родился 2 года назад.Ни одного дня не было,чтоб я пожалела об этом.Даже о том,что все друзья-знакомые от меня отвернулись,боясь заразной,наверное,болезни "одиночество".Даже о том,что выслушиваю скрытые упреки от мамы и всех остальных родственников.Даже о том,возможно,мужчина в моей жизни больше не случиться.Это все не важно.Важно здоровье моего сынишки.
PS.Ах,да.Он больше так и не позвонил....до сих пор
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Я так и не поняла, из-за чего расстались, из-за токсикоза?
ПОЛИНА, Россия, Пермь, 57 лет
ПОЛИНА, Пермь, 57 лет.
 
Молодец, что родила! В жизни женщины главное- ребенок!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Я так и не поняла, из-за чего расстались, из-за токсикоза?
из-за глупости... беременные, они малость того, повёрнутые... а кто-то и не малость...
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 01.11.2012 16:50
Маришка, Россия, Тольятти, 34 года
Маришка, Тольятти, 34 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Я так и не поняла, из-за чего расстались, из-за токсикоза?
после моей фразы,о том,что я сама со всем справлюсь,он больше не перезвонил.Скорее всего,просто добился,что я ему укажу на дверь,чтоб остаться жертвой в сосдавшейся ситуации и не упасть в глазах друзей.Это я так считаю.
Маришка, Россия, Тольятти, 34 года
Маришка, Тольятти, 34 года.
 
ПОЛИНА, Россия, Пермь писала:
Молодец, что родила! В жизни женщины главное- ребенок!
Спасибо.за поддержку.Уверена,что вдвоем с сынишкой мы со всем справимсяsmile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
из-за глупости... беременные, они малость того, повёрнутые... а кто-то и не малость...
В медицине известны даже случаи отека мозга гормональной природы у беременных, который проходит после родов без следаwink_rt_40.png
Маришка, Россия, Тольятти, 34 года
Маришка, Тольятти, 34 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
из-за глупости... беременные, они малость того, повёрнутые... а кто-то и не малость...
Сразу видно,что человек не был беременнымsmile_rt_40.pngНа вашем месте я бы не рассуждала и не винила то, о чем не имеете представления
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Маришка, Россия, Тольятти писала:
Сразу видно,что человек не был беременнымНа вашем месте я бы не рассуждала и не винила то, о чем не имеете представления
Мариночка, это хорошо, что у Вас теперь есть малыш, но и на мужчин нападать не стоит. К примеру, я была беременной, но у меня не было ни истерик, ни срывов, ни претензий к окружающим. Так что беременности тоже по-разному проходят. Кстати, мое личное наблюдение - многое беременными преувеличивается.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Похоже на способ самоутверждения. Расстались на пустом месте. Ребенок растет без отца.
Маришка, Россия, Тольятти, 34 года
Маришка, Тольятти, 34 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Мариночка, это хорошо, что у Вас теперь есть малыш, но и на мужчин нападать не стоит. К примеру, я была беременной, но у меня не было ни истерик, ни срывов, ни претензий к окружающим. Так что беременности тоже по-разному проходят. Кстати, мое личное наблюдение - многое беременными преувеличивается.
Я ни на кого не нападаю)Отстаиваю свою точку зрения.Значит блюющие по 10 раз на дню женщины-тоже преувеличивают,суют два пальца в рот и блюют,чтоб жалели?Еще раз повторюсь,что агрессия моя была неконтролируемая,да и там не только агрессия была,мне даже прописывали успокоительные(я пила из них только валерианку,остальные сильные,боялась за малыша).Не считаю,что я виновата в этом.
Маришка, Россия, Тольятти, 34 года
Маришка, Тольятти, 34 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Похоже на способ самоутверждения. Расстались на пустом месте. Ребенок растет без отца.
Надеюсь,ваше расставание было обосновано.Ваш сын тоже без отца растет... wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
В медицине известны даже случаи отека мозга гормональной природы у беременных, который проходит после родов без следа
именно это я и имел ввиду biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Маришка, Россия, Тольятти писала:
Сразу видно,что человек не был беременнымНа вашем месте я бы не рассуждала и не винила то, о чем не имеете представления
Деточка, у меня два сына. Я помогал зачать, выносить и родить. Так что я полностью в теме.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Похоже на способ самоутверждения. Расстались на пустом месте. Ребенок растет без отца.
Рад, что вы меня поняли give-rose_rt_60.gif wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Маришка, Россия, Тольятти писала:
Значит блюющие по 10 раз на дню женщины-тоже преувеличивают,суют два пальца в рот и блюют,чтоб жалели?
Если суют два пальца, то действительно хотят, чтобы жалели.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Маришка, Россия, Тольятти писала:
Надеюсь,ваше расставание было обосновано.Ваш сын тоже без отца растет...
Тема про вас. Попрошу воздержаться от таких выпадов в чужой адрес. Церемониться не буду.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 01.11.2012 17:28
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Маришка, Россия, Тольятти писала:
Надеюсь,ваше расставание было обосновано.Ваш сын тоже без отца растет...
Мы не из-за токсикоза расстались, это точно! И это печально, что ребенок без отца.
А вы не пробовали позвонить, поговороть, чтобы папа с ребенком общался. Токсикоз был у вас, бросили его вы, а ребенок-то причем?
Не знаю и не хочу никого винить в вашей ситуации, не знаю ни вас, ни вашего бывшего. Думаю, вам лучше прислушаться к советам друзей и родных, они лучше знают и вас, и ситуацию.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Маришка, Россия, Тольятти писала:
Мы не были женаты.Встречались около года....встречи,расставания,наверное,все как у всех.Но тут нашу жизнь изменили пара слов:"Вы беременны"Были клятвы в вечной любви,задумки о свадьбе,поиск вариантов жилья...
Исходя из твоего же поста ясно,что он собирался создать с тобой семью.Маришка,ты гордишся тем что бросила его? Чего ты добилась этим?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ну короче... Есть такое дело... Некоторые мужчины спецом трепят нервы, чтобы потом повесить вину на женщину... У меня так было... Я звонила бывшему бойфренду, скорее просто другу, и просила мне дать совет... Если бы не он, я б довела себя до больших проблемwink_rt_40.png потому что фразы типа ты неадекватна и прwink_rt_40.png прошло время и все расставило на свои места... Общаемся со всей семьей моео ребенка кроме биопапы...ибо папой у меня язык не поворачивается назвать человека, который трепал нервы беременной женщине, дабы обелиться в глазах окружающих... Печально это все...

Если это ваш случай-то пошел бы он на фиг...
Но возможно и другой вариант-вы ж сказали фактически, что он вам не нужен... Как же он позвонит?!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если это ваш случай-то пошел бы он на фиг... Но возможно и другой вариант-вы ж сказали фактически, что он вам не нужен... Как же он позвонит?!
Оль,внимательнее прочти самый первый пост созданный автором.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр