загрузка
Страницы:
1
...
140
141
142
143
144
145
146
147
148
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Доброе утро smile1_rt_40.png Выспался?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Доброе утро Выспался?
Нет) мы вчера поехали город смотреть)
У нас город почти не украшен, ни одного ледового городка, в прошлые года по всему городу скульптуры ставили с подсветкой, тоже ничего нет, даже прошлогодние не установили. Странно)
До 3 ночи по городу катались.
Смотрели куда мне нужно потом привезти фотки для вк делать rofl_rt_56.gif
Девочки, такие девочки sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Народ у нас только город вообще не украшен к новому году? Лет 10 такого не было точно. Несколько ёлок по городу и все.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Народ у нас только город вообще не украшен к новому году? Лет 10 такого не было точно. Несколько ёлок по городу и все.
У нас в селе вчера было открытие ёлки. В Казани наверное тоже открыли. Вечером редко бываю там.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас в селе вчера было открытие ёлки. В Казани наверное тоже открыли. Вечером редко бываю там.
У нас на каждом кольце в городе подобное стояло лет 10 последние

Разные медведи, мамонты, ракеты, кони.
На маленьких стояли по меньше.
Эта высотой 2 этажа +-.
Ставили к новому году, весной убирали.
В этом году вообще не одной, ни где нет.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас город почти не украшен, ни одного ледового городка, в прошлые года по всему городу скульптуры ставили с подсветкой, тоже ничего нет, даже прошлогодние не установили. Странно)
Да нет, это как раз обьяснимо. Бюджеты урезаны.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да нет, это как раз обьяснимо. Бюджеты урезаны.
Ну у меня такие же мысли, что бюджет дефицитный. Отвык просто )
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 16.12.2023 10:35
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я шампанское водкой😂
Ленка? Зверева? Ты что ли?? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас на каждом кольце в городе подобное стояло лет 10 последние Разные медведи, мамонты, ракеты, кони. На маленьких стояли по меньше. Эта высотой 2 этажа +-. Ставили к новому году, весной убирали. В этом году вообще не одной, ни где нет.
У нас возле работы ещё один пункт помощи участникам СВО открывают. Сбор ткани длч маскировочный сетей и мешков, шерсти для вязания, консервных банок и т.д. и конечно денег. И рабочих рук.

А тебе оленей с подсветками не поставили
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
От туда же,откуда и вы и все при рождении,вы и этого не знаете?
Но похоже что все же уронили Вас при приемке
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У нас возле работы ещё один пункт помощи участникам СВО открывают. Сбор ткани длч маскировочный сетей и мешков, шерсти для вязания, консервных банок и т.д. и конечно денег. И рабочих рук. А тебе оленей с подсветками не поставили
Ну я у нас ни одного не видел.
А ты в 95 году новый год отмечала? На ёлку ходила? Не бось подарки готовила близким и получала?
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 16.12.2023 11:30
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ленка? Зверева? Ты что ли??
узнал таки, не проведешь girl-blum_rt_68.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я у нас ни одного не видел. А ты в 95 году новый год отмечала? На ёлку ходила? Не бось подарки готовила близким и получала?
Да, конечно. Училась в универе. А что было тогда?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да, конечно. Училась в универе. А что было тогда?
Тогда был новогодний штурм Грозного 94-95 г. Почитай про потери.
Намёк понятен?
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 16.12.2023 11:41
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да, конечно. Училась в универе. А что было тогда?
Штурм Грозного помнится
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так то да. У меня свои компании 2 штуки. Тут то что ни так? При чем тут пример хорошо работающего бизнеса. В бизнесе как и в семье, если все работает, то все в порядке. Но мы то разбираем совсем бругой случай. У вас подмена понятий идёт постоянно. Лишь бы доказать свою правоту, а не задуматься. Да мне то что, хотите быть правой - будьте правой. Это не моя проблема, а вашего мужа.
да не в этом дело... я вообще не об этом, но вы мне ярлыков уже навешали, и даже мужу посочувствовалиsmile1_rt_40.png))

я имела в виду другое - обычно соучередители, несмотря на свои проценты, если остаются работать в своей организации, то работают оба, то есть работают оба не в процентах, сколько они внесли 20 и 80 например, а все свое времяsmile1_rt_40.png мы не говорим про доход, мы не говорим про зарплату, мы говорим о потраченном времени, жена же тоже не деньги вкладывает в ребенка. То есть несмотря на доли, внесенные в организацию, оба (или больше) соучередителя работают, оба отдают время, силы. А отдача может быть разная. Вот такая аналогия пришла мне в голову, когда я пыталась донести вам аналогию. И это мой опыт, у меня была куча всяких организаций с соучередителями больше одного, не своих, но в которых или работала, или помогала советом. и везде все было по-разному, как и в жизниsmile1_rt_40.png)) и да, еще раз, ЭТО МОЙ ОПЫТsmile1_rt_40.png))) зачем его оспаривать-то?smile1_rt_40.png

Но не все в жизни имеет аналогию 100%, если этот пример вам не зашел, ну ок. Только как-то глупо человеку, который пытается вам объяснить свою точку зрения аналогией по своему опыту, пытаться ссылаться на невозможности аналогииsmile1_rt_40.png ну дело ваше...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2023 11:44
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Штурм Грозного помнится
Вот а она даже не в курсе что страна воевала.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
И , увы, это реальные примеры.
Наверное есть такое, в жизни чего только не бывает. Но, мне кажется, это редкость.
А с другой стороны человек же одумался, осознал, хочет исправиться, хочет участвовать. Мои вон то же мамку не видели год почти. Сейчас хорошо себя ведёт, хочет заниматься детьми, отхожу на выходные. Гу она же мать, не будет матери биологической у них другой.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тогда был новогодний штурм Грозного 94-95 г. Почитай про потери. Намёк понятен?
Ну тогда то я всяко глупее была
Страницы:
1
...
140
141
142
143
144
145
146
147
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр