загрузка
Страницы:
1
...
99
100
101
102
103
104
105
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ничего страшного в итоге не произойдет. Он просто соберется с мыслями и постарается стать лучше Вас. 12-летнего сына моей жены я отправил жить к папе. Сын считал, что я никто и звать меня никак через пару прожитых с нами лет. Папа изредка с ним встречался и ничем, кроме настраивания против меня и матери не занимался. Я поговорил с женой не объясняя, что я буду делать. Выбор был небольшой. Разъехаться жить отдельно, либо остаться без него. В итоге я позвонил папе и пригласил его на чай. Чайку п
Странный выбор женщины, если честно... я в похожей ситуации, но отдавать сына отцу в таком возрасте... 12 лет совсем ребенок...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
16, скоро 17...задолбал((( биопара говорит,терпи, пройдет, гтвлрю, забирай и сам терпи
Вооо, роди им наследника называется, которых они так просят и им рады… вот и не про алименты речь пошла, а про родительские обязанности в воспитании, про «любофф» и общение, которыми тут трясли так)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да? Помню своего трехлетку-инвалида, которому болеть была низзя, и биопапу, который мне привел ребенка с отмороженными пальцами, ’я не подумал’, что холодно...ему и скйчас его жена не сильно детей доверяет, чистый добытчик и все... такие тоже бывают, и часто... люди разные...по себе судить нельзя в этой ситуации
Извини пожалуйста, не секрет если спрошу, в связи с чем инвалидность? Неужели отец оставил в болезни своего ребенка?
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2024 19:38
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странный выбор женщины, если честно... я в похожей ситуации, но отдавать сына отцу в таком возрасте... 12 лет совсем ребенок...
Ну почему, если папа хороший то и детей несколько… не младенец же… я вот не отпускаю малого в аквапарк с ним, может недосмотреть, как было ни раз уже, не прощу потом себя же. Опасненько… потому понимаю тебя на все 100%.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Извини пожалуйста, не секрет если спрошу, в связи с кем инвалидность? Неужели отец оставил в болезни своего ребенка?
Там виновница была будущая теща, которой оч хотелось денег. В результате папаша колбасился всю беременность, трепя мне нервы и вскоре свалил... но на момент операций и пр вся его семья и он помогали, чем могли, потом также резко свалил, под воздействием той стороны.

Ребенок родился с тяжелым пороком сердца, в 2 мес операция, но куча осложнений, котопые привели к тому, что в его год я перестала работать, это было невозможно... закрыла адвокатский кабинет и если работала, то оч мало... вертелась как-то... потом более менее компенсировали, в 12 сняли инвалидность тира здоров, но психические последствия гипоксии, сдвг и пр не уйдут же, вот и мучаемся
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну почему, если папа хороший то и детей несколько… не младенец же… я вот не отпускаю малого в аквапарк с ним, может недосмотреть, как было ни раз уже, не прощу потом себя же. Опасненько… потому понимаю тебя на все 100%.
Ну вот да, я и говорю, мужчины разные... нынешнего папу я отпущу куда угодно и с кем угодно из детей, потому что увидит и болезнь, и подумает, не простынет ли и пр. Поэтому у меня нет тревог. Ну кроме, может быть, что накормит вкусненьким ’г..ом’, а мне потом антигистаминное пить давать, но это мелочи жизни
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так а чем Вы лучше?)) Вы то тоже тут))
Да, конечно. Я тоже тут, и я такой же.
- Все мы тут сумасшедшие, и ты тоже, раз сюда попала, говорил Алисе Чеширский кот.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А зачем? Ну нравится вам жонглировать словами, тренируйтесь, я же не против) Сейчас модно по-разному обзывать одни и те же вещи разными эпитетами, кто как вывернет поудобнее для себя.
А почему модно? Вырос уровень образования, и люди понимают, что полных синонимов нет. Каждый, как вы выражаетесь, эпитет несет оценку явления. и отношение к нему говорящего. Вот это, единственное, и имеет цену.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Алименты потому что у кого то глаза закрыты и мозг отключен во время процесса, а мозг отключен потому что сиськи... ну а они понятное дело...
Анекдот вспомнился. У мужчин две головы, но крови так мало, что думать ими можно только
по очереди.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там виновница была будущая теща, которой оч хотелось денег. В результате папаша колбасился всю беременность, трепя мне нервы и вскоре свалил... но на момент операций и пр вся его семья и он помогали, чем могли, потом также резко свалил, под воздействием той стороны. Ребенок родился с тяжелым пороком сердца, в 2 мес операция, но куча осложнений, котопые привели к тому, что в его год я перестала работать, это было невозможно... закрыла адвокатский кабинет и если работала, то оч мало... вертела
mishka.gif обнимаю вас, нет больнее для матери, когда ребенок не в здравии, через какой абзац ты прошла.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
А почему модно? Вырос уровень образования, и люди понимают, что полных синонимов нет. Каждый, как вы выражаетесь, эпитет несет оценку явления. и отношение к нему говорящего. Вот это, единственное, и имеет цену.
Это образование дало оказывается выворачить словами все так, как удобно?))) когда уже образование будет давать людям целомудрие и порядочность?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
обнимаю вас, нет больнее для матери, когда ребенок не в здравии, через какой абзац ты прошла.
Мы много ездили на реабилитацию, вокруг были дети-инвалиды, мой вариант лайтовый, насмотрелась я пипец на что... и да, мужики сбегают от диагнозов, особенно, если диагноз такой, где на всю жизнь и п...ц..

И денег мало кто платит таким, а женщины НЕ МОГУТ рпботать с больным, прикованным ребенком...короче, мрак это ...дай Бог здоровья этим святым женщинам...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Обычно человек находится в расслабленном состоянии. Даже когда изменяет, строит планы уйти от жены и детей. Когда начинается пилеж детей и каждый конечно же "лучше" знает как будет детям лучше и с кем приходит стресс. И будь ты хоть десять раз ЧЕЛОВЕКОМ, но к этому стрессу практически никто не подготовлен и как поведет себя гадать сложно.
Мужчина который изменяет, редко строит планы, уйти из семьи, уж вы (мужчины) как никто другой знаете, что с-суальная эмоция к женщине гаснет и очень быстро (3-6 мес.).
И все таки, если в тебе есть человеческие качества, то как бы тебе больно не сделали, ты не станешь уничтожать вторую половину, да и время лечит.
Я не буду писать за людей трехнутых на голову.
Вот если к тебе придет жена и скажет: «Витя, я хочу спать с другим мужчиной сегодня и завтра и послезавтра» ты ее не отпустишь? ты же не будешь ее уничтожать, за то, что у нее одна жизнь и она вот так хочет жить?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы много ездили на реабилитацию, вокруг были дети-инвалиды, мой вариант лайтовый, насмотрелась я пипец на что... и да, мужики сбегают от диагнозов, особенно, если диагноз такой, где на всю жизнь и п...ц.. И денег мало кто платит таким, а женщины НЕ МОГУТ рпботать с больным, прикованным ребенком...короче, мрак это ...дай Бог здоровья этим святым женщинам...
Отдай в детдом, у них же вон все просто , у советчиков то которых никто не спрашивал dntknw_rt_60.gif
На самом деле не слушай никого, ты умничка, не сдалась и не бросила малыша! ac37_rt_80.gif good2_rt_68.gif ты победила и преодолела все! Пусть беснуется мальчик, это возрастное все)))главное здоров бы был.. все наладится рано или поздно.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это образование дало оказывается выворачить словами все так, как удобно?)))
Конечно. До него использовали дубину

когда уже образование будет давать людям целомудрие и порядочность?
Прочитал Кащей, и заплакал - не доживу!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Конечно. До него использовали дубину когда уже образование будет давать людям целомудрие и порядочность? Прочитал Кащей, и заплакал - не доживу!
rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Раз зашла тема про алименты. Встречался, общался с разными девушкам. И часто слышал Не подавала на алименты/Мне от него ничего не надо/Пусть подавится. И всегда двоякое чувство. Вроде и принципы у девушки, а вроде и дура.
Ну и что решили ?
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну и что решили ?
Светик, ничего не решили)
Мужики козлы, это однозначно!
А если серьёзно.. У каждой женщины свои мотивы. И некоторые мне не понятны.
Но я смотрю на это со своей колокольни. А они - со своей.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Светик, ничего не решили) Мужики козлы, это однозначно! А если серьёзно.. У каждой женщины свои мотивы. И некоторые мне не понятны. Но я смотрю на это со своей колокольни. А они - со своей.
Не , не козлы
Козел это не с полом связано
Баба козел тоже есть
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не , не козлы Козел это не с полом связано Баба козел тоже есть
Согласен!
Но правильнее было бы баба-коза)
Страницы:
1
...
99
100
101
102
103
104
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр